23-12-2022 
Серёг писал(а):
Красное уже разлила?
Даже вторую бутылку открыла Amd Crying Ибо стрЕссссс

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
НогУ то покажи (баранью)
  •  
23-12-2022 
Серёг писал(а):
НогУ то покажи (баранью)
Муж съел. Он сильно это баранье дело уважает Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Ибо стрЕссссс
С этого никому не легче, да и мысли имеют свойство материализовываться. У Толстого есть такой рассказ «Смерть Ивана Ильича» там главный герой ударился боком о перилу и так заморочился ушибом, что вскоре умер.
Не зацикливайся, все мы почти косые, кривые, да больные, но живем и здравствуем) А пес, вообще, атлет!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Фига се, во дает. А ты чё даже не зафоткала, ну даже хорошо, а то слюной бы захлебнулся. ибо худею))
  •  
  • +1
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
С этого никому не легче, да и мысли имеют свойство материализовываться
Антисатин писал(а):
А пес, вообще, атлет!)
По этому и стараюсь не зацикливаться. Лично знаю хромых собак со степенью А и вполне бодрых стариканов с D.
Вопрос - как все это сохранить ?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Серёг писал(а):
ибо худею))
Эх, лопату снеговую тебе бы в руки! А потом душ, сухое бельё и 6-8 км по лесу)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
ибо худею))
Эх, лопату снеговую тебе бы в руки! А потом душ, сухое бельё и 6-8 км по лесу)))
Ну так и есть 11 по лесу, лопату между делом, правда сегодня всё растаяло и турник.
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Вопрос - как все это сохранить ?
Тебе же сказали как, и сама всё расписала.
  •  
  • +1
23-12-2022 
Мой стандартный вес на протяжении многих лет 67-68 кг (+/-2 кг) при росте 178 см. В общем, стандартный 46 размер. А в первый год переезда в Питер набрала 15 кг FacePalm Смена образа жизни, новые продукты = ни в одну свою одежду не влезаю. Жуть! После папиной смерти все эти 15 кг слетели с меня буквально за месяц. Нет, так худеть нельзя. Меня реально тошнило от вида еды, я больше месяца жила только на мандаринах.
К чему это я? После папиной смерти я до 40 дней просто прожила на диване, практически уткнувшись в одну точку. А потом встала, и пошла тренировать пса. Это было год назад. В итоге - у немца железная мускулатура, а у меня еще минус 5 кг веса )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
ни в одну свою одежду не влезаю.
Блин а у меня одежды XL Nike, осталось ну просто завались. Куда девать не знаю. Всё новое причём. Схуднул блин
  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
при росте 178 см.
Люблю высоких)))
  •  
  • +2
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
при росте 178 см.
Люблю высоких)))
И я Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
при росте 178 см.
Люблю высоких)))
И я Amd Ashamed
Тебе деваться некуда Amd Green
  •  
  • +1
23-12-2022 
Мантишки вчера из рубленой баранинки лепила. Это у нас традиция - 1 января не разогреваем вчерашнее, а варим манты (как говорила моя еврейская бабушка: мантишки - собачьи детишки)))
Пакую заготовленное - один вакуум на одну мантоварку (у меня получилось 4 пакета!!!)
И это... не поддавайтесь лохам и неучам - ни в коем разе не мантЫ, только мАнты Amd Cool
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов