25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
..химичился конечно раньше..а вот сейчас сам устоял
У нас вот как-то нет таких героев особо. Особенно, если собираются где-то выступать. Ну, какой соблазн! Один парень был последний оплот, долго держался, недавно проговорился, что он на сусте уже) Просто тоже хочет выступить, да еще в более низкую категорию попасть.
еще один сергей писал(а):
попей Энимал и коллагена.
Не, я на индийских курсах... Very Happy
Энимал-это конечно что-то, витамины раньше пил, такими дозняками можно мумию оживить, наверное, но как-то стремно...)
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Спасибо за советы всем. Энимал Флекс заказал Very Happy Пил хондротин Sponser эффекта ноль. Колаген Дженетик тоже не очень. Заметил что при острой боли мелоксикам например сразу помогает. Хват уже попробую. Советовали лежа на боку рука согнута локоть прижат и гантелькой типа разводки. Вроде помогает или внушаю себе. Может врача кто посоветует по профилю.?
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
kastett писал(а):
кажется реально помогает
Эффект плацебо в действии))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
кажется реально помогает
Эффект плацебо в действии))
Виталь, у тебя теория немного превалирует над практикой. И, ты знаешь, эти штучки бы олимпийцы не использовали, если бы результата не давало, там все по делу.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
kastett писал(а):
эти штучки бы олимпийцы
Если бы тебе заплатили лям баксов и сказали, у нас есть лечебное гавно, мажь, ты б отказался?)))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Сюда бы олимпийца, про все бы рассказал как есть). Я тоже считаю, что если намазал какую то дрянь и не видишь эффект, то либо не работает, либо не туда намазал)))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
эти штучки бы олимпийцы
Если бы тебе заплатили лям баксов и сказали, у нас есть лечебное гавно, мажь, ты б отказался?)))
Ну хорош тебе, мы же не про экипу, на этих ленточках что, написано adidas?) А мне реально на несколько килух стало легче работать.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
kastett писал(а):
Ну хорош тебе, мы же не про экипу, на этих ленточках что, написано adidas?) А мне реально на несколько килух стало легче работать.
Ну я когда двадцатку колес кину перед тренькой, то тоже вроде легче тренить, но кпд то у них вообще мизерное)
Седня кстати решил жать в блочном тренажере, прожал 86 на 5, отдохнул хорошо, но надо рацион менять, сил мало потом

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
"Думай!"
  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
kastett писал(а):
"Думай!"
Обожаю курсовиков, которые рассуждают о питании))

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
2-05-2017 
2-05-2017 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
"Думай!"
Обожаю курсовиков, которые рассуждают о питании))
Ты так много говоришь об этом... Ты лучше покажи результат нам.. А то одни слова..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
2-05-2017 
2-05-2017 
Ямаха писал(а):
Ты так много говоришь об этом... Ты лучше покажи результат нам.. А то одни слова..
Дык нет результата, врача ж нет нормального в этой убогой стране, ну или все жмут контакт

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
Ushu писал(а):
Ямаха писал(а):
Ты так много говоришь об этом... Ты лучше покажи результат нам.. А то одни слова..
Дык нет результата, врача ж нет нормального в этой убогой стране, ну или все жмут контакт
Удивительный ты человек. Ты чего ждешь? Что к тебе подойдет человек, который доктор медицинских наук, занимающийся питанием, химией и прочим в разрезе подготовки спортсменов, возьмет тебя за белые ручки и предложит такому одаренному позаниматься? Я тебе дал имя и фамилию человека, который готовил абсолютных чемпионов Мира, у которого жена в возрасте 50+ свободно рубится с 25-летними на соревнованиях, человека известного в качковских кругах.Так найди выходы на него, благо в интернете он есть...Ты ж вроде чуть ли не платить хотел за подсказку? Так поищи его, поговори с ним или людьми которые с ним работают, договорись...и будет тебе и опыт и возможность что-то узнать большего к тому, что ты знаешь..
  •  
2-05-2017 
2-05-2017 
alex511 писал(а):
Ты чего ждешь?
Пожуй котлетку за меня

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -2
2-05-2017 
2-05-2017 
Ushu писал(а):
alex511 писал(а):
Ты чего ждешь?
Пожуй котлетку за меня
Ясно...Ну собственно как и в других темах и по другим вопросам.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов