4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
А это world class, зал огромный, профессиональное оборудование. Где все эти качата из 90х, которые поголовно жали сотку в 18?)))
Amd Green Amd Green Ворлд класс это не качалка, а гламурное место... Уж поверь мне, ибо ходил и туда и в олимпик стар и в планету фитнесс и т.д...Больше скажу , после института даже поработал в одной из сетей тренером... Работы не было, а тренера получали там нормально.. Так что через меня прошла не одна сотня человек и про то, кто как ест на словах и на деле, и про то кто как пашет в зале я знаю не понаслышке ....Я знаю людей которые в зал ходят больше 20 лет а для них 120 это придел мечтаний ...Нет у них мотивации, они уже состоялись и берегут свое здоровье дабы им еще хоть что-то светило с деффками 25-30 лет
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
Нет у них мотивации, о
Я прям подпишусь под этим!

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
Ворлд класс это не качалка, а гламурное место...
Да ладно, такие рамы классные, помосты, да это место создано для тренировок. Я был во многих залах, и это хороший уровень. Раньше он физкульт назывался, теперь ворлд класс скупил его.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
такие рамы классные, помосты, да это место создано для трениров
Почему то многие думают чем богаче и красивее тем больше шансов накачаться Laughing скамья и стойки под присяд, все что надо.Почитайте любера,раньше кроме подвалов ни чего не было и фарму начинали употреблять после ряда условий по жиму и присяду.А сейчас даже школьники спрашивают,,где купить мИтан,, Laughing

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
alex511 писал(а):
Ворлд класс это не качалка, а гламурное место...
Да ладно, такие рамы классные, помосты, да это место создано для тренировок. Я был во многих залах, и это хороший уровень. Раньше он физкульт назывался, теперь ворлд класс скупил его.
Да какая разница какое в нем оборудование?
В бомбу раньше заходишь, так там запах апизартрона такой, что насморк проходит, а в Ворлд Классе духи...Ты часто наблюдаешь у себя в клубе как на стриптизе мучают чувака в жиме лежа со 150-ти так , что он потом еле жмет пустой гриф? А вот в бомбах такое регулярно.. .В твоем клубе от боли до крика часто доходят? Думаю что очень пекутся как-бы не пукнуть ...Часто видишь у себя как человек мучается на 2-3х парах гантелей? .В бомбах - это целый коллектив, где люди рубятся, где тебя готовы страховать 2-3 человека, а в гламурных фитнесах что? В лучшем случае персональный тренер? Нет бываю и там команды единомышленников, но скорее это исключение из правил
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
Скажи коротко,что там в иследованиях про невлияние эндогенного на рост мышц.Как проводили?Просто лень копаться
Сам с телефона...
«Применение тестостерона увеличивает количество клеток-сателитов в мышечном волокне, в конечном итоге приводящее к формированию новых миобластов, увеличению количества ядер в больших мышечных волокнах. Также применение тестостерона ассоциируется с гипертрофией моторных нейронов.»Это про внешний

У всех белков есть свой период полураспада, у мышечных белков период жизни = 120 дней. Их нужно обновлять. Наша гормональная система этим и занимается. Ядра получают запрос от тестостерона - продолжает жизнь, не получает - деградирует. Именно поэтому при занятиях спортом, от которых идет деградация производства тестостерона, уменьшается мышечная масса.
- Тестостерон в его эндогенных кол-вах не оказывает никакого влияния на рост мышечной массы. Он уже работает после создания новых структур, работая по характерным рецепторам.
- Нет ни одного механизма роста, который бы зависел от концентраций тестостерона.
Это про свой.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Не знаю, мне просто плевать кто и как там тужится, я нахожу это место максимально удобным для продуктивных тренировок. Когда рама прочная и ее не шатает от 150кг штанги, когда ограничители есть, когда резиновые маты лежат где надо и ты не думаешь как бы мне становую потренить, не переломав при этом кому-нибудь ноги, когда вентиляция нормальная! Я большую часть своего тренировочного стажа прозанимался в таких подвалах, как вы описываете. Это как ездить на жигулях, народный автомобиль, базара нет, но лексус справляется со своей задачей лучше)))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
kastett писал(а):
напоминает Дикуля: ставит мировые рекорды перед журналистами, но на соревы "ему не надо".
Маленький был в цирке, был номер, рояль а на нем 11 человек,сказать , что у него нет силы неуместнободибилдинг
Реально он 200 с копейками приседает, не без "помощи", конечно. С фейковыми блинами-400. Артист, что сказать. То же говорят и про его "систему" излечения.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
Не знаю, мне просто плевать кто и как там тужится, я нахожу это место максимально удобным для продуктивных тренировок. Когда рама прочная и ее не шатает от 150кг штанги, когда ограничители есть, когда резиновые маты лежат где надо и ты не думаешь как бы мне становую потренить, не переломав при этом кому-нибудь ноги, когда вентиляция нормальная!
Так ты же спросил о том почему нет в таких залах большого количества сильных или накаченных ? Одно дело возможности, а другое дело желание....У меня тоже карты бывали от залов где хорошее оборудование и с вентиляцией все в порядке... Вот только я не ходил . Наверное мне сложно ожидать прогресса от тренажеров "техножим " если я на них не хожу??? ...Ровно как и твоим легким по большому счету наплевать как ты бежишь по парку или на дорожке Квинтон
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
про то кто как пашет в зале я знаю не понаслышке
Ты не первый раз употребляешь это слово. Поверь, "пахать" не всегда нужно, а часто вредно. В 99% случаев тренинг можно и нужно организовать в комфортном режиме. Это довольно гибкий инструмент, применяющийся определенным образом для определенных задач.
alex511 писал(а):
Я знаю людей которые в зал ходят больше 20 лет а для них 120 это придел мечтаний ...Нет у них мотивации, они уже состоялись и берегут свое здоровье
Тренера у них не было нормального, только и всего
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
alex511 писал(а):
У меня тоже карты бывали от залов где хорошее оборудование и с вентиляцией все в порядке... Вот только я не ходил
А что мешало? Отсутствие единомышленников "пахать" в зале? Надо обязательно чтобы кто-то устраивал соревновательные зарубы кто больше всех поднимет? Не понимаю я этого. У меня всегда есть четкий план тренировки, воткнул наушники и работаешь с той интенсивностью, с которой нужно, и вообще параллельно кто там как попердывает)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
kastett писал(а):
Ты не первый раз употребляешь это слово. Поверь, "пахать" не всегда нужно, а часто вредно. В 99% случаев тренинг можно и нужно организовать в комфортном режиме.
Да я и не спорю, что вы знаете как нужно, только вот не понимаю чего вы удивляетесь когда кто-то в 16 лет 100 кг давануть мог
Vestis писал(а):
А что мешало? Отсутствие единомышленников "пахать" в зале? Надо обязательно чтобы кто-то устраивал соревновательные зарубы кто больше всех поднимет? Не понимаю я этого. У меня всегда есть четкий план тренировки, воткнул наушники и работаешь с той интенсивностью, с которой нужно, и вообще параллельно кто там как попердывает)
Реальное отсутствие мотивации.Это и мешало ...Я когда занимался всегда это делал с высокой степенью отдачи ..Меня обламывает дрочить вес который я мог делать в 20 лет , а чтобы этого не было нужно найти в себе доказательства, что это принципиально нужно..Ну вот не особо находил ...
А что значит "четкий план тренировки"??? ...Его четкость дает результат? Он устраивает ??...Ты знаешь, я много народа видел с "четкими планами" , одним это давало что-то, а другим нет..
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
Vestis писал(а):
и вообще параллельно кто там как попердывает)
Не, ну атмосфера может влиять) Как-то зал не работал, и я попал в один гламурный. Полы-ламинат Shocked , какая там становая...Магнезию увидели-нельзя, намусорю ею типа. Пузаны в банданах антураж окончательно попортили, ну а уж о поорать как-то и мыслей уже не было) Ну и грифов олимпийских или лифтерских в современных залах не найти, наверное? Как делать становую на китайском нестандартном Кеттлере?
С другой стороны в нашем "полуподвальном" зале одно время занимался Витя Симкин (чемпион Арнольд Классик), хоть он и сам на гламуре весь, но заключил одно: вот это рабочая обстановка в зале! смотришь на пацанов, и самому охота заниматься!)
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
alex511 писал(а):

Да я и не спорю, что вы знаете как нужно, только вот не понимаю чего вы удивляетесь когда кто-то в 16 лет 100 кг давануть мог
Ну как-бэ..В 16 лет чуваки вряд ли знали, как нужно. А вообще, люди-то везде примерно одинаковые, и во все времена тоже. Зайди в любой зал, покажи 16-летних мальчиков, жмущих сотку...А технику поставить, то и поболе, наверное?
alex511 писал(а):
.Меня обламывает дрочить вес который я мог делать в 20 лет
Так гормон не тот уже, все логично... Very Happy
  •  
5-05-2017 
5-05-2017 
alex511 писал(а):
А что значит "четкий план тренировки"??? ...Его четкость дает результат? Он устраивает ??...Ты знаешь, я много народа видел с "четкими планами" , одним это давало что-то, а другим нет..
Это значит я точно знаю какие упражнения я буду делать, какой вес, сколько подходов и сколько повторений)). И да, только это и дает результат, интуитивный тренинг не для меня)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов