11-09-2006 
11-09-2006 
Вот ,кстати, сегодня Аристу присмотрел 2000год твин турбо у перекупа знакомого в обмен на Харька, уже даже договорились о доплате( 120 добью всего то), так что как налажусь буду меняться однако. Теперь Аристу испытывать на прочность буду)))). А может и не буду ,прикипел уже к Хорьку, жалко.
  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
Rich писал(а):

В том районе СТО находятся друг на друге. Главное, чтоб нормально сделал.
Ну если надо могу контакты дать.

PS Я просто не в курсе, может на этом форуме за рекламу плюсуют
  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
subo писал(а):
Пробег 230 тыс. км. двиган 3.0, 4wd. Кстати езжу ,честно, педаль тока в пол. И грузовики таскал на галстуке раз 10 на приличные растояния , и зимой постоянно с буксом, и PWR всегда использую, вот видно и пришло время для моей железяки поломаться.
Очень хороший показатель. 230000 при таком режиме... Так что не все коробки слабые. Эта хорошо походила.
  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
San писал(а):

Очень хороший показатель. 230000 при таком режиме... Так что не все коробки слабые. Эта хорошо походила.
АМИНЬ.
  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
Rich писал(а):
Я лежу с инфарктом на полу.
Аха, и я... Я его недавно пережил, когда мне криво поменяли топливный, и машина начала дергаться, а я, начитавшись рассказов про поломки коробок на Рексе, подумал, что коробке писец - вот тогда я очень-очень расстроился... до сих пор еле отхожу...
А вообще жалко так аппарат насиловать...
И японцы - гады, не могли крепче сделать! Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Rich писал(а):
Я лежу с инфарктом на полу.
Аха, и я... Я его недавно пережил, когда мне криво поменяли топливный, и машина начала дергаться, а я, начитавшись рассказов про поломки коробок на Рексе, подумал, что коробке писец - вот тогда я очень-очень расстроился... до сих пор еле отхожу...
А вообще жалко так аппарат насиловать...
И японцы - гады, не могли крепче сделать! Evil or Very Mad
Да что-то японцы подкачали. Я так думаю, что наши первые Рексы были специально выброшены на рынок Лексусом дабы проверить реакцию народа вообще, на такой авто. Потому, они не особо доделанные получились. Хотя, Лексус поставил многие агрегаты проверенные годами. И вроде Лексус получился и вроде с коробкой вышла портачка. Видя, что народ очень заинтересовался Рексом 1-ым, теперь Лексус вкладывает очень много денег, чтобы создать Рекс 2-ой. Полагаю, он надежней должен оказаться, чем 1-й.
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Rich писал(а):
Рекс 2-ой. Полагаю, он надежней должен оказаться, чем 1-й.
Время идет первые результаты пока не очень плачевные
1) Гниет капот
2) Плохие тормозные диски
По сути мелочи
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
odyssey писал(а):
По сути мелочи
Да уж, ну и мелочи, блин... Mad
Обидно за Лехус...

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Да уж, ну и мелочи, блин...
Обидно за Лехус...
Но все же не АКПП
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
Рекс 2-ой. Полагаю, он надежней должен оказаться, чем 1-й.
Время идет первые результаты пока не очень плачевные
1) Гниет капот
2) Плохие тормозные диски
По сути мелочи
Хочу Папе машину купить. Смотрел недавно Toyota Fortuner. Интересная машина. На раме. Конкрэтная. Все такое железное. Само то по разбитым дорогам ездить. Никто ничего не слышал про данный авто? Знаю, что в Тайланде собирается. 2.7 двигло, автомат. "Честный" полный привод со всеми штучками.
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
odyssey писал(а):
Но все же не АКПП
Одно пофиксили, а другое всплыло, все равно обидно Sad

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Rich писал(а):
Смотрел недавно Toyota Fortuner. Интересная машина. На раме. Конкрэтная. Все такое железное. Само то по разбитым дорогам ездить. Никто ничего не слышал про данный авто?
А мне что-то внешний вид не очень как-то... какой-то он незаконченный у Фортунера...
А внутри пока не сидел, хотя в городе уже видел штук 5...
Машинка новая, поэтому плохого врядли что-то сейчас узнаешь - за первые года почти ничто не ломается. Вот побегает как последний Прадо - года 3-4, тогда все болячки и вылезут (надеюсь, что их немного и они мелкие)
Кстати, а сколько Фортунер стоит у нас?
И почему Фортунер, а не Прадо?
Мне вот Прадо больше нравится, правда не знаю насколько он крепок...
Но все зависит от водителя - у меня и Рекс не разбивается, а у кого-то TLC в самой "крепкой" комплектации мрет через год...

_________________

Prime mover

  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
Rich писал(а):
Хочу Папе машину купить. Смотрел недавно Toyota Fortuner. Интересная машина. На раме. Конкрэтная. Все такое железное. Само то по разбитым дорогам ездить. Никто ничего не слышал про данный авто? Знаю, что в Тайланде собирается. 2.7 двигло, автомат. "Честный" полный привод со всеми штучками.
Разница в цене с тем же Прадо очень ощутимая, на мой взгляд хорошая машина для поездок на природу, на базар и на дачу я бы своему такую купил. Ну и самое приятное бешенный клиренс и удачные свесы. Но один большой минус продается он помоему с двумя двигателями так же как и прадо 2.7 с которым он практически не едет и 4.0 Было бы неплохо сделать что то среднее например 3.4 хороший был двигатель
  •  
15-09-2006 
15-09-2006 
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
Хочу Папе машину купить. Смотрел недавно Toyota Fortuner. Интересная машина. На раме. Конкрэтная. Все такое железное. Само то по разбитым дорогам ездить. Никто ничего не слышал про данный авто? Знаю, что в Тайланде собирается. 2.7 двигло, автомат. "Честный" полный привод со всеми штучками.
Разница в цене с тем же Прадо очень ощутимая, на мой взгляд хорошая машина для поездок на природу, на базар и на дачу я бы своему такую купил. Ну и самое приятное бешенный клиренс и удачные свесы. Но один большой минус продается он помоему с двумя двигателями так же как и прадо 2.7 с которым он практически не едет и 4.0 Было бы неплохо сделать что то среднее например 3.4 хороший был двигатель
У Прадо, конечно, салон отделан получше. Но и разница почти в 8 штук у.е. Салон у Фочунера мне понравился - широкий, светлый. Двигла может и не хватать. Правда, недавно попробовал я на нем поездить, ну не сказал бы, что он совсем дохлый. Но и явной прыти у него нет. Но с другой стороны, Папа мой - человек в возрасте. Нафига ему гонки. Ему б поближе подъехать к охоте и рыбалке. А лучше Фочюнера для этих целей, я сейчас не вижу ничего. Паджеро 3 можно было бы приобрести. Очь нравится мне эта машина. Да и цена аналогичная выходит. Только Паджеро навороченный весь. Даже в коже. Но, слабовата ходовка, особенно спереди. Да и без рамы он.
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
odyssey писал(а):
Но один большой минус продается он помоему с двумя двигателями так же как и прадо 2.7 с которым он практически не едет и 4.0 Было бы неплохо сделать что то среднее например 3.4 хороший был двигатель
Вот это действительно большой минус ;(
Мне иногда (но только иногда!) не хватает на своем Рексе даже 3-х литров, а как ездят люди на Прадо с двиглом 2.7 я вообще не знаю...
А Фортунер же тоже не маленький - стопудово 2.7 для него маловато, особенно если ехать с пассажирами!
А 4.0 - это уже дофига, акциз уже будет.
Имхо лучший объем - 2998 куб.см, как у Рекса, аккурат под 3 литра и акциза нет! Wink Тем более на новой машине будет ощущаться также как 3.5 литра на наших Рексах - наверняка в технологическом плане движок у Фортунера круче Рексовского, да и новый двигатель всегда мощнее 5-7 летнего...

Кстати, а сколько в килобаксах он стоит в Алмате?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов