24-06-2013 
24-06-2013 
inso писал(а):
Izmailovo писал(а):
Azvich писал(а):
а есть прайс с доп оборудованием и ценами?
P.S.: к примеру, когда вышел новый GS в прошлом году, оригинальные коврики мы получили только спустя 2 месяца.. ((
Ммм т.е. если я решу не отказываться и дождаться свой лексус, то я некоторое время буду без ковриков ездить к тому же? Это осенью между прочим (дожди, грязь).
Вам любой коврик сошьют в автоковрик.ру с любыми буковками, каемочками и любым материалом на выбор, да хоть с подушкой под пятку! я каждый год себе новые заказываю и наслаждаюсь, ибо старенькие за год немного пачкаются))
цена вопроса 1500 р плюс минус (от материала зависит).

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
niky83 писал(а):
inso писал(а):
Izmailovo писал(а):
Azvich писал(а):
а есть прайс с доп оборудованием и ценами?
P.S.: к примеру, когда вышел новый GS в прошлом году, оригинальные коврики мы получили только спустя 2 месяца.. ((
Ммм т.е. если я решу не отказываться и дождаться свой лексус, то я некоторое время буду без ковриков ездить к тому же? Это осенью между прочим (дожди, грязь).
Вам любой коврик сошьют в автоковрик.ру с любыми буковками, каемочками и любым материалом на выбор, да хоть с подушкой под пятку! я каждый год себе новые заказываю и наслаждаюсь, ибо старенькие за год немного пачкаются))
цена вопроса 1500 р плюс минус (от материала зависит).
"Коврики" - я привела как пример.
Их и мы можем сшить в нашей Студии Индивидуализации www.lexus-i.ru/Sell/design/ и не только коврики... Amd Thumbs up

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Добрый день!
А есть информация, когда будут отправлять первые клиенсткие автомобили в регионы? Например Ростов-на-Дону, Краснодар
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
cardontrans писал(а):
Добрый день!
А есть информация, когда будут отправлять первые клиенсткие автомобили в регионы? Например Ростов-на-Дону, Краснодар
К сожалению, пока не владеем этими данными.
Надеюсь ближе к середине августа, уже будет информация о поставках IS Московским ДЦ и региональным.

С Уважением,
Морозова Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
Кстати какой межсервисный пробег? 10?
  •  
25-06-2013 
25-06-2013 
inso писал(а):
Кстати какой межсервисный пробег? 10?
да, у всех Lexus сервисный шаг через каждые 10 000 км.пробега, в том числе и Lexus IS.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
26-06-2013 
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Подскажите, Ирина, в комплектации is250 f-sport executiv действительно нет камеры заднего вида? Возможно будет ее доустановить? И второй вопрос - в комплектации написано, что запуск двигателя с кнопки, но нет ключа "smart key" - интеллектуальная система доступа в автомобиль, как это понять? Открывать/закрывать машину можно только с брелка, но при этом ключ в зажигание вставлять не нужно, т.к. он запускается с кнопки?
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Walekman писал(а):
Подскажите, Ирина, в комплектации is250 f-sport executiv действительно нет камеры заднего вида? Возможно будет ее доустановить? И второй вопрос - в комплектации написано, что запуск двигателя с кнопки, но нет ключа "smart key" - интеллектуальная система доступа в автомобиль, как это понять? Открывать/закрывать машину можно только с брелка, но при этом ключ в зажигание вставлять не нужно, т.к. он запускается с кнопки?
Добрый день!
На первый Ваш вопрос постараюсь ответить завтра.

Ответ на второй вопрос уже был ранее задан 24 июня в этой ветке:
Ответ:
Электронная карта бесконтактного доступа "Card Key", будет доступна только в комплектации «Luxury».
Во всех остальных комплектациях доступ в автомобиль будет реализован с помощью электронного ключа. В дверной ручке находится сенсорный датчик и достаточно взяться за ручку чтобы открыть дверь.
Чтобы закрыть дверь, необходимо провести рукой по сенсорному датчику, но при открывании и закрывании двери электронный ключ всегда должен находиться с водителем.
Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Да, я видел ответ на прошлой странице, но так и не разобрался. Необходимо для открытия/закрытия машины доставать ключ из кармана и нажимать кнопку на брелоке в комплектации executive? Или открытие/закрытие осуществляется без ключа (ключ в кармане), путем прикосновения к ручке двери?
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Walekman писал(а):
Да, я видел ответ на прошлой странице, но так и не разобрался. Необходимо для открытия/закрытия машины доставать ключ из кармана и нажимать кнопку на брелоке в комплектации executive? Или открытие/закрытие осуществляется без ключа (ключ в кармане), путем прикосновения к ручке двери?
Открытие/закрытие осуществляется без ключа (ключ в кармане), путем прикосновения к ручке двери.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
[quote="Walekman"]Подскажите, Ирина, в комплектации is250 f-sport executiv действительно нет камеры заднего вида? Возможно будет ее доустановить?

уточнила в нашей Студии Индивидуализации...
Да, камеру можно будет установить. Для подключения камеры заднего вида на запрашиваемый автомобиль потребуется заменить штатное головное устройство на предлагаемый вариант и установить подходящую универсальную камеру.

Стоимость услуги сможем точно сказать только тогда, когда у нас в наличии будет новый IS.

Если это будет актуально, позвольте вернуться к этому вопросу в конце августа этого года.

С Уважением,
Морозова Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
to Izmailovo

Здравствуйте. В продолжение темы "доукомплектации" вопрос: слышал,что например отсутствующую навигационную систему в первых комплектациях можно будет заказать и запросто установить,и вообще что у этого поколения с доукомплектацией будет как-то особенно просто.
  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
Подскажите плз. можно ли заказать ярко синий цвет который был на презентациях IS300h в дизайне Fsport на обычном 300h luxury?


Вот такой
link

Есть у кого-то перечь цветов кузова/салона/комплектаций? Что ни дилер то своя версия.

Нужно в Сб а/м заказать а инфы почти нет.

Спасибо.

PS: Если начали заказы принимать неужели трудно блин сайт сделать вовремя????? Это в ТМР таки тормоза или у дилеров?

_________________


  •  
28-06-2013 
28-06-2013 
Moscow EVer писал(а):
Подскажите плз. можно ли заказать ярко синий цвет который был на презентациях IS300h в дизайне Fsport на обычном 300h luxury?
Вот такой
link
Есть у кого-то перечь цветов кузова/салона/комплектаций? Что ни дилер то своя версия.
Нужно в Сб а/м заказать а инфы почти нет.

PS: Если начали заказы принимать неужели трудно блин сайт сделать вовремя????? Это в ТМР таки тормоза или у дилеров?
К сожалению, этот цвет возможен только для F-sport.

Список цветов на Lexus IS Luxury следующий:
Новый Lexus IS. Официальные цены и комплектации для России

Всеми официальными страницами сайта (я имею ввиду модели авто) занимается ТМР.
Мы даже не имеем к ним административного доступа. Crying or Very sad
Извините, за неудобства...

Мы с удовольствием предоставим Вам оперативно всю интересующую информацию по телефону: (495) 666-2000, если Вам так будет удобнее. Или задавайте вопросы тут, постараюсь тоже не менее оперативно Вам на них отвечать. Amd Smiling

Морозова Ирина
8 915 233 18 36

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов