14-05-2017 
14-05-2017 
Ну если для тебя биохимия это хлам, то я хз)
Я выше уже писал, что нашел как повысить вес, я просто теперь делаю сначала обычный жим средним весом, 50-60, а потом ухожу на блок, где не работают стабилизаторы, делаю начиная с 70 в 8-12 повторений, до того как упрусь в пиковый вес и делаю его на 6, последний раз этим весом стал 91кг.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
Ну если для тебя биохимия это хлам, то я хз)
Поверь, никто толком ничего про нее не знает. Результативный тренинг-это имперические достижения.
Ты в отказ тренишься? Сама СХЕМА тренировок-то какая?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
14-05-2017 
14-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
Ushu писал(а):
пытаюсь вникнуть,
Интенсивность же низкая)вот если бы 2,5 часа с отдыхом 1,5 мин.тогда да, вперед ногами
А это потому-что наш юный друг считает , что вся тренировка проходит за счет запаса АТФ в клетке.. Хотя его реально хватает секунд на 10-15, затем же АТФ восстанавливается из АДФ (для того то и пьют креатин)- это один способ, другой из глюкозы, но более долгий.Как пример, после долгих перерывов в тренинге , вес сделанный в предыдущем повторении, вдруг резко становится неподъемным (с этим сталкивались все, особенно новички или те у кого большой перерыв) .Соответственно, мы и имеем: чем больше отдохнул в силовых упражнениях, тем больше восстановился.А значит , отдых и в 15-20 минут, более чем оправдан...По-этому же принципу построены и тренировки с короткими отдыхами, как результат -приучение организма к более быстрому восстановлению, естественно до понятных величин..
Соответственно, ты абсолютно прав, что по-хорошему на запасы энергии прежде всего влияет интенсивность и запас глюкозы...Есть запас при низкой интенсивности - хоть 5 часов тренироваться можно, весь вопрос нужно ли..
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
А что ты кроме тренировок делаешь, ну там только ешь и спишь или еще чтото?
Слышь, профессор Amd Devil хватит фигней страдать, иди работай!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
14-05-2017 
14-05-2017 
еще один сергей писал(а):
давай посмотрим)
Ладно зырь), вот просил снять последний подход на легкой трене прошлый раз. Поснисходительнее к инвалиду!.. Very Happy

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-05-2017 
kastett писал(а):
еще один сергей писал(а):
давай посмотрим)
Ладно зырь), вот просил снять последний подход на легкой трене прошлый раз. Поснисходительнее к инвалиду!.. Very Happy
Костя..ну вообще всё супер!!!Правда..прям молодец..Удивило то,что без перекоса жмешь!..
Не..ну если прям совсем докапываться Amd Green Amd Green Amd Green то я бы посоветовал ,когда опускаешь первую ногу,таз еще не прижимать и вставать на носки...потом вторую ногу опускаешь на носок.После этого ставишь ступни на пол и тогда только таз кладешь..Понимаю..может ноги там коротковаты.))))но даже в самой хорошей технике,наверное всегда можно что-то улучшить)))И всё-же.снизу видно,что старт не взрывной идет..я бы все таки посоветовал месяц ,другой с паузой пожать.вот увидишь,жим кардинально изменится.
Костя,молодец!!!Извини,что такому человеку как тебе еще и рекомендации написал..))
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
alex511 писал(а):
А это потому-что наш юный друг считает
То есть ты хочешь сказать, что отдыхая 20 минут,в мышцах чтото восстановится из запасов еды, съеденых до?
kastett писал(а):
Ладно зырь)
Норм, но у меня после такого жима вопервых поясница оч долго болит, не может расслабиться, а потом в местах где таз, клинит какието сухожилия или мышцы я хз и тебе уже не до концентрации на штанге, хотя в такой технике жать легче да, жирную часть веса забирает спина

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
Ushu писал(а):
хотя в такой технике жать легче
есть лифтерский жим как на видео ,а есть билдерский..абсолютно разные жиму..и нужно выбрать свой.
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
еще один сергей писал(а):
есть лифтерский жим как на видео ,а есть билдерский..абсолютно разные жиму..и нужно выбрать свой.
Я тебе написал, что верхний лифтерский жим мне не подходит, я стараюсь жать с прямой спиной, легкий вес с ногами на скамье, тяжелый с просто опущенными на землю.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Серег, знаешь зачем видео снимал? Именно пытался локти "по-новому" ставить) Поэтому думал о них и жал, можно сказать, в новой для себя манере: заметно, что повторения не идентичны чуть. Обычно жмешь как машина, все-под копирку.
PS С перекосом справился три трени назад буквально.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-05-2017 
kastett писал(а):
PS С перекосом справился три трени назад буквально.
после операции,вообще отличный жим
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
kastett писал(а):
Серег, знаешь зачем видео снимал? Именно пытался локти "по-новому" ставить) Поэтому думал о них и жал, можно сказать, в новой для себя манере: заметно, что повторения не идентичны чуть. Обычно жмешь как машина, все-под копирку.
еще один сергей писал(а):
когда опускаешь первую ногу,таз еще не прижимать и вставать на носки...потом вторую ногу опускаешь на носок.После этого ставишь ступни на пол и тогда только таз кладешь..
По видео никогда не скажешь по поводу таза и ног. Реально, я снимал штангу на ногах и только потом касался скамьи булками.
PS С перекосом справился три трени назад буквально.
PPS Одно время наш зал вела...ДЕВОЧКА-чемпионка Европы че-ли...Изначально КАЖДУЮ треню я заканчивал жимом с паузой. Поверь, о чем пишу-все попробовал. Так вот-решил, что это лишнее. Белкин через лет пять подтвердил, что с мертвыми точками борятся по-другому).

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-05-2017 
kastett писал(а):
что с мертвыми точками борятся по-другому).
ну тогда рассказывай Wink
  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Ushu писал(а):
лифтерский жим мне не подходит, я стараюсь жать с прямой спиной, легкий вес с ногами на скамье, тяжелый с просто опущенными на землю.
Виталь-это единственно безопасный как раз и эффективный вид упражнения. Рвут грудь на билдерском, он-неестественен.
А с ногами на скамье-это если для узкого на трипак, токма.
Ushu писал(а):
меня после такого жима вопервых поясница оч долго болит, не может расслабиться, а потом в местах где таз, клинит какието сухожилия или мышцы
Потому что моститься надо в верхней части, а не в пояснице в основном. Тренер тебе нужен, говорил же.
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
что с мертвыми точками борятся по-другому).
ну тогда рассказывай Wink
Да Белкина и послухай, там пара видео у него всего, что я плагиатить буду?..)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Еще Белкин подкинул мыслю, когда разул(!) Дочу перед тягой) Подошва обуви должна быть минимальной!) )зачем лишние пару см садиться? Very Happy )Сегодня пол-города объехал и в итоге купил недешевые "адики", но-все при них: подошва прям плоская-устойчивая, тонкая, стелечка тоже, замша, облегают ступню итд...Как же я мучился в этих рибоках беговых...вот только сейчас это понял.
бодибилдинг
бодибилдинг

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов