5-06-2017 
5-06-2017 
alex511 писал(а):
Потом начала подводить под это основу в виде здоровья.
Ну это классический случай, согласись. Она просто делала все не так. Там все просто, если сначала разберешь для себя все сложности.
А еще, вес вырос, мучное...ну какое это вегетарианство? Ну максимум-лаваш (мука, вода, соль).
alex511 писал(а):

Касаемо же самих предпочтений, то мне врач говорила, что на фоне внутренних изменений, даже вкусы по еде меняются...
Я имел ввиду, при таком подходе ты уже не будешь есть всякие полуфабрикаты и другую дрянь неизвестно из чего, консервы итд.
PS Александр, случайно на минус ткнул) Может поправит кто?
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Конечно, делала скорее от эмоций, потом, не потянула объем, ибо есть нужно больше при менее калорийность продуктах, начался поиск хоть чего-то более сытного. Естественно вылез сахар...Естественно, я начал говорить о том, что пусть ест гречку тарелками, чтобы забить углеводы более сложными..Опять же крем-супа разные...Естественным препятствием стали привычки: банальное умение готовить.Т.е если хочешь поменять рацион, нужно на вооружение взять новые блюда, которые займут место вычеркнутых...Ну и т.д
По минусу пофиг...Тут одна императрица лопается мне их, считает что это ее борьбаSmile)
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
alex511 писал(а):
А она сначала подсела, как любитель животных, по типу "не убей ближнего"
-Вы почему мясо не едите? Животных любите?
-Нет, я просто ненавижу растения...
kastett писал(а):
Могут просто взять и день не есть
ну если это главное в веганстве то мы тут все - веганы...
kastett писал(а):
закинулись фруктиком-и сразу на треню
чё то я ну ооооооооооооооооочень сомневаюсь что с бананов разопрёт...или треня - воронкой к солнцу энергию Ци получать... Хотя....съел артишок, вздохнул о безвинноубиенных телятках и пошёл вёдрами всякую химию есть...а потом обтыкать всё синтольчиком и доказывать что это вот как начал одну травушку муравушкау употреблять так сразу и попёрло)))))))))))))))))))))))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
alex511 писал(а):
Вес, кстати, в верх пошел ибо поперли орехи и мучное
Вообще не от этого, а от того, что вегану априори надо сожрать больше объема, чтобы быть сытым.
Самый верный довод не быть веганом, это посмотреть на животных, они не жрут только в тот момент, когда спят.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
5-06-2017 
5-06-2017 
Ushu писал(а):
alex511 писал(а):
Вес, кстати, в верх пошел ибо поперли орехи и мучное
Вообще не от этого, а от того, что вегану априори надо сожрать больше объема, чтобы быть сытым.
Самый верный довод не быть веганом, это посмотреть на животных, они не жрут только в тот момент, когда спят.
ну коровы даже во сне продолжают жевать жевачку

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
alex511 писал(а):
не потянула объем, ибо есть нужно больше при менее калорийность продуктах, начался поиск хоть чего-то более сытного. Естественно вылез сахар...Естественно, я начал говорить о том, что пусть ест гречку тарелками, чтобы забить углеводы более сложными..
Что-то здесь не так...сахар-это вообще не из этой оперы. Скажу про свою. От природы полновата вообще была. Но уже давно стала просто мало есть, причем все, что угодно. Уже давно весит 53 кг. А около года сама по себе и мяса стала практически не есть. Просто "для фигуры". Бывает и спорт, но такой, йога, велик. Сейчас на меня смотрит, понятно, что то же самое схавать ей-без проблем. Но там вообще само все! Поклевала чуть, и все, о каких "объемах" еды речь для "девочки", не понимаю.
Cергей86 писал(а):

kastett писал(а):
Могут просто взять и день не есть
ну если это главное в веганстве то мы тут все - веганы...
Это с жесткой похмелюги или ты неделю жестко хреначишь в зале, а потом просто берешь и день не ешь?..) Да у меня голова разболится, а желудок сам себя переварит.
Ushu писал(а):

Самый верный довод не быть веганом, это посмотреть на животных, они не жрут только в тот момент, когда спят.
Парни, никто не призывает "быть". Это всего лишь очередное знание, которое дает больше понимания сути человека. Можно использовать из этого не 100, а например 10%. А животные приводятся просто как пример, у вас-то мозги есть?)
  •  
5-06-2017 
kastett писал(а):
Парни, никто не призывает "быть". Это всего лишь очередное знание, которое дает больше понимания сути человека. Можно использовать из этого не 100, а например 10%. А животные приводятся просто как пример, у вас-то мозги есть?)
с этим соглашусь..быть веганом и думать об этом ну ни как не могу..))))Хотя для получени язнаний,с удовольствием вас читаю))
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Парни, никто не призывает "быть". Это всего лишь очередное знание, которое дает больше понимания сути человека. Можно использовать из этого не 100, а например 10%. А животные приводятся просто как пример, у вас-то мозги есть?)
опа...вона чЁ...столько постов про мышицы быка и гориллы, и тут РАЗ - для примера...
Веганы (как мне кажется) - это секта)))... причём "помогает" оно только тому кто верит что помогло...а со стороны - эффект и не заметен)))
kastett писал(а):
Это с жесткой похмелюги или ты неделю жестко хреначишь в зале, а потом просто берешь и день не ешь?..) Да у меня голова разболится, а желудок сам себя переварит.
с похмелюги я варю уху и похмеляюсь...а неделю херачить в зале - я в карты не проигран, и каждый день в зале это уже совсем надо быть сдвинутым (ну или просветлённым).... у меня подружка сейчас увлеклась тяжелой атлетикой (хочет сделать мастера и работать тренером по тяжолой атлетике) ппоэтому у нее пн, ср, пт. - пауэрлифтинг, а вт, чт, суб - тяжелая...НО это потому что она поставила себе такую цель, и то это не каждый день....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Cергей86 писал(а):
столько постов про мышицы быка и гориллы, и тут РАЗ - для примера...
Я не знаю как донести еще...)
Cергей86 писал(а):
а неделю херачить в зале - я в карты не проигран, и каждый день в зале это уже совсем надо быть сдвинутым (ну или просветлённым)
Я разве говорил про каждый день? Кто-то три, кто-то четыре. Хотя как-то и я пробовал каждый день, но одну группу всего минут по 45, причем здесь это?
Cергей86 писал(а):
"помогает" оно только тому кто верит что помогло...а со стороны - эффект и не заметен)))
Ты выглядишь лучше вот этих пацанов, чистых веганов? Хвастайся!..)


И повторюсь, что бы опять не выслушивать необоснованную критику, они-на растительной пище онли! Если добавят чуть рыбки какой-нибудь, их вообще разнесет, и вам-то это никто не запрещает.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Ты выглядишь лучше вот этих пацанов, чистых веганов? Хвастайся!..)
иииии, чё с пацанами?
Cергей86 писал(а):
Хотя....съел артишок, вздохнул о безвинноубиенных телятках и пошёл вёдрами всякую химию есть...а потом обтыкать всё синтольчиком и доказывать что это вот как начал одну травушку муравушкау употреблять так сразу и попёрло)))))))))))))))))))))))))
рассказать можно что угодно на камеру...а есть куча пацанов не веганов которые выглядят в разы лучше чем эти перцы с видео...

ну а по поводу хвастайся...я как бы и не комплексую что задрот, девок я один хрен харизмой беру...бодибилдингэто как бы я....
бодибилдингэто тоже....
бодибилдинга это я в прошлом мае...бодибилдинг

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Cергей86 писал(а):
а есть куча пацанов не веганов которые выглядят в разы лучше чем эти перцы с видео...
Amd Green Amd Green Amd Green
Понятно, что есть. Да еще на креатинчике с с мяском. Сначала ты говорил, что веганы-лохи, а теперь, что мясоеды не хуже есть)
Прикол в том, что это-их постоянная форма. А большинство засушится, сфоткается или на соревах выступит, а через неделю-"на массу" сядет.
Cергей86 писал(а):
а это я в прошлом мае...
Ну вот, кстати, хотя бы попробуй приблизиться к их форме по жиру (если сумеешь), мышцы сольются, глаза ввалятся, сил не станет. А потом разжиреешь опять. Бинго.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Сначала ты говорил, что веганы-лохи
ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ!?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
Cергей86 писал(а):

Веганы (как мне кажется) - это секта)))... причём "помогает" оно только тому кто верит что помогло...а со стороны - эффект и не заметен)))
Cергей86 писал(а):
kastett писал(а):
Сначала ты говорил, что веганы-лохи
ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ!?
Смысл-то тот же.
  •  
5-06-2017 
5-06-2017 
kastett писал(а):
Cергей86 писал(а):

Веганы (как мне кажется) - это секта)))... причём "помогает" оно только тому кто верит что помогло...а со стороны - эффект и не заметен)))
Cергей86 писал(а):
kastett писал(а):
Сначала ты говорил, что веганы-лохи
ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ!?
Смысл-то тот же.
Т.е. Вы сейчас своё мнение выдаете за моё? Если для Вас моё высказывание равнозначно тому же понятию что и ЛОХ то не надо сюда припутывать меня. И выдавать своё мнение за моё! Я выше сказал что любая форма издевательства над собственным организмом это личное дело каждого. При этом в моих постах не звучало ни единого уничижительного выражения в адрес веганов...
ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕЗЮМИРУЕМ- ДАВАЙТЕ БАТЕНЬКА ОПРОВЕРЖЕНИЕ))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-06-2017 
5-06-2017 

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов