12-04-2012 
12-04-2012 
Казачок писал(а):
Я все еще в патайе... Жара лютая стоит ((( пакуем сейчас чемоданы, через 2 часа автобус в Бангкок ... Зы: в двух словах хочется сказать об этом отпуске в тае- я очень хорошо подумаю, прежде чем поехать еще раз в эту страну .... Совсем не то пальто стало.... совсем.....
Ветерок писал(а):
Вот и я о том же , испортился Тай сильно .Перестали тайцы улыбаться .
Да все там нормально и попрежнему и улыбаются все так же, просто не надо постоянно ездить в одно и тоже место(Жека сорри, но в патаю 2 раз это жесткач)))), первый раз круто, второй раз норма и так со всем есть уева туча других мест на планете
з.Ы. Жека помни про фисташки помни про фисташки помни про фисташки помни про фисташки помни про фисташки))))
З.Ы.Ы. От банки пига тожа не откажусь Amd Ashamed
З.Ы.Ы.Ы.не слишком нагло Amd Cool
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
ili_ili писал(а):
Я те чё плохо сделал что ты меня в катафалк пересадить хош
Биг Боссу Биг Бас)))
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
ili_ili писал(а):
Не Тай норм, просто в толпу лезть не надо, Патайя, Пхукет засижаны сильно, на Самуи ехать надо или Самет если совсем в тишину хоца
Так вот ,Илья, хочется , чтоб и релакс был , и тусовка какая-то и экскурсионка приключенческая . Тай был в этом плане на первом месте , еще и цены такие были приятные . А сейчас ты прав : все засижено и экзотики уже нема . Crying or Very sad
Вот куда бы поехать , чтобы и не лететь по 12 часов , чтобы был белый песок и чистая вода и не было скуки смертной ?
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Шассер писал(а):
есть уева туча других мест на планете
ты пра Чемской? Rolling Eyes
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
dachnik535 писал(а):
ты пра Чемской?
Чемской не в тренде, Снегири рулят Laughing
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Ветерок писал(а):
Вот куда бы поехать , чтобы и не лететь по 12 часов , чтобы был белый песок и чистая вода и не было скуки смертной ?
На Юго-Западном котлованы, не?
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Шассер писал(а):
На Юго-Западном котлованы, не?
А надо съездить глянуть - так-то всем параметрам отвечают : недалеко , вода , песок , отсутствие скуки гарантируют встреча с "реальными пацанами" с Юго-Западного . Amd Green
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Да,Вить, читал, надеюсь разглядеть цунами из иллюминатора ))))))) Шассер опоздал с напоминанием, фисташи твои ужо у чумадане)) в паттайю поехал чтоб жене показать Че эт такое ну и в прошлый раз всетаки понравилось ... А сейчас... В общем потом подробнее напишу , что и как... Зы: сидим в лобби, ждем автобус..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Казачок писал(а):
сидим в лобби, ждем автобус..
прямой до Новосибирска? Rolling Eyes не приедет, Андрюха вчера ему зеркало снёс Amd pardon
  •  
  • +1
12-04-2012 
12-04-2012 
Казачок писал(а):
в паттайю поехал чтоб жене показать Че эт такое ну и в прошлый раз всетаки понравилось
Да знаю мы жеж с тобой пиндели на эту тему
Казачок писал(а):
сидим в лобби, ждем автобус..
Сожгите паспорта и в Камбоджу)))
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Я соскучился по России, по Новосибу, по грязи на дорогах, по машине своей, по братве , по нормальному душу, по гречке с молоком и борщу с котлеткой Amd Crying Amd Green А жена не хочет уезжать, грустной ей говорит)))))) пойду в севенелевен пиго мазьму, нажрусь)))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Казачок писал(а):
соскучился по России
Amd Surprised ты чё? не знаешь? нет больше России, мы теперь ОКО - Объединённая Коалиция Областей
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Все , угроза цунами снята , аэропорт Пхукета возобновляет рейсы . Волна была 20 см . Laughing
  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Цука, блеать, а куда ехать то теперь а???? Как быть братцы???))))) Камбоджу и лаос не предлагать))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Казачок писал(а):
Я соскучился по России, по Новосибу, по грязи на дорогах, по машине своей, по братве , по нормальному душу, по гречке с молоком и борщу с котлеткой
А я бы сейчас рванула бы куда-нить на недельку . Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов