25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
а тут веса какие??
50 и потом 60 неудачно.
  •  
25-04-2017 
1.ну посоветую надеть ремень..многие пренебрегают его даже на приседе с тягой..но я считаю,что он и на жиме нужен..Потому что жим идет с ног и спины!!!Посоветую мягкий ремень и вообще его не затягивать,одеть свободно..когда начнешь моститься,живот подопрет его и он будет отлично держать.
2.Лёша,считаю,что нужно ,что-бы веса подавал страхующий,на соревнованиях так и делается..когда сам снимаешь,немного плющит на скамье...Подавать нужно под нагрузкой..тоесть страхующий принимает только половину веса на себя..остальной вес сам снимаешь..Он выводит тебе под жим и ты принимаешь.
3.Мост..вот без обид..так выгибаться как ты это делаешь,можно себе позволять на разминочных весах..Ты просто собрался,но не замостился..а это ох как важно!!!Именно из за этого,у тебя и происходит эта херня в самом низу,когда штанга криво уходит с траектории..
4.дожим хороший(с учетом длины рук))))...срыв немного хромает..это из за моста как я писал выше..Но для срыва,посоветую жим с паузой.Опустил на грудь,собранный лежишь..секунду..и прямо взорваться нужно!!Снизу что-бы она прям взрывалась!!!Делать нужно на разы..несколько подходов..Спустя месяц-другой почувствуете,как жим снизу будет вылетать!!!!
  •  
  • +1
25-04-2017 
вчера жим у друга был..так получается,я его консультирую по тренировкам,вот уже как год..42 года,вес ровно стольник,Креатин,витамины,прот,ВСАА.
Год назад жал около 120 на несколько раз..максимум у него был 150..жал несколько лет назад..
С прошлой весны первым делом начали менять технику..потом нарабатывали сам жим..Перень сильный и включенный ппц..))поэтому пашет мама не горюй))
Месяца полтора-два назад выжал 155,уже рекорд!две-три недели назад жиманул 160..
здесь на видео150..на разы никогда не подходил..в плане было пожать 2 по 2..но я видел ,что жим идет хорошо и не забрал штангу..он понял и выжал на третий раз!!!.
Типа тоже похвастаюсь)))Можете так-же критиковать)))
Поясню по поводу моста..на видео все отчетливо видно.
1.важно замоститься максимально!!Поэтому подбородок желательно к груди подогнуть,что-бы встать максимально на шею.
2.встаем на носки и натягиваемся прямо в мостик,у вас должно сложиться впечатление,что вы сейчас тресните от натяжки)))
3.вы стоите на шее и на носках,вам подают штангу и только тогда,вы опускаете пятки.И тут самое важное,вам кажется,что вы максимально натянуты и пятки вам не прижать,и вам их и правда не получится поставить на пол..Но когда вам подают штангу,вы получается под весом,это и позволит прижать пятки к полу.Задницу ложим на скамью..она не лежит полностью,её не нужно считать как точку опоры..она просто касается лежака.
Точкой опоры нужно что-бы служили ступни и шея.
Это я называю мост!))
Лучшим показателем хорошего моста,должно служить то,что у вас сводит низ спины и мышцы ног(передняя часть).
Считаю на видео,мы добились практически идеальной техники жима.За год в натураху добавили 10кг и надесь недели через 2-3 добавим еще 5кг...и можно уйти на летний отдых.))

р.с. лучше пустьдевки без лифчика на заднем фоне,чем мужик в трусах.))
р.с.с. лямки и штангетки зачетные! Wink
  •  
  • +1
25-04-2017 
МАВр писал(а):
еще один сергей писал(а):
а тут веса какие??
50 и потом 60 неудачно.
у нас с тобой одинаковое телосложение..длинный руки,аж плакать хочется.)))Искал себе рубашку..все обошел,ни один рукав по размеру не оказался))))
Нам с тобой моститься нужно больше всех!
Опять..Опять посоветую посмотреть Дмитрия Смирнова..он очень хорошо про жим объясняет..да впрочем и про многое другое.
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
вес ровно стольник,
В "авпц" мастер 162.5 реально можно выполнить.
  •  
25-04-2017 
МАВр писал(а):
еще один сергей писал(а):
вес ровно стольник,
В "авпц" мастер 162.5 реально можно выполнить.
у нас такой федерации даже и нет..ВПЦ вроде была..но все по IPFвыступают..У него вес свой 96 примерно..тут что-то на креатине расперло..
Думаем в октябре выступить по ветеранам..ему нужно в 93 войти..времени еще много..
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Советуют бета- аланин , Серег что про него скажешь?
  •  
25-04-2017 
МАВр писал(а):
Советуют бета- аланин , Серег что про него скажешь?
я тебе по технике давно говорю..Посмотри как парень жмет..и ты так можешь!!я со своими длинными руками,жал 170 2по 2..вообще без спорт пита..
бета аланин наверное не пил..аргинин пробовал..Почитай форум доча и спот вики..
мне кажется,почти весь спорт пит,он наверное помогает,но явно его не чувствуется)))Пью и думаю,что без спорт пита,будет тяжелее)))
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
но явно его не чувствуется
Уже 10 раз говорил, потому что надо хавать не так как написано на банке!
А техника с мостом это считай что читинг, я вообще стараюсь вплоть до максималки жать с ногами на скамье.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2017 
Ushu писал(а):
еще один сергей писал(а):
но явно его не чувствуется
Уже 10 раз говорил, потому что надо хавать не так как написано на банке!
А техника с мостом это считай что читинг, я вообще стараюсь вплоть до максималки жать с ногами на скамье.
по инструкции не пью..всаа по 30гр за треню.
что плохого в читинге?этот жим разрешен на соревнованиях..и этот жим считаю более безопасным для связок и суставов!
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
этот жим разрешен на соревнованиях..и этот жим считаю более безопасным для связок и суставов!
Разрешен да, есть разные виды, я тебе про нагрузку на грудь конкретно, говорят прогиб для спины вреден.
Вот бцаа то как раз и не дают особого эффекта, 30 смысла нет пить, достаточно 5-7 в воду на часовую треню, а вот всякие аргинины и аланины надо пить гр по 5 минимум за полчаса до трени, а не постоянно по таблетке как пишут.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
BCAA хоть и бесполезны Laughing , но лучше пить не больше 5 гр. за раз, больше не усваивается.: например, приема в три, до трени, во время и после. Или пять-до, а остальное намешать в воду, которую будешь пить вместе с остальной шнягой.
еще один сергей писал(а):

бета аланин наверное не пил..аргинин пробовал..
Их обычно вместе бодяжат, получается самопальный предтрен. От бета-аланина, говорят, должно тело покалывать, если он работает)
еще один сергей писал(а):
Пью и думаю,что без спорт пита,будет тяжелее)))
А я вот не пью, и не думаю Amd Green
Правда, если не буду к зарубе успевать, креатина схаваю, заранее каюсь. Он хоть работает, и даже понятен механизм. Все остальное-маркетинг, больше. Вчера уже даже по второму каналу известный врач сказал, что от витаминов больше побочки, чем пользы. И подчеркнул, что никто не понимает, почему организм так по-разному реагирует на натуральное и синтезированное.
  •  
25-04-2017 
kastett писал(а):
креатина схаваю, заранее каюсь.
Mr. Green
Костя..за 19 лет в зале,только последние полтора года начал что то пописать... Amd senile
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
еще один сергей писал(а):
kastett писал(а):
креатина схаваю, заранее каюсь.
Mr. Green
Костя..за 19 лет в зале,только последние полтора года начал что то пописать... Amd senile
Я как раз все перепробовал (ну, кроме химла). Мать-фармацефт, всегда на столе были калия оротаты, рибоксины, карнитин еще советский... Smile
Пришел к "натурахе", в итоге. Ничего организму не надо особого, он даже аминокислоты и гормоны сам синтезировать может.
PS С лентой ты прям в тему. кажется реально помогает. Правда 5 метров впритык хватило на два заклейки плеча и локтя всего лишь...
  •  
25-04-2017 
kastett писал(а):
С лентой ты прям в тему. кажется реально помогает.
сам колено клею.у меня правда расход поменьше))))
да.,я прям чувствую что легче стало!И да...вчера заказал дешевую самую и дорогую..сравню на деле.
kastett писал(а):
Пришел к "натурахе", в итоге.
а у меня сколько соблазнов было!!!устоял..благодаря другу..Он штангист бывший,старше меня..химичился конечно раньше..а вот сейчас сам устоял и меня удержал..а так бы научили меня химичиться)))Тоже понимаю,что можно и без спорт пита..просто часто не успеваю покушать..поэтому просто ,вроде удобно...питаюсь всякой всячиной..поэтому витамины и аминки вроде как дополняют рацион...
Честно скажу,все время лень всю эту дрянь пить))поэтому наверное месяц уже прот не пил..аминки раз в две недели на тренировке..креатин вообще не пью..Так что больше слов чем дел))Но если буду на осень готовится,возьмусь за себя..буду жрать эту дрянь))
Сам для себя понял..что из спорт пита точно работает креатин и предтреник..все остальное вообще хз что это такое))
р.с. попей Энимал и коллагена.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов