14-02-2007 
14-02-2007 
LEXIS писал(а):
Осталось ждать неделю, машина в Финляндии, бессоница совсем уже замучала Laughing , все хорошо, если б не одно обстоятельство- озвучили цифру постановки на учет 400 баков, ну это вообще ни в какие щели не лезет, сама процедура занимает полтора часа, откуда взялись 400 баков, когда 200 верхний лимит, теперь придеться других подключать, неудобно получается, все в одном окне хотел сделать Cool
Это абсолютно нормальная цена- ща везде так.
С 2007 года введен новый порядок регистрации- с инструментальным контролем. Даже для новых машин- не парься и согласись- иначе потратишь стока нервов и времени- не стоят они 200 долл. По крайней мере я так считаю.
Ща везде такие цены- 350 минимум. Мне тоже впаяли 350:(. Пришлось согласиться- а че делать...

_________________

528x Luxury

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Skip писал(а):

С 2007 года введен новый порядок регистрации- с инструментальным контролем. Даже для новых машин- не парься и согласись- иначе потратишь стока нервов и времени- не стоят они 200 долл. По крайней мере я так считаю.
Ща везде такие цены- 350 минимум
о... чего за контроль такой? поподробнее пож

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Wink тебе- то зачем...
Ну типа загоняют новую машину на всякие устройства- и проверяют фары, тормоза, выхлоп тонировку ну и все остальное... Конечно на самом деле все гораздо прощеWink. Но цена возросла однозначно

_________________

528x Luxury

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Skip писал(а):
Wink тебе- то зачем...
Ну типа загоняют новую машину на всякие устройства- и проверяют фары, тормоза, выхлоп тонировку ну и все остальное... Конечно на самом деле все гораздо прощеWink. Но цена возросла однозначно
ну енто я такое знаю, на мазде проходили Smile мне ? да... незачем Very Happy просто любопытно... я ж целый 1 раз в жизни проходила сама техосмотр, и то.... принимал друг не глядя Smile ну хоть узнала, как там и что Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Skip писал(а):
Это абсолютно нормальная цена- ща везде так.
С 2007 года введен новый порядок регистрации- с инструментальным контролем. Даже для новых машин- не парься и согласись- иначе потратишь стока нервов и времени- не стоят они 200 долл. По крайней мере я так считаю.
Ща везде такие цены- 350 минимум. Мне тоже впаяли 350:(. Пришлось согласиться- а че делать...
Я бы согласился конечно, если б не порядок цен Shocked , неделю назад снимали мне машину с учета для продажи, заплатил 200 баков Wink , а тут понимаешь 400 просят за постановку, просто напросто офигели, 200 баков не жалко, тока качесвто от этого не измениться, грубо говоря взяли и поставили, наплодили бумаженций

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Ну че делать- жизь такая
Просто я к тому что тебя не обманывают и не разводят...
Снять- процедура
Поставить-процедура+ контроль
А дорого или дешево- смотри сам Cool

_________________

528x Luxury

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
LEXIS писал(а):
Skip писал(а):
Это абсолютно нормальная цена- ща везде так.
С 2007 года введен новый порядок регистрации- с инструментальным контролем. Даже для новых машин- не парься и согласись- иначе потратишь стока нервов и времени- не стоят они 200 долл. По крайней мере я так считаю.
Ща везде такие цены- 350 минимум. Мне тоже впаяли 350:(. Пришлось согласиться- а че делать...
Я бы согласился конечно, если б не порядок цен Shocked , неделю назад снимали мне машину с учета для продажи, заплатил 200 баков Wink , а тут понимаешь 400 просят за постановку, просто напросто офигели, 200 баков не жалко, тока качесвто от этого не измениться, грубо говоря взяли и поставили, наплодили бумаженций
а ты думай о сумме в рублях, 10 000 рублей не так уж дорого Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Sue писал(а):
а ты думай о сумме в рублях, 10 000 рублей не так уж дорого
думаю в английских фунтах вообще будет весело Laughing Laughing

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
LEXIS писал(а):
Sue писал(а):
а ты думай о сумме в рублях, 10 000 рублей не так уж дорого
думаю в английских фунтах вообще будет весело Laughing Laughing
а то!!!! Smile в иракских долларях ещё приятней!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Sue писал(а):
а то!!!! в иракских долларях ещё приятней!
А скока, если не секрет Confused мож пора на них переходит, Ирак все таки подержать Laughing

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Сам платил 400 уе в кунцево и при этом еще позвонили и предложили на выбор номера (так себе номерочки) плюс техосмотр - не забывай!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Менты обычно получают 50 за каждое действие (снять/поставить).
Остальное - навар посредников.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Я 400 ровно год назад платил. За год, с учетом инфляции, считай, подешевело.
Тем более, что у тебя есть выбор - езжай и ставь сам. Wink
Два года назад в Рольфе какя-то кампания проходила, типа, честные мы, и какое-то время они не ставили на учет купленные у них машины. Я с машиной жены целый день проторчал в ГАИ на Варшавке, наморозился, и все равно на бабки вышел. Все, после этого я к ним не ходок - ни снимать, ни ставить , ни ТО. Тем более, речь же не идет о том, что до тебя было бесплатно, а на тебе стало дорого. Правила игры, к сожалению, не мы устанавливаем. Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Odessa писал(а):
Правила игры, к сожалению, не мы устанавливаем.
Солидарен, это все "невидимая рука" рынка Laughing Что ж отсчитать 4 купюры, самому толкаться тоже считаю не Цсообразно, итак-итак на деньги эти выйдешь

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
14-02-2007 
14-02-2007 
Merk, спасиб за добрые слова, ты явно высокого о нас мнения.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов