4-05-2017 
4-05-2017 
Так что показания общего тестостерона ещё ни о чем не говорят, важно лишь какова доля свободного из общей массы.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
Так что показания общего тестостерона ещё ни о чем не говорят, важно лишь какова доля свободного из общей массы.
Все это сложно...Гормонов-куча, отследить их взаимодействие довольно сложно. Уровень может быть выше, а, например, отклик рецепторов ниже итд. Ароматизация-шмаротизация...Кто курсит-да, надо все сдавать, смотреть итд. Пэкатэ-шмэкатэ. Натуралу беспокоиться не о чем. Тем более, если моя теория "здорового эндогенного коридора" верна. У Виталика вот вся эта экзогенная наука впереди... Wink
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Вот интересно, на спортивных пабликах постоянно вижу утверждение о том, что на гормонозаместительной сидят чуть ли не половина мужиков за 40 лет. Это опять трындёж и провокации? Вы много народа знаете, которым врач выписывает тест?

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
У нас в зале один чудик такой. Лет 30 всего, по-жизни занимался на химле, нерегулярно так. Говорит, мол, гормоны у него не вырабатываются, решил сесть на ГЗТ. Уж не знаю, от химки или до занятий еще. В любом, случае, вместо того, что бы хотя бы попытаться найти причину, он решил свою гормоналку наоборот полностью подавить. В 30 лет! Вон, у баб тоже гормональные сбои бывают, и врачи не знают от чего, потом само как-то налаживается. Причем ставит себе сам (ну такой Доча тоже) и дозы явно не профилактические.
Насколько помню, ГЗТ чревата реальной побочкой какой-то, курс, даже в малых дозах, но без отдыха, вызывает всякую патологию. На западе такие пациенты тщательно и часто обследуются.
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Насколько помню
скорее чревато пустое тягание железяк травмами Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Vestis писал(а):
Так что показания общего тестостерона ещё ни о чем не говорят, важно лишь какова доля свободного из общей массы.
А я что сказал? То что до 30 не меняется, это в вакууме, если ты чисто такой спишь, кушаешь, тренишь, баб жаришь, не работаешь, без стресса и тд, а так думаю у 90% к 30 уже все оч плохо, только за бухлом этого не видно.
А насчет врача, есть подозрение, что большинство мужиков ссут идти ко врачу и говорить, типо док чет писюн плохо стоит.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Maksimka76 писал(а):
kastett писал(а):
тому же мяса от кастрата получалось не просто больше...
Сравнения животных и людей некорректно.Борова не положишь на скамью под штангу.
Ну кастрируй обезьяну... Very Happy Какая разница, все мы-млекопитающие, работа организма должна быть принципиально одинаковой. Разница между женщиной и мужчиной видимо в другом. А еще как объяснить разницу тела женщины между верхом и низом. У них бывают та-акие зады и ножища!..) Это же тоже заложено генетически, гормонов-то стока же.
PS Суст к нам тоже от свиней пришел Wink , так что...
Ты в тайланде был?Трансексуала ни чем не отличить от женщины,они пьют гормоны, происходит перестройка,Верх-Низ!Чего там свинья наберет без яиц, так же как и кот,только жир и то только из за неподивижности, т.к.сил нет.Тестостерона нет,эстрадиола нет ни хрена нет.У женщин эстрадиол выше нашего из за этого они обладают такими формами,начинают химичить появляются мужские черты.У подростков насколько мне известно уровень тестостерона в 3 раза превышает во время полового созревания.Как себя помню у меня даже соски набухли,либидо нереальное и сила пошла вверх.Даже на фарме не ощущал такую ароматизацию.Я считаю глупо отрицать связь уровня тестостерона и результаты в спорте.А все эти бустеры не работают ни хрена!Где анализы после трибулуса,?а я сдавал и ни чего ,кроме эстрадиола там не увидел, хотя появилась пруха, как я думал,либидо.У любого в зале тридцатилетнего результаты набора,жиросжигания лучше ,чем у сорокалетнего.А если последний добавит хотя бы 50 мг пропионата, что по анализам в 2 раза выше нормы,то обставит первого уже через 2-3 месяца.
Знаю свое состояние после курса, когда свой тестостерон еще не включился, это ЖОПА!Диван еще раз диван, сил нет,настроения нет,жир прилипает с невероятной скоростью.Хотя после курса ниже 9 нмоль при норме 12-35 не опускался.А кто там без яиц,легче удавиться.
Посмотрите семинары Калинченко, она раскажет вам , что такое тестостерон.

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
А все эти бустеры не таботают ни хрена!Где анализы после трибулуса,?
Даже на ПКТ не работает?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Методика,нет ни какой методики.Есть генетика,разумный стресс ввиде тренировки,сбалансированное питание,восстановление и все.Хочешь больше,коли в жопу!

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
4-05-2017 
4-05-2017 
Ushu писал(а):
Maksimka76 писал(а):
А все эти бустеры не таботают ни хрена!Где анализы после трибулуса,?
Даже на ПКТ не работает?
Тестостерон они не поднимают,работают ,как я думаю по другому механизму через надпочечники поднимая уровень dhea

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Насколько помню, ГЗТ чревата реальной побочкой какой-то, курс, даже в малых дозах, но без отдыха, вызывает всякую патологию. На западе такие пациенты тщательно и часто обследуются.
Да есть и о ней все знают,это повышенный гематокрит.Гемоглобин на гзт зашкаливает .Наш организм интересно устроен.Утром наблюдается самый высокий уровень тестостерона к вечеру ,как бензин он опускается.На гзт он стабилен на всем протяжении,к тому же после укола впервые дни наблюдается нефизиологические высокие цифры.
Выход один,донор,многие проходят курс гирудотерапии,аспирин вторичен,так ,как сам гемоглобин не понижает,а лишь снижает риск тромбообразования.

_________________

бодибилдинг

  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
Чего там свинья наберет без яиц, так же как и кот,только жир и то только из за неподивижности
Это не так, я вроде привел логичные доводы.
Maksimka76 писал(а):
Трансексуала ни чем не отличить от женщины,они пьют гормоны
Maksimka76 писал(а):
если последний добавит хотя бы 50 мг пропионата
Максим, экзогенный работает 100%! Кто спорит?..
Maksimka76 писал(а):
У подростков насколько мне известно уровень тестостерона в 3 раза превышает во время полового созревания
Так почему мышцы не растут от тренинга лет до 20 без фармы?..
Maksimka76 писал(а):
У любого в зале тридцатилетнего результаты набора,жиросжигания лучше ,чем у сорокалетнего.
Речь шла только об эндогенном массонаборе. Жиросжигание, сила, настроение, либидо-кто спорит?
Кстати, что ты все-таки скажешь на мой пример сухого жилистого парня с высоким естественным тесто (а он и сухой, наверное, из-за него) и мясистого жирноватого с низким? Ведь это более чем жизненно. Ответ один: есть другие генетические механизмы (та же чувствительность и расположенность рецепторов, возможно), более значимые, чем уровень естественного теста. Так почему зацикливаться на нем?!
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
Трансексуала ни чем не отличить от женщины,они пьют гормоны
Maksimka76 писал(а):
если последний добавит хотя бы 50 мг пропионата
Максим, экзогенный работает 100%! Кто спорит?..
Я имел ввиду , что мужчина станет женщиной , при перевесе гормонов в другую сторону.Экзогенный или эндогенный , не суть .
kastett писал(а):
У подростков насколько мне известно уровень тестостерона в 3 раза превышает во время полового созревания
Так почему мышцы нормально растут от тренинга только после лет 20 без фармы?..
Это не правда,тренировки начал в 15,в 20 лет вышел на жим 170кг.Затем процесс пошел семимильными шагами,если найду черно белые фото 16 лет,скину.
kastett писал(а):
Ответ один: есть другие генетические механизмы
Это генетика, сам ответил.
Ниже приведу переписку с уважаемым человеком, если не известен, погугли.
бодибилдинг
Последнее предложение,внимательно.

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
4-05-2017 
4-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
в 20 лет вышел на жим 170кг
Без фармы?!.. Amd wacko
Maksimka76 писал(а):

Ниже приведу переписку с уважаемым человеком, если не известен, погугли.
Максим, да кто ж его не знает. Но это все...как с Линдовером. Опыт есть, никто не спорит, но вот правда, я уже давно перестал слушать "айронменовцев". Могу ошибаться, но он он так же как и другие собирает инфу, анализирует...Но инфа-то, откуда? Он что, исследования проводит как на западе? Вряд ли. Так почему верить ему, а не реальным исследованиям (по моей ссылке)?
  •  
4-05-2017 
4-05-2017 
kastett писал(а):
почему верить ему, а не реальным исследованиям (п
Может быть по жизненому опыту, через него не один человек прошел.
kastett писал(а):
Без фармы?!..
Тогда я о ней даже не слышал Laughing

_________________

бодибилдинг

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов