16-04-2012 
16-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Б.я, хотел на квай съездить, теперь х..знает с кем...
не поверишь, когда был на Эраване, встретил там гида, с которым в прошлом году на квай ездил, взял у него контакт, есть и мобила и электронка!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
вот теперь сам съезжу с ним, точно)))) Надо все испытать на себе)))
Казачок писал(а):
она ахнула
Amd rofl Amd rofl Amd rofl прецтавил

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Казачок писал(а):
был на Эраване
Скажи цепляет!))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
был на Эраване
Скажи цепляет!))))
рыбы цепляют))))
ты когда был там? в общем пока сухой сезон, он до 4 уровня только поднялся.. дальше нет смысла идти..мы как поднялись до третьего уровня .банул такой дождь, какого я за всю свою короткую жись не видел)))))) обратно пришлось спускаться босиком)))так что эраван мне забомнился адскими болями обеих стоп, промокшей одеждой, залитой мобилой, баблом))))) хорошо,что зеркалку не взял тогда с собой....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Казачок писал(а):
рыбы цепляют))))
ты когда был там? в общем пока сухой сезон, он до 4 уровня только поднялся.. дальше нет смысла идти..мы как поднялись до третьего уровня .банул такой дождь, какого я за всю свою короткую жись не видел)))))) обратно пришлось спускаться босиком)))так что эраван мне забомнился адскими болями обеих стоп, промокшей одеждой, залитой мобилой, баблом))))) хорошо,что зеркалку не взял тогда с собой....
гыыыыы, ну так ни дня без приключений, х.ле)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
вот теперь сам съезжу с ним, точно)))) Надо все испытать на себе)))
Казачок писал(а):
она ахнула
Amd rofl Amd rofl Amd rofl прецтавил
Даже страшно предположить что ты представил . Ну-ка колись ! Amd Green
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Доброе утро, Страна..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Дратуте Amd victory
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Привет усем!

dachnik535 писал(а):
Дратуте Amd victory
Вить чё с забором решил?
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
ili_ili писал(а):
Привет усем!

dachnik535 писал(а):
Дратуте Amd victory
Вить чё с забором решил?
Шалом!
значится так:
Ежедневная Сибирская 11 Солнечная
ближний левый угол (глядя на фотку) приподнимаю плитку на 2-3см (где то 9 плиток нужно будет поднять , пускаю желоб в ширину парковки от стока с крыши дождевых вод до желоба идущего вдоль забора на мою территорию (со временем выкопаю дренажный колодец и направлю стоки туда). Забор: ставлю двое откатных ворот (одни автоматические, другие вручную), закапываюсь столбами на глубина 2-2,3 + подушка, между столбов лью ленточку и в доль ленточного фундамента закладываю гидроизоляцию (на глубину ленты т.е. 50-60см в землю) параллельно под лентой делаю отсыпку песка и щебня на глубину 40-50см, т.е. лента у меня получается 50см + "дренаж/подушка 40-50см. В доль всего забора (со стороны дороги) вкапываю трубу так, чтоб она выпирала над поверхностью сантиметров 4-5 (прикинули уровнем, перепад с дорогой по отношению к парковке где то 8см)
ленточный фундамент забора, будет над землей сантима 2-3, плюс запущу нижний отделочный(декоративный) ряд забора (+19,5см), т.е. в высоту получится 22-23см над уровнем дороги.
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
holodkov писал(а):
Доброе утро, Страна..
Привет, Андрюха! Это не ты вчера марка на ельцовке забодал? Машина такая же.
dachnik535 писал(а):
ближний левый угол (глядя на фотку) приподнимаю плитку на 2-3см (где то 9 плиток нужно будет поднять , пускаю желоб в ширину парковки от стока с крыши дождевых вод до желоба идущего вдоль забора на мою территорию (со временем выкопаю дренажный колодец и направлю стоки туда). Забор: ставлю двое откатных ворот (одни автоматические, другие вручную), закапываюсь столбами на глубина 2-2,3 + подушка, между столбов лью ленточку и в доль ленточного фундамента закладываю гидроизоляцию (на глубину ленты т.е. 50-60см в землю) параллельно под лентой делаю отсыпку песка и щебня на глубину 40-50см, т.е. лента у меня получается 50см + "дренаж/подушка 40-50см. В доль всего забора (со стороны дороги) вкапываю трубу так, чтоб она выпирала над поверхностью сантиметров 4-5 (прикинули уровнем, перепад с дорогой по отношению к парковке где то 8см)
ленточный фундамент забора, будет над землей сантима 2-3, плюс запущу нижний отделочный(декоративный) ряд забора (+19,5см), т.е. в высоту получится 22-23см над уровнем дороги.
Йопт.... Какой вы, Виктор Сергеич, основательный))))) А оно надо это все? Учитывая, что это первый дом и надеюсь не последний и не лучший?

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Йопт.... Какой вы, Виктор Сергеич, основательный))))) А оно надо это все? Учитывая, что это первый дом и надеюсь не последний и не лучший?
не мешай человеку к войне готовицца Laughing

здрасьте всем, братцы Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Здаров Жека!
Надеюсь, через две неделе буду таким же как и ты на фотографии, которую ты мне прислал)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
да стопудово будешь, че помешает то)))))
ты в птт летишь?

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
ну да. Но вообще-то хотелось бы еще в Гонконг смотаться на пару дней, прикупить че-нибудь))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов