21-03-2012 
21-03-2012 
Женя, ты Марийке набери и про крем скажи Smile...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
4 часа поездок по городу 5 литров коктейля из воды и омывайки тю-тю Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Через тур-фирмы ? - или как-то на прямую можно я слышал бронировать гостиницу и покупаешь билет на самолут туда-обр. и всё...получается в разы дешевле !
Надо смотреть на конкретную дату. Вот сейчас смотрю на май - тур 9 дней грубо 70 на двоих, а билеты - 50. Смысла нет. Пакетом брать дешевле - операторы забивают чартер, соответственно перелет обходится дешевле. Я один раз брал самый дешевый горящий пакет в Амбу, прилетел и спокойно жил две недели в ХардРоке, потому что пакет изначально обходился дешевле билетов.
Если собираешься в тай минимум на месяц, то тогда надо заранее (месяца за четыре) бронировать билеты или ловить ништяки от авиакомпаний, тогда есть шанс взять за 15 туда-сюда, и снять на месяц виллу от 40 тыс.бат + 200-500 бат в день и будет приходить тайка убирать, готовить, мыть. Если едешь на две недели, то почти всегда выгоднее брать пакетом

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Чёй то я весь нэт перелопатил,отзывы почитал и пришёл к тому выводу что с ребёнком ( 8 лет) лучше турции страны не найти...просто нужно брать хорошую гостиницу с собственным аквапарком,например Ali Bey.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
се более менее приличные отели укладываются в 70 на 9ночей, а на больше я и не езжу. Билеты отдельно - от 25 сцуко, чартер вне конкуренции...
За Тай в прошлом году народ платил по 18 000 за 11-12 дней за 4-ку . А , если в этом году нет путевки дешевле 30 000 на одного в номере дабл , то это круто как подорожало .
Mixail_nsk писал(а):
грязная женщина - каждый день моешься))))
Наверное есть , кто раз в неделю моется . Mr. Green
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Roman-997 писал(а):
а сигналку можно перевести в режим Valet (есть на всех сигах) или его ещё называют ремонтный режим..
О , я даже не знала про такой режим . Спасибо , Рома , буду изучать свою сигу .
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Наверное есть , кто раз в неделю моется .
Это анекдот я вспомнил про чукчу))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
За Тай в прошлом году народ платил по 18 000 за 11-12 дней за 4-ку . А , если в этом году нет путевки дешевле 30 000 на одного в номере дабл , то это круто как подорожало .
Вот честно, не видел ни разу таких путевок! Может быть горящие какие или гостинницы тестовые или в жопе где... За 22, было дело, уезжал в Амбассадор, но ни дня там не жил. Нормальные гостинницы меньше 25-30 и не стоили, ну если только в сентябре-октябре

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
2 года назад едили на Пхукет...отдавали около 90 руб. на двоих на 14 дней...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Roman-997 писал(а):
Чёй то я весь нэт перелопатил,отзывы почитал и пришёл к тому выводу что с ребёнком ( 8 лет) лучше турции страны не найти...просто нужно брать хорошую гостиницу с собственным аквапарком,например Ali Bey.
_________________
Миша прав насчет расклада по самостоятельным поездкам , это надо сильно заранее искать . Я вот тоже не смогла найти дешевые билеты . Или наоборот нахожу спецпредложения , но оказывается , что прибавить трансфер , страховку , дорогой отель и выходит , что совсем не дешево . И к тому же не все страны пакет дороже . В Европу можно самостоятельно съезить дешевле .
Рома , зря ты с ребенком боишься сменить Турцию . Поверь , ну очень много стран , которые предложат классный отдых семье с ребенком . Тем более и пляжи Турции не такие уж безупречные и само море не такой красоты как на том же Пхукете . А турецкий олл вообще не сравнится с доминиканским , мексиканским , так же как и пляжи . Сын у вас уже большой - 8 лет - прекрасный возраст для путешествий и далеких тоже .
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Вот честно, не видел ни разу таких путевок! Может быть горящие какие или гостинницы тестовые или в жопе где... За 22, было дело, уезжал в Амбассадор, но ни дня там не жил. Нормальные гостинницы меньше 25-30 и не стоили, ну если только в сентябре-октябре
В прошлом году наши друзья летали в Паттайю за 36 000 вдвоем в Фурама хотел на Джомтьене , приличная 4-ка , да и Женя год назад тыщ за 20-22 летал .А в этом году таких цен уже нет .
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
уезжал в Амбассадор, но ни дня там не жил
У меня есть рейтинг г...х отелей в ПТТ :
Амбассадор , Шолхан ,Камелот ,Паттайя парк .
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
А турецкий олл вообще не сравнится с доминиканским , мексиканским , так же как и пляжи .
тут не в этом дело...ему не нужны пляжи...мы в прошлом году на море были 1 раз ... водные горки и всё что с этим связано - вот его стихия...а нам,родителям плюс в том что не нужно за ним постоянно смотреть...глубина бассейнов расчитана + территория большая и охраняется...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Фурама хотел
Знаю, жил в прошлом году. Обалденная гостинница!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Да...конечно сейчас самостоятельно очень легко все покупать....
Вот сайт, на котором я все до одной гостиницы в США покупал: ru.hotels.com/
Порой попадаются варианты очень интересные, с огромной скидкой в классных местах. Вот...за двух местный номер в Лас Вегасе в сутки отдал меньше 150 баксов. Это прямо в самом центре Вегаса...где весь движняк.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов