2-06-2017 
2-06-2017 
Danich писал(а):
Врачи советуют яйца белок без желтка много, хлеб белый или ржаной, супы наваристые и тд и тп
Блины, оладьи - ничего особо такого Smile

Звучали идеи купить "качковый" белок и из него коктейли давать..
я бы добавил печень...как раз источник В12. А яйца - с каждым приёмом пищи, ведь в них содержатся все незаменимые аминокислоты....хотя что интересно, читал что и белок и желток состоят из одного и того же, поэтому нет смысла разделять желток и белок.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
2-06-2017 
Danich писал(а):
Айхерб вообще чущь - на сайте пишут есть в наличие, по телефону отвечают заказ из США дней 10-20
Идиоты..
что не так??доставка и правда такая..по ДНЛ может чуть быстрее.Как понимаю,в вашем случае это надо еще долго пить,поэтому купить там и подешевле и не подделку,это довольно не плохой вариант..Для начала и на месте можете купить.
Danich писал(а):
У человека вес 30 кг. Ни жира, ни мышц После ОПН. Откармливаем сейчас из состояния как в фильмах про освобождение бухенвальда
про маму значит разговор..
Danich писал(а):
Звучали идеи купить "качковый" белок и из него коктейли давать..
это протеиновые смеси.
Danich писал(а):
Врачи советуют яйца белок без желтка много, хлеб белый или ржаной, супы наваристые и тд и тп
Блины, оладьи - ничего особо такого
вообще ,если есть возможность забирать всё лучшее из продуктов или из спорт пита,то лучше из еды..вопрос в том,что навряд-ли человек в таком состоянии может столько съедать..Может и будет разумно чередовать с приемами пищи протеин,разводить можно и на воде и на молоке(так вкуснее).
Cергей86 писал(а):
ведь в них содержатся все незаменимые аминокислоты.
можно просто аминки купить,как бы не спорили о них,работают,не работают..я как чистый спортсмен,очень чувствую их помощь..сам для себя решил,что аминокислоты,это что-то подобное витаминам..и многие из них сами не вырабатываются,их нужно обязательно принимать из пищи,а если нет такой особой возможности,то может их и пить..
Cергей86 писал(а):
хотя что интересно, читал что и белок и желток состоят из одного и того же, поэтому нет смысла разделять желток и белок.
считается,что в желтке жиров много,может поэтому желтков много не советуют,может еще по какой причине..
я не спец конечно в подобном,Костя может чего умного скажет или Максим появится..но я бы посоветовал, витаминными комплексами а не только В12+аминки+между приемами пищи протеин.еще-бы может даже Омегу не помешало.Жиры полезные по любому нужны.
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Danich писал(а):
Все линки эти, к сожалению по яндексу я уже находил
Звонил. Нет ни у кого ничего в наличие..
Ну Солгар даже у нас вон в какой-то аптеке в здании с Перекрестком весь ассортимент. NOW будет в магазинах спортпита, кто им торгует, я помнится даже натыкался случайно на такой в Мск.
По теме...насчет животного белка, а тем более в добавках свое ИМХО я высказал в определенной теме.
Для набора, возможно помогут обычные каши навроде гречневой. На них набирают от спорсменов до вегетарианцев. К тому же за счет длинных углеводных цепочек они не дадут скачков сахара в отличие от сладкого и белой муки. А то получится как обычно, одно лечим, другое калечим.
Фрукты опять же не повредят, особенно такие как бананы. Но фрукты надо есть всегда отдельно от приемов пищи.
Авокадо хорош..
А вообще...ну много хороших калорийных продуктов, та же жирная рыба. Не надо просто закармливать, надо научить организм все это принять и усвоить еще. Хорошо бы хоть какое-то движение, небольшие прогулки, если возможно.
Danich писал(а):
Врачи советуют
Имелась ввиду, наверное, проверка на патологию в метаболизме.
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
еще один сергей писал(а):
можно просто аминки купить,как бы не спорили о них,работают,не работают..я как чистый спортсмен,очень чувствую их помощь..сам для себя решил,что аминокислоты,это что-то подобное витаминам..и многие из них сами не вырабатываются,их нужно обязательно принимать из пищи,а если нет такой особой возможности,то может их и пить..
можно, но в яйцах не только лейцин, валин и изолейцин, в них ещё куча всего. И всяко вкуснее омегу получать из рыбы. Тем более, на сколько я понимаю, нужно ведь и психологически воздействовать на человека. А пихать в него капсулы и порошки...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
В чистом виде B12 сейчас в России есть только в ампулах. Его и колят сейчас все - и больные и качки(судя по обсуждкниям на тематических форумах) Smile
В таблетках завозился итальянский. Весь сожрали )
Нет ни в одной аптеке капсул. И говорят не будет больше.

Поразмыслив пошли дедовским, так сказать, способом.
Выпивание ампулы для инъекций Laughing
Врач пожав плечами сказал - почему бы и нет Laughing

Так что с В12 вопрос закрыт Amd Smiling
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Как ни странно бы звучало, но если не лезет обычная еда в достаточных количествах, то почему бы не попробовать гейнеры? Например sirios mass какой-нить. Да, он содержит мальтодекстрин и быстрые углеводы в больших количествах, но если не злоупотреблять, то можно безопасно с его помощью слихвой перекрывать суточную калорийность. А в остальном врачи правильно советуют, яичные белки - самый легкоусвояемый белок наверно из всех мясных продуктов. Протеиновые смеси - те же яйца, только в профиль Laughing но дороже. Только надо быть осторожным с подсластителями, которые содержатся в порошках, частенько они бывают вредные, я бы выбирал что-то со стевией и сукралозой вместо аспартама или ацесульфама калия.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Vestis писал(а):
sirios mass
Там лактоза в ослабленном организме вызовет алергические реакции непредсказуемые. Не подходит.
Я тут думал про широко рекламируемые всяки разные энергетические батончики ...

Какие мнения по поводу них?
(сам не ел и спросить некого)
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Danich писал(а):
Там лактоза в ослабленном организме вызовет алергические реакции непредсказуемые.
Аа, да, если лактоза плохо усваивается, то не надо конечно.
Danich писал(а):
энергетические батончики ...
Это те же конфеты, только в 10 раз дороже))) Плитка шоколада принесёт больше удовольствия, а эффект тот же)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Но вроде спортсмены жрут эти батончики
Нет?
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Danich писал(а):
У человека вес 30 кг. Ни жира, ни мышц После ОПН. Откармливаем сейчас из состояния как в фильмах про освобождение бухенвальда
Аппетит хоть есть? Какой был вес до ОПН? Будет хорошо питаться вес прежний сам должен вернуться.
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Danich писал(а):
Но вроде спортсмены жрут эти батончики
Нет?
Если только ради баловства, полагаю)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Vestis писал(а):
Danich писал(а):
Но вроде спортсмены жрут эти батончики
Нет?
Если только ради баловства, полагаю)
Или для рекламы.
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Vestis писал(а):
А в остальном врачи правильно советуют, яичные белки - самый легкоусвояемый белок наверно из всех мясных продуктов. Протеиновые смеси - те же яйца, только в профиль Laughing но дороже.
Для массонабора скорее угли нужны, а не белок.
Danich писал(а):
в ослабленном организме вызовет алергические реакции непредсказуемые. Не подходит.
Я тут думал про широко рекламируемые всяки разные энергетические батончики ...
Я бы вот в этом случае заморочился и даже обычные продкуты, те же яйца, курицу, молоко покупал у фермеров каких-нибудь. Одно время СЭС хотели, что бы вообще на пакетах писали "Молочный продукт", потому что то, что продается в магазинах имеет отдаленное отношение к настоящим продуктам. Кур колят, мясо потом обрабатывают, иначе, одна бы заболела, заразила бы всю птицеферму.
А что уж там напихано в "батончиках"...От протеинов тоже, кстати, кто чешется, кто с толчка не слазит (без добавок, если что).
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
МАВр писал(а):
Danich писал(а):
У человека вес 30 кг. Ни жира, ни мышц После ОПН. Откармливаем сейчас из состояния как в фильмах про освобождение бухенвальда
Аппетит хоть есть? Какой был вес до ОПН? Будет хорошо питаться вес прежний сам должен вернуться.
Аппетит то есть и ест много! Наверное больше меня.
Но вес пока не получается набрать. А нужно быстро.
  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Ладно...
Ребят спасибо всем ответившим!

Не совсем по теме конечно мои вопросы, но думаю на меня за это ни кто не гневается Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов