15-05-2017 
15-05-2017 
Костя и Сергей, молодцы, дельные советы даёте!

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Vestis писал(а):
Костя и Сергей, молодцы, дельные советы даёте!
Троим-по нраву!.. Very Happy
Для избранных-эксклюзивное предложение: если вдруг встрянет тот же жим, могу дать программу вечного роста, работающую и на химиках и на натуралах в 100% случаев!)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
15-05-2017 
15-05-2017 
Интересно посмотреть.
  •  
  • +1
15-05-2017 
15-05-2017 
kastett писал(а):
Троим-по нраву!..
Тут заинтересованных не много, так что хорошее количество лайков на этой теме не заработать, не то что на "веселых картинках")))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
  • +1
15-05-2017 
kastett писал(а):
Vestis писал(а):
Костя и Сергей, молодцы, дельные советы даёте!
Троим-по нраву!.. Very Happy
Для избранных-эксклюзивное предложение: если вдруг встрянет тот же жим, могу дать программу вечного роста, работающую и на химиках и на натуралах в 100% случаев!)
и я присоеденюсь. Rolling Eyes
это чисто под жим??и как будет сочетаться с тягой и приседом,если к примеру взять за основу твою прогу и к соревнованиям подготовится по ней,то как распределить силы на все движения??Ведь как ни крути,в жиме меньше можно набрать кг. чем в тяге с приседом.
Вообще интересно понять цикличность,волнообразность программы тренировки в лифтинге.Как работать везде с большими весами,но при этом не уставать)))
  •  
15-05-2017 
Vestis писал(а):
Костя и Сергей, молодцы, дельные советы даёте!
Максим скромничает...Он вообще с научной точки зрения подходит,используя опыт врачей и прочего..
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
еще один сергей писал(а):

это чисто под жим??и как будет сочетаться с тягой и приседом,если к примеру взять за основу твою прогу и к соревнованиям подготовится по ней,то как распределить силы на все движения??
Если честно, я могу сказать только за жим, потому что практиковал сам. Присед и тягу делал по тому же принципу, правда, лайтово, чисто для себя, но знаю, там есть свои нюансы...
Так а к соревнованиям-нет, какая разница? Все равно все три движения тренить по полной. Там, единственно, кто готовится по всем упрам, сначала тянет или приседает, вторым-жим. А у меня он-в приоритете и всегда идет первым.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
kastett писал(а):
еще один сергей писал(а):

это чисто под жим??и как будет сочетаться с тягой и приседом,если к примеру взять за основу твою прогу и к соревнованиям подготовится по ней,то как распределить силы на все движения??
Если честно, я могу сказать только за жим, потому что практиковал сам. Присед и тягу делал по тому же принципу, правда, лайтово, чисто для себя, но знаю, там есть свои нюансы...
Так а к соревнованиям-нет, какая разница? Все равно все три движения тренить по полной. Там, единственно, кто готовится по всем упрам, сначала тянет или приседает, вторым-жим. А у меня он-в приоритете и всегда идет первым.
Я бы тоже послушал про прогресс в жиме Very Happy
Вообще тема ожила и читать интересно!
  •  
  • +1
15-05-2017 
15-05-2017 
Ну, испытуемый значит нужен Laughing

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2017 
Мавра предлагаю Laughing
да..и прога на какое время рассчитана?
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Тут как-то экселевский файлик можно прилепить?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
еще один сергей писал(а):

да..и прога на какое время рассчитана?
24 жима (последний, можно сказать-соревнования). Если в натураху-оптимально 2 жима в неделю, то есть 3 мес. Если на химке, то и три раза можно, то есть 2 мес.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Можно, тренируюсь два раза в неделю, на сухую.
  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Никакой магии, кстати. Это прога наших лифтеров высокого уровня, а ноги растут от той самой девочки, которая рвала иностранщину на европах. А вообще в основе, по-ходу, лежит схема Муравьева. Но даже его в оригинале читаешь, и что-то надо корректировать. Он, кстати, советует снимать гриф самому, кроме проходок.
Короче, кому интересно, кидайте здесь или в личке почту, я перекину саму прогу в экселе, и здесь на пальцах уже поясню ее работу, ну и свое практическое видение.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-05-2017 
16-05-2017 
Кстати в проге как раз волновая периодизация расписана))) Там тоннаж и интенсивность в разнофазе идут с ростом значений от тренировки к тренировке! Я так последний год и занимаюсь, вообще рабочая вещь. Единственно только надо интенсифицировать калории на последних неделях, иначе может быть застой.
Но одну вещь я не понял: последний подход всегда одно повторение? Тогда от себя добавлю, что с 1 по 5 неделю этот последний подход делать бесполезно, интенсивность его очень мала, дальше вес повышается и эффект уже будет.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов