home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2007 
5-02-2007 
Привет всем!

В субботу заказал ИСку Спорт в Кунцево, обещали привезти машину в конце февраля, заплатил задаток и мне выдали бумаженцию- Соглавсование условий продажи, где оговорен срок поставки 20 дней. Почитал посты на форуме по поводу Кунцево и закролось сомнение в то что
а) машину привезут в срок Sad
б) того же цвета Sad
в) той же комплектциии Sad

Договор купли-продажи соответственно не заключал, как счиатете это развод? Ведь для них наши задатки ьез составления договора по сути бесплатное кредитование, они в любом случае оставляют за собой право перенести срок поставки и тд, что в итоге может привести к личному решению об отказе покупки в данном сервисе. Вроде мысль выразил Very Happy , хотелось услышать мнение тех, кто уже заказывал в Кунцево

Вечно Ваш

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Я в Кунцево заказывал. Может с менеджером повезло, но выполнили все до запятой и в сроки на 25 дней раньше, указанных в ДОГОВОРЕ. Причем, они сразу объяснили, что машина скорее всего раньше прийдет, но перестраховываются, чтобы не было притензий. Я не зря выделил Договор, так как оформлялось все через этот документ, плюс квитанция из кассы о произведенной предоплате (1000 $).
Поэтому несколько странно слышать, что можно просто ударить по рукам, заплатить предоплату и ждать. Хотя разводов вроде не было. Почитай конфу, не поленись. По названиям тем найдешь.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
заказывал тамже.
сроки выдержали

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
а договор то почему сразу не оформили????? непонятно. В левобережке сейчас в наличии есть около 10 машин Smile /секретная инфа/

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Sue писал(а):
В левобережке сейчас в наличии есть около 10 машин /секретная инфа/
Одну из них я забрал, осталось 9 Very Happy
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Договор Купли-Продажи не оформляли, выдали вместо этого Согласование условий продажи, где указан VIN заказанной машины и все подписано сторонами, скорее всего они так себя перестраховыают, но для меня выгоды никакой не вижу. В Левобережный позвоню-узнаю, только ведь там навреное 2006 год стоит, а я уже 7ой заказывал (произведенные в декабре 2006)

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
вирус писал(а):
Sue писал(а):
В левобережке сейчас в наличии есть около 10 машин /секретная инфа/
Одну из них я забрал, осталось 9 Very Happy
молодца, поздравлянтос Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
LEXIS писал(а):
Договор Купли-Продажи не оформляли, выдали вместо этого Согласование условий продажи, где указан VIN заказанной машины и все подписано сторонами, скорее всего они так себя перестраховыают, но для меня выгоды никакой не вижу. В Левобережный позвоню-узнаю, только ведь там навреное 2006 год стоит, а я уже 7ой заказывал (произведенные в декабре 2006)
в левом стоит 6ой скорее всего..... НО шанс есть, уже вроде февраль на дворе. могут вполне быть и декабря 06го, т.к. по времени могли довезти с Японии вполне.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
LEXIS писал(а):
Договор Купли-Продажи не оформляли, выдали вместо этого Согласование условий продажи, где указан VIN заказанной машины и все подписано сторонами, скорее всего они так себя перестраховыают, но для меня выгоды никакой не вижу. В Левобережный позвоню-узнаю, только ведь там навреное 2006 год стоит, а я уже 7ой заказывал (произведенные в декабре 2006)
Автомобили 2007 года не будут раньше конца марта. Физически их раньше не привезут. Так что или ты получишь 2006-ой год или тебя разводят.
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
baddy писал(а):
LEXIS писал(а):
Договор Купли-Продажи не оформляли, выдали вместо этого Согласование условий продажи, где указан VIN заказанной машины и все подписано сторонами, скорее всего они так себя перестраховыают, но для меня выгоды никакой не вижу. В Левобережный позвоню-узнаю, только ведь там навреное 2006 год стоит, а я уже 7ой заказывал (произведенные в декабре 2006)
Автомобили 2007 года не будут раньше конца марта. Физически их раньше не привезут. Так что или ты получишь 2006-ой год или тебя разводят.
Скажу даже больше. Я заказывал в Левом береге машину в середине декабря 2006 года с условием, что машина нужна только 2007 года выпуска, на что мне сказали, не вопрос, но машина будет не раньше конца АПРЕЛЯ 2007 года. Вот так.
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Alessandro писал(а):
baddy писал(а):
LEXIS писал(а):
Договор Купли-Продажи не оформляли, выдали вместо этого Согласование условий продажи, где указан VIN заказанной машины и все подписано сторонами, скорее всего они так себя перестраховыают, но для меня выгоды никакой не вижу. В Левобережный позвоню-узнаю, только ведь там навреное 2006 год стоит, а я уже 7ой заказывал (произведенные в декабре 2006)
Автомобили 2007 года не будут раньше конца марта. Физически их раньше не привезут. Так что или ты получишь 2006-ой год или тебя разводят.
Скажу даже больше. Я заказывал в Левом береге машину в середине декабря 2006 года с условием, что машина нужна только 2007 года выпуска, на что мне сказали, не вопрос, но машина будет не раньше конца АПРЕЛЯ 2007 года. Вот так.
А тебе продали по новой цене или ещё по старой?
  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Один из первых IS 2006 года приехал ко мне в конце марта-начале апреля.

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Merk писал(а):
Один из первых IS 2006 года приехал ко мне в конце марта-начале апреля.
+1 Левый мне 2007 так же обещал...

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Предложили Иксу видимо по старой цене 48800 со скидкой в 800 грина, то есть скорее всего 2006 год, мда, хреново тогда Sad

_________________

Benchmark IS in my head, IS 250 Sport

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
LEXIS писал(а):
Предложили Иксу видимо по старой цене 48800 со скидкой в 800 грина, то есть скорее всего 2006 год, мда, хреново тогда Sad
Это комплектация СПОРТ? И тебе уже в декабре сделали скидку? Мне в ноябре продали за 50800 долларов и без скидки. Надо разобраться мне с ними. 1000 баксов на дороге не валяется.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов