4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):

Может быть по жизненому опыту, через него не один человек прошел.
Я примерно помню его статьи и общение на форумах, все примерно в общепринятом русле на тот момент. Ну и...я так понял, он по фарме больше консультирует. Я вот честно, больше от Шреддера выношу, чем от подобных профессоров. Кстати, помнится он уже лет 8 назад сам вообще не занимающимся выглядел. Такие моменты смущают, силуяновщина какая-то. Если это не надо ему самому, почему надо другим? Заработать на них денег?
Maksimka76 писал(а):

Тогда я о ней даже не слышал Laughing
Я может в каком-то дрищемире живу Very Happy , один разминается 200, гантели на бицепс по 50 в натураху, второй в 20 170 жмет, я такого не встречал, даже прокомментировать не могу.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett,
kastett писал(а):
Maksimka76 писал(а):

Может быть по жизненому опыту, через него не один человек прошел.
Я примерно помню его статьи и общение на форумах, все примерно в общепринятом русле на тот момент. Ну и...я так понял, он по фарме больше консультирует. Я вот честно, больше от Шреддера выношу, чем от подобных профессоров. Кстати, помнится он уже лет 8 назад сам вообще не занимающимся выглядел. Такие моменты смущают, силуяновщина какая-то. Если это не надо ему самому, почему надо другим? Заработать на них денег?
Maksimka76 писал(а):

Тогда я о ней даже не слышал Laughing
Я может в каком-то дрищемире живу Very Happy , один разминается 200, гантели на бицепс по 50 в натураху, второй в 20 170 жмет, я такого не встречал, даже прокомментировать не могу.
Чтобы не быть голословным 93 годбодибилдинг

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Так почему мышцы не растут от тренинга лет до 20 без фармы?..
Для меня это реальная новость ...У меня из 15 одноклассников в 15 лет пошли в зал 6 человек, через года полтора все шестеро были самыми плотными и даже, вопреки мнениям, что от штанги не растут, еще и самыми высокими..И все это при том, что на момент начала занятий ничем толком не отличались от других (кто-то здоровее, кто-то нет и с ростом так же)
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Так почему мышцы не растут от тренинга лет до 20 без фармы?..
Для меня это реальная новость ...У меня из 15 одноклассников в 15 лет пошли в зал 6 человек, через года полтора все шестеро были самыми плотными и даже, вопреки мнениям, что от штанги не растут, еще и самыми высокими..И все это при том, что на момент начала занятий ничем толком не отличались от других (кто-то здоровее, кто-то нет и с ростом так же)
1,5 года занятий можно вынести за скобки, новичок, конечно, покажет определенный рост. Но потом прогресс встанет, потому что в этом возрасте баланс катаболизма и анаболизма близок к первому. С взрослением набирать массу становится проще.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Я может в каком-то дрищемире живу , один разминается 200, гантели на бицепс по 50 в натураху,
Ну видео 200 по 15-20 раз видел? При том, что народ весил далеко не 150.. Да эти ребята химики..С чего ты взял, что чувак при 150 кг при тренировки на разы (2-3раза) не может разминаться еще 200 на 6-8???
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
1,5 года занятий можно вынести за скобки, новичок, конечно, покажет определенный рост. Но потом прогресс встанет, потому что в этом возрасте баланс катаболизма и анаболизма близок к первому. С взрослением набирать массу становится проще.
Я не могу по себе точно сказать про встанет, ибо все это было в начале 90-х...По 100-ке даванули все в первый год, потом голодные годы института и тренировки на очень слабом питании... Прогресс действительно упал..Но всех кого видел, у кого была возможность жрать курицу по килограмму в день и пол пачки гречки уже на 3-4 курсе могли вес 150-160 и по 3 и по 5 раз пульнуть в жиме.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
С взрослением набирать массу становится проще.
Ты хотел сказать жир Laughing

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Я может в каком-то дрищемире живу , один разминается 200, гантели на бицепс по 50 в натураху,
Ну видео 200 по 15-20 раз видел? При том, что народ весил далеко не 150.. Да эти ребята химики..С чего ты взял, что чувак при 150 кг при тренировки на разы (2-3раза) не может разминаться еще 200 на 6-8???
Ну он выступал на соревах? У него же уровень МСМК какого-то или хотя бы мастера. Согласись, без фурмы получить такие значечки...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
kastett писал(а):
С взрослением набирать массу становится проще.
Ты хотел сказать жир Laughing
Да нет. По себе помню: сила-то растет, но объемы с таким скрипом...те же руки. А после 20 где-то процесс пошел.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Ну он выступал на соревах? У него же уровень МСМК какого-то или хотя бы мастера. Согласись, без фурмы получить такие значечки...
Нет он не выступал .. Не видел в этом смысла. Кстати , как и многие.Спорт достаточно затратный, а выхлопа от него не много в финансовом плане, вот и не гонялся.. Всех кого знаю, соревнования для большинства это прикол для себя лично, кто-то хочет кто-то нет..Ведь ты сам понимаешь , что мерило одно-вес штанги. И когда какой-нибудь чемпион со значками видит как не выступающий человек делает серьезный вес ему все ясно, и его чемпионство не будут иметь никакого значения... Скажу больше, меня гораздо больше впечатляли люди которые занимались в возрасте более 60 лет, люди имеющие инвалидность или успешно борющиеся за свое здоровье
  •  
  • +1
4-05-2017 
4-05-2017 
Скажи коротко,что там в иследованиях про невлияние эндогенного на рост мышц.Как проводили?Просто лень копаться

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Ну он выступал на соревах? У него же уровень МСМК какого-то или хотя бы мастера. Согласись, без фурмы получить такие значечки...
Нет он не выступал .. Не видел в этом смысла. Кстати , как и многие.Спорт достаточно затратный, а выхлопа от него не много в финансовом плане
А в чем затратность? Это же его повседневный уровень. Вышел, пожал, ребенку покажет значок МСМК.
Иначе напоминает Дикуля: ставит мировые рекорды перед журналистами, но на соревы "ему не надо".

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
А в чем затратность? Это же его повседневный уровень. Вышел, пожал, ребенку покажет значок МСМК.
Иначе напоминает Дикуля: ставит мировые рекорды перед журналистами, но на соревы "ему не надо".
Он жил не в большом городе, а значит нужно ехать куда-то. Жил за счет того, что была своя бомба, где он был и кассиром и тренером и администратором..Нужно на кого-то оставить ..А что значок? Он ничего толком и не дает ...Мой первый тренер Мир по лифтингу выиграл , так там да был гешефт. Городок маленький , стал звездой. Ему Управление ж/д квартиру однушку подарило. Тут выхлоп хоть был
Тут психология похоже на- у одного есть Майбах, как подтверждение его статуса, а у другого есть бабло на Майбах и внутри он себя чувствует ничуть не хуже первого
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Я может в каком-то дрищемире живу
Не ты один, у меня в зале куча народа занимается, а больше сотки жмут 3-4 человека. Основная масса работает на 70-80 кг. А это world class, зал огромный, профессиональное оборудование. Где все эти качата из 90х, которые поголовно жали сотку в 18?)))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
напоминает Дикуля: ставит мировые рекорды перед журналистами, но на соревы "ему не надо".
Маленький был в цирке, был номер, рояль а на нем 11 человек,сказать , что у него нет силы неуместнободибилдинг

_________________

бодибилдинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов