3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
kastett писал(а):
Учитывая, сколько ты его будешь жечь, условно-да)
так Шредер то сухой..он то откуда берет?
Ну вот смотри, эти его два ученика при своем калораже и сгонке жира в итоге НАБРАЛИ в силовых, то есть мышцы (а это наша цель) не только не потеряли, а улучшили. Согласно твоей теории, это вообще невозможно. Шреддер можно сказать произвел некоторую революцию. У тебя видишь, это даже не укладывается пока, но результаты-это факт.
alex511 писал(а):

Да и зачем по "нитке", когда у этого все так просто и кучеряво???...Или это будет так- "Занимался по Шредеру, только ел в 2 раза больше
Ну ты нехочешь понять саму фишку: Для мышц не нужны калории! Это заблуждение из прошлого, жиры и углеводы нужны для другого, для энергии. А мышцы при соответствующей нагрузке будут откликаться в любом случае.
Я опять же выкладывал здесь как-то ссылку на эксперимент на крысах. Они там икры качали) И чего там с ними только не делали, и кормили, и кололи все подряд. Нагруженные мышцы росли при любых обстоятельствах! Как крайний случай, на полном безрационе даже отнимая нужное у других органов. Это как крайняя ситуация.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):
Просто пример Алексея многое объясняет в процессах похудения, роста мышц и в целом механизма обмена веществ.
Я прошу прощения..А есть видео где Шредер делает упражнения на максимум?..Жимы приседы или тяги? Не могу найти ..Нашел только с Семенихиным в пирамиде 102х11 сделал , но это в лесенке..
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
А мышцы при соответствующей нагрузке будут откликаться в любом случае.
Ну вот с этим большая проблема! Если бы было всё так просто, то Арнольдов Шварцнеггеров у нас было бы пол зала! Во всём виновата гормоналка. Шреддер настроил свою и без того неплохую гормоналку на такой рост, но получится это далеко не у каждого! Как этого добиться, человек сам должен понять, чужие схемы могут не сработать.
alex511 писал(а):
А есть видео где Шредер делает упражнения на максимум?..Жимы приседы или тяги?
Он не делает на 1 повторение, максимум для него 4-5.
Тяга

присед

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):
kastett писал(а):
А мышцы при соответствующей нагрузке будут откликаться в любом случае.
Ну вот с этим большая проблема! Если бы было всё так просто, то Арнольдов Шварцнеггеров у нас было бы пол зала! Во всём виновата гормоналка. Шреддер настроил свою и без того неплохую гормоналку на такой рост, но получится это далеко не у каждого!
Я считаю, что это не гормоналка, а ГЕНЕТИКА. Тестостерон в эндогенных количествах не несет функции роста мышц, скорее их сохранения. В экзогенных-все меняется. Ты можешь обожраться трибулуса с левзеей, поднять свое тесто, скажем, процентов на 30, но настолько пропроционально не только не вырастешь, даже суше возможно станешь.
[url]https://do4a.com/threads/Эндогенный-тестостерон-и-его-влияние-на-мышечную-гипертрофию.12943/[/url]
Вот такой пример: всегда в зале найдется эдакий "жеребец", жилистый, сухой, но не мОщный, явно с уровнем теста там все в порядке( такие в порнухах популярны Amd Green ), и в противоположность мезо-этноморф с икрами как у медведя, который растет от ВСЕГО. А вот что там с тестом-вопрос. Генетика именно по отклику мышц на рост-вот ключ к вопросу, а не уровень собственной гармошки.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Я считаю, что это не гормоналка, а ГЕНЕТИКА.
Ну я и имел ввиду генетику, то есть всё вместе, ключ к росту не только в тестостероне, а ещё так в 5-10 гормонах, которые в правильном соотношении дают не сам рост, а его возможность.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Кстати, один чувак на ютубе (и врач, и качек) задался вопросом, почему Шреддер такой безволосый) И пришел к выводу, что у всех по-разному расположены рецепторы на гормоны. Кто-то от теста лысеет, у кого-то тело покрывается растительностью, а в варианте Шреддера видимо все по максимуму пошло на мышцы. Настроить это вряд ли получится, это матушка-природа.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Я считаю, что это не гормоналка, а ГЕНЕТИКА. Тестостерон в эндогенных количествах не несет функции роста мышц, скорее их сохранения. В экзогенных-все меняется.
Вы господа как-то уж совсем запутали..
Из разговора понял..
1. Жрать нужно меньше, вона Шредер жрет мало и его прет.
2. Пахать в зале не нужно (читал выше) ...Да и мышцы будут откликаться при соответствующих нагрузках.
..Естественно из этого вытекают некоторые вопросы: А чего это в концлагерях люди в качков не превращались? Ведь нагрузки были, ели мало.. Да и с генотипами там дефицита не было..
Чего вдруг не появляются качки просто в обычной жизни?
Ну и конечно же про "разрыв шаблона"...В моем зале (не в одном) все кто ели и ели много, их перло, а кто нет , тот не прогрессировал ..Как по вашему они свой прогресс в тайне держали?
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
Из разговора понял..
1. Жрать нужно меньше, вона Шредер жрет мало и его прет.
2. Пахать в зале не нужно (читал выше) ...Да и мышцы будут откликаться при соответствующих нагрузках.
Всё не правильно понял)))
1. Жрать нужно столько, сколько нужно организму чтобы перло, но чтоб не жирел,
2. Пахать в зале нужно столько, чтобы не было перетрена, но интенсивность и объём должны вызывать рост мышц.
Как решить эти простые с виду 2 задачи - вопрос на миллион)))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Везде важен-БАЛАНС. Уже ведь было написано КАК надо подходить к такой диете. Даже просто на похудении, если ты будешь терять в весе больше полу-килограмма в неделю, ты безусловно лавинообразно начнешь терять и мышцы. Чем медленнее ты будешь худеть, тем лучше и долговременнее будет эффект. То же примерно и с нагрузкой. Я бы мог прибавить в упражнении больше, но знаю, что организм на следующей трене уже такую прибавку не потянет и поэтому ограничиваю прогресс. Можно вообще в перетрен угодить.
Примеры с концлагерем некорректны. Крайности не приносят пользы нигде.
Илья опередил)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Vestis писал(а):
1. Жрать нужно столько, сколько нужно организму чтобы перло, но чтоб не жирел,
постой, ты сам написал, что у Шредера калорийность 1800..это уровень меньше чем у среднего мужчины занятого на физической работе и даже не тяжолой ..А Шредер то еще и тренируется ..Сам же написал, что с таким рационом с голодом были бы проблемы
Vestis писал(а):
2. Пахать в зале нужно столько, чтобы не было перетрена, но интенсивность и объём должны вызывать рост мышц.
Ты знаешь , видел много всякого народа..И тех кто в носу ковыряется, и тех кто по среднему тренируется и тех кто пашет по тяжелой ..Ты знаешь, все кто пахал по тяжелой все же были и сильнее и мощнее...Естественно они не голодали
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
постой, ты сам написал, что у Шредера калорийность 1800..это уровень меньше чем у среднего мужчины занятого на физической работе и даже не тяжолой ..А Шредер то еще и тренируется ..Сам же написал, что с таким рационом с голодом были бы проблемы
Так он же пытается сжечь остатки жира... вот и ограничил свой рацион по своему максимуму. Этих калорий ему хватает не терять мышцы. Да, он что-то там прибавляет, но эти прибавки на столько жалкие, что я бы и не заострял на них внимание. Задача №1 для него удержать мышцы и сжечь жир, с чем успешно справляется.
alex511 писал(а):
Ты знаешь, все кто пахал по тяжелой все же были и сильнее и мощнее...Естественно они не голодали
Не надо пытаться сравнивать теплое с мягким, не понятно кто как ел и кто как тренил, сколько игл в заднице торчало. Я знаю многих дрыщей, которые умирали на каждой тренировке, ели столько сколько могли, но ничего не получалось. А так же знаю людей, которые впервые легли на скамейку и сразу пожали 120.
Я сам не могу растить силовые, если ем меньше 3000 ккал. Пока такой расклад, но сейчас снижаю калорийность и пытаюсь удержать силовые. Надеюсь баланс сместится в сторону уменьшения калорий.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Интересеные вещи пишите Laughing В чем отличие женщины от мужчины ?Гормон роста выделяется одинаково у обоих,а результаты в спорте мужчина достигает выше.Так может тестостерон все таки способствует? У женщин 2 у ,мужчин 25 нмоль/л.Погуглите фотки больных с рождения гипоганодизмом мужчин,женоподобные создания.Поэтому утверждать , что тестостерон эндогенный не способствует росту , как не убедительно.Простого спортсмена отличает от чемпиона, как раз уникальная гормональная система.

_________________

бодибилдинг

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Максим, мой пример выше про "жеребца" и "медведя" неубедителен?)
Вот еще один, цитата:
Разница между хряком и боровом
Трудно сказать, в какой период и каким путем древние люди определили, что кастрированное животное набирает вес быстрее, чем не кастрированное. Но, однако, такое знание появилось и активно применялось на практике. К тому же мяса от кастрата получалось не просто больше...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Шредер Laughing Вы всегда верите, что вам говорят люди.? Что отличает этого человека от химика со стажем? Правильно ни чего Amd Green Чтоб ,как то отличаться от серой массы ,которой на ютубе ,как собак нерезанных,нужно пропиариться ,что он и благополучно и делает.Я уже насмотрелся на этих натуралов в жизни Laughing Сейчас на инстаграмме очень , часто Линдовер проводит конференцию онлайн,несколько раз спрашивал про химию у него или игнорит или отвечает что не употребляет и не знает действия припаратов , особо надоедливых банит.
Кстати , кто смотрел 8 свиданий с Епифанцевым? Еще один натурал )

_________________

бодибилдинг

  •  
  • +1
3-05-2017 
3-05-2017 
Maksimka76 писал(а):
часто Линдовер проводит конференцию онлайн,несколько раз спрашивал про химию у него или игнорит или отвечает что не употребляет и не знает действия припаратов
К нам на семинар приезжал, подробно отвечал людям про курсы...(я, правда, не был, мне не особо интересен его опыт).

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов