6-12-2012 
6-12-2012 
А чё все такие ...? Amd Smiling
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
какие? Rolling Eyes

нннЯ Amd flowers
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
dachnik535 писал(а):
какие?
Ну такие ...напряженные чтоли ...
У меня этот смайлик Amd Cool ассоциируется всегда с чернушечным настроением . Laughing
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
какие?
Ну такие ...напряженные чтоли ...
У меня этот смайлик Amd Cool ассоциируется всегда с чернушечным настроением . Laughing
просто солнце яркое и жвачка под руку попалась Amd Green
  •  
  • +1
6-12-2012 
6-12-2012 
Бубль гум Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Вить , а ты открыл формулу счастия , судя по подписи ? Laughing
Значит нельзя быть счастливым , если частенько не понимаешь окружающий мир , он каждый день меняется : сегодня радужный , завтра - полон неприятных открытий ... Наверное нельзя быть абсолютно счастливым - это удел святых и идиотов . Или мир остается неизменным , а каждый день мы его воспринимваем по-разному , а значит нам никогда не стать идеально счастливыми ? Laughing
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Женча вот вообще сегодня кардинально поменял имидж , бандану на глаза и нас видеть не хочет . Amd Green
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Ветерок писал(а):
Вить , а ты открыл формулу счастия , судя по подписи ? Laughing
Значит нельзя быть счастливым , если частенько не понимаешь окружающий мир , он каждый день меняется : сегодня радужный , завтра - полон неприятных открытий ... Наверное нельзя быть абсолютно счастливым - это удел святых и идиотов . Или мир остается неизменным , а каждый день мы его воспринимваем по-разному , а значит нам никогда не стать идеально счастливыми ? Laughing
мы просто "канатоходцы"! Человеку свойственно каждый раз видеть всё по иному, а соответственно и менять суждение, взгляды..................
"значит нельзя быть счастливым" - можно! но к сожалению это очень короткий временной промежуток Laughing
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Ветерок писал(а):
Доброе утро , аууу ! Laughing
Шассер писал(а):
Кстати, никто не смотрит "Подпольную имеперию"
Я посмотрела все серии , чет утомилась к концу 2-го сезона - скучновато стало .А средний персонаж на фотке точно Лешу напоминает . Laughing
Не разу не видел этот сериал. Так-то из далека действительно похож.
Я надеюсь он хоть прилично себя ведет?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Dental писал(а):
Ветерок писал(а):
Доброе утро , аууу ! Laughing
Шассер писал(а):
Кстати, никто не смотрит "Подпольную имеперию"
Я посмотрела все серии , чет утомилась к концу 2-го сезона - скучновато стало .А средний персонаж на фотке точно Лешу напоминает . Laughing
Не разу не видел этот сериал. Так-то из далека действительно похож.
Я надеюсь он хоть прилично себя ведет?
ну по крайне мере прилично одет Amd Green
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
С добрым утром Amd victory чё тут Amd kuku
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
ili_ili писал(а):
С добрым утром Amd victory чё тут Amd kuku
даров, Илюх. Да вот пытаемся понять приличный Леха Дентал или нет, я в сомнениях, ибо не понятно по снимку чо он делает левой рукой и почему у чувага слева такое выражение лица Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
счастье - это внутреннее состояние гармонии человека с самим собой и окружающим миром. Amd gmm имхо просто счастье - это внутреннее состояние человека по оценке самого человека. Amd whistling
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
holodkov писал(а):
ili_ili писал(а):
С добрым утром Amd victory чё тут Amd kuku
даров, Илюх. Да вот пытаемся понять приличный Леха Дентал или нет, я в сомнениях, ибо не понятно по снимку чо он делает левой рукой и почему у чувага слева такое выражение лица Amd Green
Завидуешь? Wink
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
наконечник тросика для регулировки направления снежного потока (на снегомёте) крякнул, поехал покупать Amd Green

Даров вновь прибывшим Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов