14-05-2017 
да его видео я смотрел.и все конференции тоже..))
у нас в зале есть призеры и чемпионы мира..сами поднимать умеют а объяснять нет(((у них тренер был хороший...
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что отдыхая 20 минут,в мышцах чтото восстановится из запасов еды, съеденых до?
Какая нахер еда???? Энергию ты получаешь из глюкозы, ее в организме достаточно..Глюкоза не является конечным веществом при выработке энергии в клетке
пс. Когда человек померает от голода в его организме можно найти глюкозу даже в этот момент , ее запас держится для мозга и сердца
  •  
  • +1
14-05-2017 
kastett писал(а):
перед тягой) Подошва обуви должна быть минимальной!)
я долго голову ломал про каблук..смотрел Кокляева..а он как назло ,то в штангетках,то в носках))то в борцовках...Потом объяснил как-то..я на своих старых штангетках снял каблук и в мастерской из полуретана,что ли каблучок сделали..ну он 5мм наверное..так и тяну..
Есть специальная обувь для тяги..типа борцовок,но с подошвой.
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
перед тягой) Подошва обуви должна быть минимальной!)
я долго голову ломал про каблук..смотрел Кокляева..а он как назло ,то в штангетках,то в носках))то в борцовках...Потом объяснил как-то..я на своих старых штангетках снял каблук и в мастерской из полуретана,что ли каблучок сделали..ну он 5мм наверное..так и тяну..
Есть специальная обувь для тяги..типа борцовок,но с подошвой.
Вот здесь я не очень в теме, но раз босиком-норм, зачем каблук?)
еще один сергей писал(а):
смотрел Кокляева..
Я на его "секретном" упре грыжу и словил...( Не все всем подходит...
  •  
14-05-2017 
kastett писал(а):
Вот здесь я не очень в теме, но раз босиком-норм, зачем каблук?)
снял каблук..как-то с виду не привычно...думал попробую типа проходного этапа..так и привык..наверное правда,нужно и его снять))
kastett писал(а):
Я на его "секретном" упре грыжу и словил...( Не все всем подходит...
это какое???
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
еще один сергей писал(а):

это какое???
Классика, когда сзади к голени приставляешь плинты, например, и тянешь, касаясь их постоянно. Есть на трубе.
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
kastett писал(а):
недешевые "адики"
А чем штангетки не подошли? Я все засматриваюсь на рибок, но пока жаба душит, они там под чирик стоят

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
еще один сергей писал(а):

снял каблук..как-то с виду не привычно...думал попробую типа проходного этапа..так и привык..наверное правда,нужно и его снять))
Меня не слушай, ищи ЗНАНИЯ) У нас и переобуваются в зале для разных упров Amd crazy
Я-универсальное искал, но я не приседаю сейчас.
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
недешевые "адики"
А чем штангетки не подошли? Я все засматриваюсь на рибок, но пока жаба душит, они там под чирик стоят
Виталь, ты всасываешь текст вообще?..
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
kastett писал(а):
Виталь, ты всасываешь текст вообще?..
Да, я придерживаюсь мнения, что не важно сколько подошвы, важна ее твердость, почему ты не взял себе штангетки нормальные, вместо обычных кед? Или у тебя в жиме лежа тоже обувь чет решает?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Виталь, ты всасываешь текст вообще?..
Да, я придерживаюсь мнения, что не важно сколько подошвы, важна ее твердость, почему ты не взял себе штангетки нормальные, вместо обычных кед? Или у тебя в жиме лежа тоже обувь чет решает?
Тонкая подошва нужна в становой, что бы быть ближе к полу!..) На штангетках-каблук.
kastett писал(а):
зачем лишние пару см садиться? Very Happy )
Ты все пропускаешь мимо)
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
kastett писал(а):
Тонкая подошва нужна в становой, что бы быть ближе к полу!..) На штангетках-каблук.
Положи штангу на чтото и ок, 2 см подошвы тебе ничего не решат имхо

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Тонкая подошва нужна в становой, что бы быть ближе к полу!..) На штангетках-каблук.
Положи штангу на чтото и ок, 2 см подошвы тебе ничего не решат имхо
Да, обычные резиновые ковры. Но мы от сорев отталкиваемся. Хоть я и не собираюсь выступать. У нас в зале, кстати, все грифы олимпийские или лифтерские, все как положено. Зал совдеповский заводской, некоторые стали смотреть в сторону фитнесс-залов современных. Я им говорю: а вы готовы трениться на китайских Кеттлерах( толщина грифа, насечки, отбивка итд), а выступать на стандартном оборудовании? Все "перестали уходить")
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
Я понимаю, что для 99% народа-это все непонятная хрень, но если даже хоть одному человеку ЭТО будет полезно, уже-карма моя затрепетает так...)
PS Ткните лайк, кто хоть что-то интересного взял от меня в этой теме.
  •  
  • +3
15-05-2017 
Ushu писал(а):
Положи штангу на чтото и ок, 2 см подошвы тебе ничего не решат имхо
это уже получится,тяга с ямы))))я специально так делаю,но это отдельное упражнение! Wink
kastett писал(а):
Меня не слушай, ищи ЗНАНИЯ)
не,не...слушаю многих,смотрю многих...ищу,пробую,учусь! Very Happy
kastett писал(а):
У нас и переобуваются в зале для разных упров
Я-универсальное искал, но я не приседаю сейчас.
у меня у друга куча обуви,всю тренировку переобувается Laughing у меня штангетки под присед и жим(рибоки ,правда для кросфита) и для тяги обувь.
р.с. палец вверх! Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов