3-10-2012 
3-10-2012 

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Все новый IOS скачали на Айфон? Question
я пока нет Embarassed
Массовая истерия по скачиванию думаю была вызвана этим asaratov.livejournal.com/3144725.html Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Все новый IOS скачали на Айфон? Question
я пока нет Embarassed
Массовая истерия по скачиванию думаю была вызвана этим asaratov.livejournal.com/3144725.html Amd Green Amd Green Amd Green
интересно а групповушки будут Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
holodkov писал(а):
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Все новый IOS скачали на Айфон? Question
я пока нет Embarassed
Массовая истерия по скачиванию думаю была вызвана этим asaratov.livejournal.com/3144725.html Amd Green Amd Green Amd Green
интересно а групповушки будут Amd Green
Продай им идею Amd Green

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Fidelio писал(а):
Fidelio писал(а):
Уважаемые директора и не только. Вчера одну из моих фирм чуть не кинули через интернет-банк на 1,7 млн. рублей. Банк во время среагировал.
НИКОГДА не держите ключи банков ПОСТОЯННО воткнутыми в комп. Зашли в банк, осуществили просмотр\оплату по счёту, вышли и вытащили ключ из USB-порта или дисковода. Так же на компе, с которого осуществляются платежи не должно быть никаких программ удаленного доступа (Teamviewer, Remote Desktop, VNC, Radmin и прочих).
Только что звонила знакомая девочка главбух (я с ними не работаю). С их счёта таким же макаром было списано 700 тыс. рублей вчера. История как под копирку. Правда сбер обещал вернуть им эту сумму обратно на счёт в течение 2 часов. Видимо была какая-то хакерская атака. Деньги в обоих случаях отправлялись на ООО "Станица".
Сбер как был гавном так гавном и остался! У них вечно то банкоматы под новый год пес..ой накроются, то клиент банк взломают, то понос, то золотуха... В нормальных банках при перечислении суммы новому контрагенту следует обязательный звонок по контактному телефону и подтверждение.

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Alex nsk писал(а):
Новый маразм ЕР и прочих жополизов www.vedomosti.r.../news/4528051/yubilejnyj_hod
Поржала .Представила , как они в Челябинске открытку Путину выставят и какие там пожелания оставит народ юбиляру . Amd Green
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сбер как был гавном так гавном и остался!
Видел их лозунг "170 лет с вами" ? Мне всегда хочется спросить : а где тогда преемственность , где деньги , Зин , те вклады , которые гикнулись в пучине всяких деноминаций , индексаций , приватизаций ...
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Ветерок писал(а):
где деньги , Зин , те вклады , которые гикнулись в пучине всяких деноминаций , индексаций , приватизаций ...
вот ты мать даёшь! Дитя воспитала, а не знаешь ............... "а это не я, это они" Amd Green
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Здохнешь с вами с голоду...

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Здохнешь с вами с голоду...
не оскверняй уверование других, - падонак Amd Cool
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Сбер как был гавном так гавном и остался!
Видел их лозунг "170 лет с вами" ? Мне всегда хочется спросить : а где тогда преемственность , где деньги , Зин , те вклады , которые гикнулись в пучине всяких деноминаций , индексаций , приватизаций ...
вчера об этом говорил, когда гербовую тему затронул.. главное кокарды Наташа, а ответственность и т.д не калышит.. Россея!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Alex nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Alex nsk писал(а):
Все новый IOS скачали на Айфон? Question
я пока нет Embarassed
Массовая истерия по скачиванию думаю была вызвана этим asaratov.livejournal.com/3144725.html Amd Green Amd Green Amd Green
Ну зато теперь понятно почему все айфоны покупают Amd Green
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сбер как был гавном так гавном и остался!
Миха всё сказал. Даже добавить нечего...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов