22-02-2007 
22-02-2007 
Каждый вправе сам выбирать свой путь. Пусть Скип сам решает.
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Merk писал(а):
Nikanoir писал(а):
Все под богом ходим. Но многое зависит и тебя самого (береженого бог бережет).
Именно. От тебя, а не от твоей резины. Я однажды целую зиму на джипе ездил на обычной демисезонке, без проблем. А другой зимой, на том же джипе, попал в ДТП на Hakkapeliita SUV.
мдяяяя.... от судьбы не уедешь... не на демисезонке, ни на зимней....

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Когда в 90х все стали на джипы пересаживаться- на легковых врезался в легковые, на джипе- в грузовики, другие джипы и даже каткиWink.
Судьба блинWink.
Родная вроде ничего так- всесезонка, какой- то бридж вроде, даже M+S написано, но по глубокому снегу вряд ли пройдет... Хотя 4х4 ... Может и пройдет...

TO LEXIS: ПОЗДРАВЛЯЮ! Цвет красивый! Покатаешься- поделись впечатлениями!

_________________

528x Luxury

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
2 LEXIS. Поздравляю, мне это знакомо, сам до сих пор спокойно мимо пройти не могу.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
А еще главное такую цветную книгу дали по эксплуатации, все со вкусом. Пока ехал по МКАД, сильно не разгонял естесно, но руль приятно тяжелет на скорости, и чувствительно к неровностям на доргах, просто клево, жуть какая клевая управляемость, а какая посадка плотная, как будто сливаешься с авто Cool Cool Cool Cool Cool Cool Эх, на радость барышням и на завис Laughing ть коллегам

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Принимай поздравления! Все это очень знакомо.
Вчера заезжал в новый салон Лексус в Коломенском - 300 м от моего дома открыли. Походил вокруг машинок. Посидел. В том числе в IS. Повосхищался. А потом подумал - ешкин кот, у меня же такая же на улице стоит. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
LEXIS писал(а):
Пока ехал по МКАД, сильно не разгонял естесно, но руль приятно тяжелет на скорости, и чувствительно к неровностям на доргах, просто клево, жуть какая клевая управляемость,
Ты на радостях особо-то не борзей - скользко сейчас. Асфальт вроде чистый, но скользкий - промороженный вперемешку с этой гадостью, которую дорожники льют - как масло. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Odessa писал(а):
новый салон Лексус в Коломенском
Это где, можно поточнее, мне от дома 5 мин. ехать Wink
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Odessa писал(а):
Добавлено: Чт Фев 22, 2007 1:33 pm
LEXIS писал(а):
Пока ехал по МКАД, сильно не разгонял естесно, но руль приятно тяжелет на скорости, и чувствительно к неровностям на доргах, просто клево, жуть какая клевая управляемость,

Ты на радостях особо-то не борзей - скользко сейчас. Асфальт вроде чистый, но скользкий - промороженный вперемешку с этой гадостью, которую дорожники льют - как масло.
спасибо за совет, пока не езжу вообще, летняя резина все-таки, тока сажусь за руль, делаю озвучку и кручу рулем Laughing Laughing Laughing

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
LEXIS писал(а):
тока сажусь за руль, делаю озвучку и кручу рулем
Вот крутить рулём на стоящей машине не надо - кардан рулевого вала как минимум прийдёться менять.
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Merk писал(а):
Я однажды целую зиму на джипе ездил на обычной демисезонке,
А я вообще не понимаю зачем на джип зимнюю резину ставить Laughing
У меня рав тоже на внесезонке(хотя конечно джипом не назвать),но 4 колеса рулят.. Laughing
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Jamaika писал(а):
Merk писал(а):
Я однажды целую зиму на джипе ездил на обычной демисезонке,
А я вообще не понимаю зачем на джип зимнюю резину ставить Laughing
У меня рав тоже на внесезонке(хотя конечно джипом не назвать),но 4 колеса рулят.. Laughing
Пусти меня за руль и я тебе покажу ))))

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Merk писал(а):
Пусти меня за руль и я тебе покажу ))))
я думаю что даже если у меня будет зимняя резина+шипы..и я пущу тебя за руль то машину потом не узнаю Laughing
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Bodr писал(а):
Вот крутить рулём на стоящей машине не надо - кардан рулевого вала как минимум прийдёться менять.
Фотка смешная Laughing Laughing

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
вирус писал(а):
Odessa писал(а):
новый салон Лексус в Коломенском
Это где, можно поточнее, мне от дома 5 мин. ехать Wink
Если ехать из центра в сторону области по Андропова - 300м не доезжая до метро-моста через Москву-реку.По правой стороне.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов