5-05-2017 
5-05-2017 
надо не похудеть а посушиться ))))
а это прсто невероятная разница ))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
надо не похудеть а посушиться ))))
а это прсто невероятная разница ))))
Сушатся профи, когда сидят на диуретиках)) Обычному человеку просто жира согнать)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
обычный человек жир с мясом сгонит Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
5-05-2017 
5-05-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
обычный человек жир с мясом сгонит
Если знает что делает, может и нет)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Vestis писал(а):
как уверяют натуральные качата, супербазовые упражнения стимулируют гормоналку
Им в программу "Пусть говорят" Amd Green
Vestis писал(а):
Возможно тяжёлой становой для этого вполне достаточно
Вот сначала вы через пост жалуетесь, что восстановиться от трень-основная проблема, потом "упахиваетесь" в "тяжелых" упрах, веря в Деда Мороза)
Ushu писал(а):

У меня сама группа мышц большая, это не значит, что она огроменная
А ты не думал, что вот так, не расставив приоритеты, ты оттяпываешь ресурсы у отстающих мышц?
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
kastett писал(а):
Вот сначала вы через пост жалуетесь, что восстановиться от трень-основная проблема, потом "упахиваетесь" в "тяжелых" упрах, веря в Деда Мороза)
Это что вообще? Это мне?) У меня с восстановлением порядок, просто меру надо знать, а тяжёлые упражнения типа приседа и становой нужны
kastett писал(а):
А ты не думал, что вот так, не расставив приоритеты, ты оттяпываешь ресурсы у отстающих мышц?
Вот за это плюсую, нельзя переусердствовать.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
еще один сергей писал(а):
встать максимально на шею
Серег, может на трапецию все же?.. Amd gmm Понятно, что упрешься на тоже место, но что бы для себя визуализировать)
Кстати, чуть поинтересовался последними веяниями в жиме: опять все с ног на голову ставят!.. Amd crazy
Раньше как было, три фазы: срыв спиной, потом грудь, дожим-трицепсом. Соответственно и слабые места траектории пытались компенсировать тренировкой целевых мышц.
Сейчас веяния: спина вообще не работает!) Действует как упор, ну или просто натягивается "как майка", а срыв происходит...трицепсом Amd roll . Дожим-грудью!) Причем кладем мы не на широчайшие, а на круглую мышцу. Соответственно, как подсобка не очень подходят тяги в наклоне, больше подтягивания и тяги блоков широким.
Ну и еще нюансов море всплыло, которые и не все профи по-ходу учитывают по-старинке)
Самый разрывающий-разворот локтей в средней фазе (как в ударе в боксе), и ведь понимаешь, что так оно и просилось всегда.
Век сцуко живи...
  •  
12-05-2017 
kastett писал(а):
еще один сергей писал(а):
встать максимально на шею
Серег, может на трапецию все же?.. Amd gmm Понятно, что упрешься на тоже место, но что бы для себя визуализировать)
Кстати, чуть поинтересовался последними веяниями в жиме: опять все с ног на голову ставят!.. Amd crazy
Раньше как было, три фазы: срыв спиной, потом грудь, дожим-трицепсом. Соответственно и слабые места траектории пытались компенсировать тренировкой целевых мышц.
Сейчас веяния: спина вообще не работает!) Действует как упор, ну или просто натягивается "как майка", а срыв происходит...трицепсом Amd roll . Дожим-грудью!) Причем кладем мы не на широчайшие, а на круглую мышцу. Соответственно, как подсобка не очень подходят тяги в наклоне, больше подтягивания и тяги блоков широким.
Ну и еще нюансов море всплыло, которые и не все профи по-ходу учитывают по-старинке)
Самый разрывающий-разворот локтей в средней фазе (как в ударе в боксе), и ведь понимаешь, что так оно и просилось всегда.
Век сцуко живи...
закинь видео на ютуб и дай ссылку..можешь в личку.можещь на ватсап..давай посмотрим)
Если будешь ложится на трапеции,ляжешь на спину)).Нужно встать в максимальный мост(не касаясь задом лавки),это получится,только если встанешь ПРЯМ на носки и на шею,при этом,нужно при натяжении подбородок под себя прижать,что-бы опять-же вставал не на голову а на шею.Нужно вставать при этом в такой мост,что-бы казалось,что у тебя не хватит гибкости прижать ступни к полу и опустить таз на лавку..Это важно!!!
Пока натягиваешься,штанга на стойках..Потом как стоишь на мосту,тебе подают штангу,очень важно,что-бы штангу именно подавали а не сам брал!!Подали штангу,придерживают....,ты прижимаешь ступки к полу(это не просто,ты ведь и так натянут!!!).Они стояли у тебя на носках и тебе должно быть тяжело их прижать,прижимаешь только под нагрузкой(когда гриф подали).Потом опускаешь таз на скамью..Не нужно делать упор тазом..нужно что-бы таз,просто касался и не отрывался при жиме.Точки упора,всего три..две ступни и шея.
Значит тебе подают штангу,(продолжают придерживать)ты прижимаешь ступни,потом задницу.Даешь команду и гриф полностью отпускает помощник.Потом ты должен еще сильнее упереться ногами(по горизонтали) вдоль линии тела ,и выкатить грудак еще выше на сколько это возможно!Я называю это просто Накатить))
Вот ты и подошел к исходному положению в жиме лежа)))После этого можно жать.
Скорость опускания,тоже очень важная составляющая.Считаю ,что медленно опускать не стоит..нужно "быстро" опускать(сопровождать) штангу,и в самом низу гасить скорость.Важно,что-бы не не проваливалась на груди..Скорость должна быть скорее не быстрой а кофмортной.
Вот при таком натяжении,у тебя после жима,будут тянуть ноги и спину бывает прям сводит ппц..Поэтому сказать,что спина не работает..ну хз...она ведь сильно напряженна!!!Может как стабилизатор,может еще как..Но нельзя сказать,что она не принимает участия!.
По ногам..ну видно ведь,при таком мосту,что ноги дают импульс!Можно конечно лечь ровно на скамью и тогда ни ноги ни спина не будут принимать участия в жиме.
Да,попадалось к стати про то ,что срыв трицепсом а дожим грудью)))Я хз как это так!!)))
по поводу широчайших в жиме..Смрнов,говорит,что широчайшие в жиме работать не могут,потому,что анатомически они выполняют другое движение.На что Сарычев говорит,пошли в жопу,я жму широчайшими!)))
По своим ощущениям???Ну хз конечно...у меня рос 184.вес 107..при это руки у меня настолько длинные,что половина верхней одежды у меня с нашитыми рукавами Crying or Very sad Crying or Very sad .ппц я мучаюсь..купить рубашку такой гемор((Тоесть я жать-то особо не должен..но при этом,я нашел выход,ложусь в такой мост и жму всем телом.и считаю,что жим у меня был очень не плох!70 2по 2 я жал и даже спорт пит не нюхал.Опять-же,качаться я не люблю и поэтому руки лень качать,поэтому визуально,у меня руки вообще тонкие,еще и трицепс коротки какой-то и он высоко расположен,возле локтя пустота))Но ведь я не имея трицепса и со своими длииииинными руками мог жать!!Значит срыв не трицепсом идет,или не только трицепсом!!Я так скажу,жать нужно всем телом.Всем!!!!
Дополнительно я никогда ничего не качал..разводок не делал..Что-бы увеличить срыв я жал с паузами..Опустил,выждал секунду хотя-бы,при этом я максимально напряжен,получается что-то типа статики сразу и потом очень важно постараться максимально задать скорость..прям выстрелить!!!!Пусть это покажется со стороны медленным движением,но голова отдает команду,теле привыкает выполнять и через пару месяцев,штанга летит вверх,хорошо хоть кисти сильные,не дают вырваться грифу из рук)))делаю раз в неделю 4 подхода раз по 5.Поверьте..вы ничем так не прокачаете взрыв,ни трехой,ни широчайшими..Только отработка,отточка движения самой паузой.
Про разворт локтей..Замечал ,что разворот происходит,когда сил уже нет а надо как-то жать..)Руки самитак разворачивались)))Ну не знаююя уже вроде подпривык без разворота жать.
Ну это так..если в двух словах про жим Mr. Green
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
еще один сергей писал(а):
ты прижимаешь ступки к полу(это не просто,ты ведь и так натянут!!!).Они стояли у тебя на носках и тебе должно быть тяжело их прижать,прижимаешь только под нагрузкой(когда гриф подали).
Серег, тут по-любому имеет значение атропометрия. Высота лавки стандартная, а мы все разные. Тот же Сарычев жмет с носков, потому что физически не может поставить стопу на пол целиком. Стремление, понятно-одно у всех.
еще один сергей писал(а):
Поэтому сказать,что спина не работает..ну хз...она ведь сильно напряженна!!!Может как стабилизатор,может еще как..Но нельзя сказать,что она не принимает участия!.
Вот есть мнения, что включать спину надо ПРИ ОПУСКАНИИ, то есть она становится подобием майки. Ты натягиваешь мышцы как пращу и удерживаешь это напряжение. То есть ты не жмешь спиной, а используешь вот это натяжение. А еще при этом чуть отведенные вниз руки прям физически ложатся на мышцы спины как на упор.
еще один сергей писал(а):
,качаться я не люблю и поэтому руки лень качать,поэтому визуально,у меня руки вообще тонкие,еще и трицепс коротки какой-то и он высоко расположен,возле локтя пустота))Но ведь я не имея трицепса и со своими длииииинными руками мог жать!!
Серег, в предыдуших "дебатах" Smile я же не зря у пацанов спрашивал изначально про ЦЕЛЬ. Ты просто интуитивно понял, наверное, что накачка рук в силовых и не даст ничего особо) Поговорка: Что бы много жать...надо много жать!) Многие жимовики вообще не делают всякие жимы под углами...на руки-по одному упру легкому в неделю(!). Вот и вся подсобка! Потому что она тоже отнимает силы, а можно вообще не восстановить трицепс и следующая треня груди пойдет на смарку.
еще один сергей писал(а):
Значит срыв не трицепсом идет,или не только трицепсом!!Я так скажу,жать нужно всем телом.Всем!!!!
Да это-полюбасу. Даже есть такая теория: кто-то для жима тренит мышцы, а кто-то ДВИЖЕНИЕ, что более верно. Просто, для меня, например, всегда важно разобраться в нюансах, и как это работает. Тогда и чужие советы будешь воспринимать осознанно, и свой тренинг будет с пониманием, что ты делаешь.
Америкосы, оказывается, считают что в жиме основополагающим вообще считается трицепс, а не грудь! Amd roll И вот только тогда понимаешь, почему они в общей своей массе берутся Уже (что бы предплечья были вертикально). Примеряешь это на себя и понимаешь, что раз ты делаешь упор на силу груди (и сокращение амплитуды заодно), то их советы-побоку!)
еще один сергей писал(а):
5.Поверьте..вы ничем так не прокачаете взрыв,ни трехой,ни широчайшими..Только отработка,отточка движения самой паузой.
Серег, а у тебя вот есть понимание, для чего нужен взрыв? Wink
еще один сергей писал(а):

Про разворт локтей..Замечал ,что разворот происходит,когда сил уже нет а надо как-то жать..)Руки самитак разворачивались)))Ну не знаююя уже вроде подпривык без разворота жать
Так вот и я тоже. В голове объяснял себе, что подсобка типа армейского жима или жима узким идет точно в такой же манере и вроде все красиво. Но если подумать?!..Раз локти поворачиваются на пределе, значит это движение более оптимальное? Так почему бы его и не тренить? И оно более естественное! При ударе, толкании ядра, где угодно локоть разворачивается. Если ты при ударе не развернешь локоть, ты не вложишься.
Кстати, визуально твой подопечный на видео именно так и жал интуитивно с первого повторения Wink
ППЦ мы-Львы Толстые... Amd Green
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Парни привет Всем, сегодня жал средним хватом выкладываю видео.




Серега, я пытался мостить как мог, получше немного стало?
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
МАВр писал(а):
жал средним хватом
Американец... Amd Green
Чувак прикольно подает на втором...)
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
kastett писал(а):
МАВр писал(а):
жал средним хватом
Американец... Amd Green
Прошлый раз широкий был хват сейчас средним, разная нагрузка, чтобы мышцы не привыкали.
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
МАВр писал(а):

Прошлый раз широкий был хват сейчас средним, разная нагрузка, чтобы мышцы не привыкали.
Серега придет, отчитает тебя за такое билдерство)
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
kastett писал(а):
Серега придет, отчитает тебя за такое билдерство)
Amd Green
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
kastett писал(а):
Чувак прикольно подает на втором...)
Ну так получилось, МС он по жиму.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов