2-05-2017 
2-05-2017 
kastett писал(а):
Посмотри на теперяшнего Шелестова. Выступал на Олимпии, сейчас побросал химку и по виду-просто "дядька". Внешних гормонов не будет, и оргпнизм вернется к предыдущему режиму работы. Все, что у тебя останется-это мышечная память объемов.
Ну да, повесишь штангу, три раза дернешь и опять бугай, норм же, чо ты)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
alex511 писал(а):
Так что быть поджарым можно и без химии
Кто ж спорит, если я сам ее противник?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Посмотри на теперяшнего Шелестова. Выступал на Олимпии, сейчас побросал химку и по виду-просто "дядька". Внешних гормонов не будет, и оргпнизм вернется к предыдущему режиму работы. Все, что у тебя останется-это мышечная память объемов.
Ну да, повесишь штангу, три раза дернешь и опять бугай, норм же, чо ты)
Ну если тебя устраивает, коли, конечно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
kastett писал(а):
Ну если тебя устраивает, коли, конечно)
Не могу понять, что не устраивает тебя))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Ну если тебя устраивает, коли, конечно)
Не могу понять, что не устраивает тебя))
Да вечное стремление помочь людям, огородить от ошибок итд...Но это постоянно выходит боком, у каждого свой мирок, вот и борюсь с этой своей чертой)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
kastett писал(а):
Да вечное стремление помочь людям, огородить от ошибок итд...Но это постоянно выходит боком, у каждого свой мирок, вот и борюсь с этой своей чертой)
Расслабься, у всех свой путь

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
kastett писал(а):
Да вечное стремление помочь людям, огородить от ошибок итд...Но это постоянно выходит боком, у каждого свой мирок, вот и борюсь с этой своей чертой)
Так это старая история...
У нас в зал "ходил" гусь, который вообще всех считал химиками ...Работать в зале он не хотел, появлялся раз в две-три недели, от природы худой.. Естественно ,через год он имел силовые показатели раза в два ниже чем все... Ты думаешь он сказал себе "Я чУДАК, по этому у меня все гавно"?? Естественно, нет.. Он быстро нашел объяснение того почему все сильнее его...Второй год он уже посвятил поиску секретной формулы которую можно проглотить или вколоть...Естественно фраза "просто нужно ходить в зал" ему волшебной не казалась и он все продолжал забивать, думая что его все обманывают ..И такая ситуация касается всего чего угодно, а не только зала .... Сколько раз видел людей, которым говоришь "140-150 в жиме при весе 90-100 вполне можно поднять даже без спецпитания , а не то что с химией", они не верили...что ты с ними сделаешь?
  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
alex511 писал(а):
140-150 в жиме при весе 90-100 вполне можно поднять даже без спецпитания , а не то что с химией
Поддерживаю! Вполне реально.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
даже без спецпитания
Посмотри видео, которое я выложил) Ну нет какого-то "спецпитания"...
alex511 писал(а):
а не то что с химией
Химка нужна для выступающих, там речь идет о рекордах, и если другие используют...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Посмотри видео, которое я выложил) Ну нет какого-то "спецпитания"...
Я посмотрел только часть..Аргументация, если честно, меня не убедила... Касаемо рассуждений о Шварцнеггере , который был лучше тогда, чем сейчас атлеты... Лично я придерживаюсь мнения, что Арнольд со своей формой тогда сейчас бы не факт что попал бы в ТОП 50 ...Что конечно никак не умоляет его достоинства ...Касаемо цен и накруток, то полностью согласен... Но с другой стороны, ходите голыми, ибо ваша футболка минимум за 20 баксов в производстве стоит 1 доллар в Китае, а Ноутбук за 70-80 тыс рэ в производстве отличен на 60-70 баксов, чем те что стоят у нас в районе 20 тыс рублей... И это касается много чего.. автомобили, часы , украшения и т.д.
Лично мне спецпитание давало прирост. Опять же я считаю, и оратор это подчеркивает, что многие считают его как панацею в зале, в этом и проблема.. Но если ты четко понимаешь, что это ДОП.питание, и к питанию нужно относится еще с большим вниманием, то спорт.пит помогает.. Другое дело, что его впаривают и тем кто до не дорос...
kastett писал(а):
Химка нужна для выступающих, там речь идет о рекордах, и если другие используют...
Вот по-этому я считаю верным разговоры типа "а вот давай ты для начала КМС сделаешь сам, а потом о химки говорить будем"... У меня первый тренер по пауэрлифтингу был чемпионом Мира, так он смеялся над теми, кто без году неделя ходил в зал и начинал заводить разговоры о химии ...До химии еще дорасти нужно.....А то были акробаты сам 70, жим 70..а он уже метана наглатался и 100 даванул вместе с прыщами которые у него вылезли..погордился собой, пропустил месяцок и снова под 70-ю усерается
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
Лучшее спецпитание - это правильно рассчитанная диета. И никакой спортпит не фигурирует в этом предложении)))
Иногда люди начинают принимать протеин и вроде как результат пошел, делают выводы что это работает. Но добавь он мяса и творога на то же количество белка, резултат был бы тот же)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
Аргументация, если честно, меня не убедила
Просто, ты еще в Матрице...) Аргументация ни при чем даже, он основывается на реальном опыте использования.
КАКОЙ спортпит, ты считаешь, даст какой-то толчок к развитию относительно обычного питания?
alex511 писал(а):
Лично я придерживаюсь мнения, что Арнольд со своей формой тогда сейчас бы не факт что попал бы в ТОП 50
Он-натурал и исходит из "красоты тела", а не уровня развития фармакологии. Кто выглядит органичнее, Шварц в "Коммандо" или нынешний чемпион Олимпии с арбузом от гармошки?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Просто, ты еще в Матрице...) Аргументация ни при чем даже, он основывается на реальном опыте использования.
КАКОЙ спортпит, ты считаешь, даст какой-то толчок к развитию относительно обычного питания?
Давай прикинем
Интенсивные тренировки , хороший вес... допустим нужны 3000 ккал
из них
ну пусть 30% минтаем, как говорит автор.... а это около 1000 ккал или 250 граммов белка..в минтае 16 грамм на 100 граммов продукта, а это значит , что нужно съесть 250/16= около 1,5 кг минтая
ну и по углям пусть еще 50 % - это 1500 ккал или 375 граммов...Гречка несет в себе 62 грамма на 100 грам СУХОГО продукта или 600 граммов сухой гречки, которая разварится до 1,2-1,3 кг ..Не стоит забывать что она принесет еще под 70 граммов растительного белка, а значит по минтаю корректируем цифру 180/16= 1,1-1,2 кг минтая ...Итогом только минтаем и гречкой нужно будет сожрать под 2,5 кг еды ..и это набрали только белки и углеводы ....Объем как бы не совсем уж и меленький.. Да и слова оратора "взяли и сварили" так же выглядят по маркетингово просто..Где взяли? Где сварили?..Яички себе в раздевалке фитнесс- клуба почистили ? Накрыли поляну с лучком ? ...Я видел таких ребят со спортивной сумкой банок, у которых холодильник под рукой ..Да они могут себя держать в режиме частого питания, но большинство нет..для этого и нужен спорпит, дабы по возможности хоть как-то закрыть бреши в питании ..Опять же подчеркиваю, что спортпит не панацея
  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
alex511 писал(а):
нужно будет сожрать под 2,5 кг еды
Я не знаю, что ты там считаешь...Как тебе форма Шреддера на паре сырников?..
alex511 писал(а):
Где взяли? Где сварили?..Яички себе в раздевалке фитнесс- клуба почистили ?
Ты и на тренировке ешь?))
alex511 писал(а):
для этого и нужен спорпит
Так какой спортпит-то?..Гейнеры что ли?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-05-2017 
3-05-2017 
kastett писал(а):
Я не знаю, что ты там считаешь...Как тебе форма Шреддера на паре сырников?.
Я в школе учил, что дядя Ломоносов сказал, что энергия не берется не откуда и не исчезает в никуда... "Пара сырников" это сколько белков, жиров , углеводов и ккал.???.. Глядя на дедушку Ломоносова я понимаю, что энергия потраченная на бытовую жизнь, тренировки и восстановление должна откуда то покрыться , если покрытия не происходит, то рассказ про "пару сырников " развод голимый
kastett писал(а):
Ты и на тренировке ешь?))
На тренировке не ел, а вот после тренировки практически все закидывались белками..При том сделать это нужно достаточно быстро...Большинство не успевали домой к минтаю, по этому жрали протеин или аминокислоты...Были и счастливчики , которые имели возможность хранить минтай в холодильнике прямо в качалке ..
kastett писал(а):
Так какой спортпит-то?..Гейнеры что ли?
Да и гейнеры и белковые и аминокислоты... Кстати автор против креатина ничего не имеет.. А чего это вдруг? Ведь можно так же добежать до дома и сварить мясца
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов