19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
наливай и Тарзан-шоу покажет вам ЛК Н-ск
Вау , за это шоу я пойду распечатаю свой самый потайной питейный загашник .Требую зрелищ ! Amd yahoo
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Я тут видела объявление , что приезжает Тарзан Королев в Гевару .Вот думаю девченок подбить и сходить позырить на шоу .
я б сходила..но не в моем вкусе..ну прям апче не нравиться. Amd Sick чо себя насиловать? Amd Green

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Казачок писал(а):
только ужесточение закона, на мой взгляд немного поправит ситуацию..
посмотрим на сша (хоть и не люблю в пример их ставить) : там если копа поймают за взятку, то : увольняют не смотря ни на что, сколько бы детей не было,каким бы ты не был козырным спецом. Плюс лишают мед.страховки , плюс пенсии! это мера??? как думаете? или как в Китае (хотя так у нас вряд ли сделают)...
Давным давно была реклама Банка Империал, помните? -А вы их кормите, и они не улетят!!! Теперь представьте что чиновник от решения которого зависит течение денежных рек получает адекватную з/п от результата + ежегодная атестация + закон по коррупции с конфискацией.Сейчас всё в обратку, з/п мэра Н-ска сколько? 163 т.руб Amd Green Имхо 1 млн в мес + оценка + ответственность за такие вещи как Солодкины
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Я один раз была на мужском стриптизе . Было так смешно , я живот надорвала от этого душераздирающего зрелища . Или дрищ какой выйдет , либо с накачанным торсом , но совершенно деревянный . А еще смешнее было , когда одной девченке на ДР заказали одни гости стриптиз на выезде . Было ужасно смешно и грустно . Amd Green
Сам Тарзан мерзкий типец , но двигается он классно , я как-то отрывок видела его в танце - красиво !
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Сам Тарзан мерзкий типец ,
Да ладно вам, парень зарабатывает чем может
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
ili_ili писал(а):
Имхо 1 млн в мес + оценка + ответственность за такие вещи как Солодкины
Amd Thumbs up
Илья , ты хороший управленец и с головой у тебя все в порядке . Если соберешься в мэры - я б тебя поддержала , жаль , что должность не выборная .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Я один раз была на мужском стриптизе . Было так смешно , я живот надорвала от этого душераздирающего зрелища . Или дрищ какой выйдет , либо с накачанным торсом , но совершенно деревянный . А еще смешнее было , когда одной девченке на ДР заказали одни гости стриптиз на выезде . Я там просто живот надорвала .
Сам Тарзан мерзкий типец , но двигается он классно , я как-то отрывок видела его в танце - красиво !
За свою жизнь в стрипбарах был раз 5. Опять же не понимаю их смысла. Это всё равно что посадить кота возле банки со сметаной. Смотри, любуйся, только есть (трогать) нельзя. Кстати, все разы, что был на стриптизе - был не в восторге. Либо тело отстой, либо буратина. А так у меня знакомый есть один - бывший стриптизёр. Сейчас сисадмином работает Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Илья , ты хороший управленец и с головой у тебя все в порядке . Если соберешься в мэры - я б тебя поддержала , жаль , что должность не выборная .
Может в губеры его? Amd gmm Вроде Пу обещал вернуть выборную систему на губернаторство. А почему мэр не выборная должность? Вроде же выбирали или я что-то путаю?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
Смотри, любуйся, только есть (трогать) нельзя
Как это низзя ? есть отдельное меню .Ты поспрашай в следующий раз .Там кроме приватного танца есть и погорячее . Amd Green
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Fidelio писал(а):
А почему мэр не выборная должность? Вроде же выбирали или я что-то путаю?
Да точно , ты прав - мэр выборная должность .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
Как это низзя ? есть отдельное меню .Ты поспрашай в следующий раз .Там кроме приватного танца есть и погорячее .
Да ну... Как-то это не спортивно... за деньги Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Ветерок писал(а):
в мэры .
Fidelio писал(а):
Может в губеры его? Amd gmm
Ребята я Вам чё плохово сделал, а? Amd Crying
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
ili_ili писал(а):


Ребята я Вам чё плохово сделал, а? Amd Crying
т.е тундра с мигалкой тебя не впечатляет? Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
holodkov писал(а):
ili_ili писал(а):


Ребята я Вам чё плохово сделал, а? Amd Crying
т.е тундра с мигалкой тебя не впечатляет? Amd Green
На тундре, с мигалкой, неее Amd Stop! так качество дорог не проконтролируешь Amd Cool для этого Сандера больше подойдет, и без мигалки. Так 3 зайцев мочить можно и по делам, и качество дорог, и организацию дор движения Amd Green
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Тут 2-3 недели назад ходил на мотодром, глядел спидвей (мотогонки по льду)...что-то так воткнуло !
Такая ностальгия по душе прошла ! Больше 25 лет там не был...У меня в Кировском р-не когда то бабушка жила,так я всё детство своё на этом мотодроме провел...Снова глотнул этот рёв моторов, запах гари и немного адреналина . Очень печально что новосибирская каманда где-то оооочень далеко...(не то что раньше) и более-менее перспективные ребята из неё переходят в другие команды. А вообще спорт этот очень зрелищный....С нетерпением жду когда будут очередные соревнования ,но уже по гаревой дорожке... Wink
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов