13-05-2017 
13-05-2017 
20 минут отдых между подходами? Вы чо там по 5 часов тусуете в зале?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
13-05-2017 
Camel писал(а):
alex511 писал(а):
Ushu писал(а):
alex511 писал(а):
Ты чего ждешь?
Пожуй котлетку за меня
Ясно...Ну собственно как и в других темах и по другим вопросам.
В точку 😁
Rolling Eyes Камиль.. Very Happy
  •  
13-05-2017 
Ushu писал(а):
20 минут отдых между подходами? Вы чо там по 5 часов тусуете в зале?
если за подход поднимаешь больше,чем ты за всю тренировку,то почему-бы и не отдохнуть???
на соревнованиях бывает и дольше перерывы и ничего страшного.
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
еще один сергей писал(а):
если за подход поднимаешь больше,чем ты за всю тренировку,то почему-бы и не отдохнуть???
на соревнованиях бывает и дольше перерывы и ничего страшного.
Я представляю как ты делаешь 4 подхода жима с перерывами 20 минут, а потом идешь делать трицепс)))
А потом рассказываешь, что в натурашку ыыы

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-05-2017 
а что не так???20 минут,это когда ну что-то очень тяжелое делаешь..а трёху качать и натураха,это то то при чём??
я долго тренируюсь,часа 2.5..и делаю всего к примеру присед,жим,наклоны стоя и пресс.
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
еще один сергей писал(а):
я долго тренируюсь,часа 2.5..и делаю всего к примеру присед,жим,наклоны стоя и пресс.
Сколько раз в неделю?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
А что ты кроме тренировок делаешь, ну там только ешь и спишь или еще чтото?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-05-2017 
всё делаю..работаю,детей везде вожу,сплю,ем..я устал уже)
не пытайся вникнуть,ты про спорт вообще мало что понимаешь..имхо
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Я пытаюсь вникнуть, как ты успеваешь восстановиться после такой конской тренировки, ведь примерно на втором подходе через 40 минут тренировки, у тебя в мышцах вообще не остается АТФ, а ты еще при этом полтора часа сверху умудряешься топать и при этом не уходишь в перетрен. Если бы ты только спал и ел между тренировками, я бы еще мог поверить, а так.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-05-2017 
я не знаю что такое АТФ..))я просто тренируюсь,пытаюсь вникать в цикл тренировок,заниматься техникой...Я в зале 19 лет уже..опыт..тело и голова привыкает..были и перетрени..Спасибо,Максим и ребята советы давали как выйти..сейчас стараюсь не перетруждаться..)))Тренируюсь я вообще не интенсивно,пытаюсь между подходами долго отдыхать,как раз для того,что-бы восстанавливаться в общем.
Нужно научится чувствовать свое тело,свои силы..и точить технику,технику и еще раз технику!
  •  
  • +1
13-05-2017 
13-05-2017 
еще один сергей писал(а):
я не знаю что такое АТФ..))я просто тренируюсь,пытаюсь вникать в цикл тренировок,заниматься техникой.
Поддерживаю двумя руками..Уж лучше брать ношу по себе в плане информации о том, как тренироваться и накапливать ее постепенно, смотря на свой опыт, на опыт других, чем нахвататься с верхов и сыпать всем этим на право и лево...Мульт даже вспомнился
  •  
  • +2
13-05-2017 
13-05-2017 
Ushu писал(а):
пытаюсь вникнуть,
Интенсивность же низкая)вот если бы 2,5 часа с отдыхом 1,5 мин.тогда да, вперед ногами

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +3
13-05-2017 
13-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
Интенсивность же низкая)вот если бы 2,5 часа с отдыхом 1,5 мин.тогда да, вперед ногами
_________________
Это если бы он хавал и спал между подходами, тогда да, а иначе я хз как он вообще живой)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Ushu писал(а):

Это если бы он хавал и спал между подходами, тогда да, а иначе я хз как он вообще живой)
Виталик, ты черкани, что ты там такого делаешь, что у тебя генетика на 70 встала) Может, народ подкинет мыслей каких, проверенных, не интернетных)
PS Не мои слова, но "есть информация, а есть-ЗНАНИЯ". Первое-это просто куча хлама из ТВ и инета. Второе-это проверенное на себе или прям на доверенных товарищах. В принципе, это касается всего в нынешней жизни.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов