23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
ГЕЛАКАН® / ХОНДРОКАН® — ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ
Горшочек, не вари!
Вот обламываете вы, товарищи флудеры, тягу человека к расширению горизонта своих познаний) Он вчера целый день вникал в тему, нас просвещал и взывал к дискуссии))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин, Серёг, не успела я между вами встать, останусь без загаданного желания Amd Green
Хотела белого, придется красное))
Ты угадал! Сегодня на ужин запечённая баранья нога, естессно к ней красного Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
ГЕЛАКАН® / ХОНДРОКАН® — ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ
Горшочек, не вари!
Вот обламываете, вы товарищи флудеры, тягу человека к расширению горизонта своих познаний) Он вчера целый день вникал в тему, нас просвещал и взывал к дискуссии))
Когда наш специалист добрался до ветеринарных препаратов, моё терпение лопнуло Amd Green По ним я сама могу целую лекцию зачитать ибо мой младший пёс - немец - это уже седьмая моя собака, которую я вырастила с щенячьего возраста

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
ГЕЛАКАН® / ХОНДРОКАН® — ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПИТОМЦУ
Горшочек, не вари!
Вот обламываете вы, товарищи флудеры, тягу человека к расширению горизонта своих познаний) Он вчера целый день вникал в тему, нас просвещал и взывал к дискуссии))
Он сегодня забыл о чём вчера спрашивал инет.
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Он сегодня забыл о чём вчера спрашивал инет.
Ошибаешься Amd Green
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Когда нас специалист добрался до ветеринарных препаратов, моё терпение лопнуло
Я просто привел в пример одну из линеек
Этого произаодства .
Подчеркнув этим что данное предприятие или фирма как угодна , достаточно известная и серьезная . И как вариант можно рассмотреть ее продукцию .
Тем более , что ее представительство имеется в России , И я думаю они смогут ответить на все вопросы .
Которые вызывают сомнения .
Так что тут нет ни какого навязывания мнения
  •  
23-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Когда нас специалист добрался до ветеринарных препаратов, моё терпение лопнуло
Я просто привел в пример одну из линеек
Этого произаодства .
Подчеркнув этим что данное предприятие или фирма как угодна , достаточно известная и серьезная . И как вариант можно рассмотреть ее продукцию .
Тем более , что ее представительство имеется в России , И я думаю они смогут ответить на все вопросы .
Которые вызывают сомнения .
Так что тут нет ни какого навязывания мнения
Лёша, Гелакан один из самых бестолковых и неэффективных препаратов. Так что нуевонафик

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Сосули полетели, сегодня ночью соседу не повезло…(
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
В суд пусть подает
  •  
  • +2
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, Гелакан один из самых бестолковых и неэффективных препаратов. Так что нуевонафик
Отказаться нельзя, ты теперь ему это докажи.
  •  
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
ночью соседу не повезло…(
Ой как жалко! Такая красненькая красивенькая машинка точно под мой маникюр Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-12-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лёша, Гелакан один из самых бестолковых и неэффективных препаратов. Так что нуевонафик
Отказаться нельзя, ты теперь ему это докажи.
Не-не, ничо доказывать не буду. Пусть привыкает, что на пути гугло-теоретических изысканий могут встретиться недобрые практики Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
точно под мой маникюр
И винишко
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
ночью соседу не повезло…(
Ой как жалко! Такая красненькая красивенькая машинка точно под мой маникюр Rolling Eyes
Я тоже, примерно на том же месте в феврале недешего припарковался)) Цвет, кстати, называется BrandyWine)
ОБО ВСЁМ N 584 Чувственно-Чувствительная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-12-2022 
Антисатин писал(а):
Цвет, кстати, называется BrandyWine)
У тебя явно другой цвет. Соседская машина красненькая, а твоя бордовая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов