1-10-2006 
1-10-2006 
Petro писал(а):
Позвонил на сто, сказали что насос у меня целый.
Но зато коробку доломали окончательно.
Она уже и с родными мозгами не работает и с чужими.
И на 2ую уже не переключается.
Короче я не знаю что делать, но попой чувствую что надо по человечески сделать компьютерную диагностику, если что то не так с мозгами комп должен это показать.
Завтра вроде обещали сделать эту процедуру.

Может кто-нибудь знает где в Алматы могут качественно проверить комп на рексе?
Ну вот батенька для этого создана специальная ветка в разделе Лексус - Казахстан, советую воспользоваться ею. По вашим описаниям мне думается что проблема в управлении коробкой имеет место быть, могли все собрать верно но забыли например заземление с блока управления коробки прицепить, и такое бывает.

Позвоните Алексею(на мой взгляд лучший электрик в этой области) и спросите его насчет этого. Телефон найдете в одной из тем в разделе Казахстан, одной девушке с Rx`ом помоему уже там помогли Smile
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
я сегодня отмечаю 120 тыс на спидометре, буду пить за здоровье коробки значит...Вот и повод

_________________

сразу к доктору!

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Смотри не спейся. А то такой расклад с коробкой может тебя в лечение от пьянства кидануть. И мы так и не узнаем кто выграл ты или коробка. ?Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Генри писал(а):
я сегодня отмечаю 120 тыс на спидометре, буду пить за здоровье коробки значит...Вот и повод
Моей коробке уже почти 200 тыщ и ттт пока все нормально Smile

Я каждые 5-10 тыщ не отмечаю а то наверно спился бы уже Smile
  •  
20-10-2006 
avatar
mts mts
20-10-2006 
Предыдущая машина (Харек), отходила больше 200, всю зиму буксрвал на светофорах (передковая 3 л.) , гонял как спутник, в общем не щадил - и ничего все цело.
Знакомый сервис по ремонту автоматов дал инфу по статаистике - рексы заходят в ремонт чаще, чем Хори (хотя , наверное их просто больше).
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
mts писал(а):
Знакомый сервис по ремонту автоматов дал инфу по статаистике - рексы заходят в ремонт чаще, чем Хори (хотя , наверное их просто больше).
Американцы наверно. Они там в Штатах про масло в коробке и не знают по большому счету Evil or Very Mad
А если и знают, то просто доливают периодически...

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-10-2006 
avatar
mts mts
20-10-2006 
Зависит от хозяина. Насколько он любит и следит за своей машиной.
Попадались японцы в таком состоянии....
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
DeusEx писал(а):
Американцы наверно. Они там в Штатах про масло в коробке и не знают по большому счету
А если и знают, то просто доливают периодически...
Не согласен, в большинстве своем американцы довольнотаки аккуратные, но просто многих вещей в плане ухода за машиной не знают да это им по большому счету и не надо, они свои 100 тыщ откатают без проблем а потом берут себе новую машину а старую покупаем мы Smile
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Рекс 2000 г канадец пробег 119 тыс коробка работает идеально Laughing Laughing

_________________

Езда в режиме Sport

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
odyssey писал(а):
Не согласен, в большинстве своем американцы довольнотаки аккуратные, но просто многих вещей в плане ухода за машиной не знают да это им по большому счету и не надо, они свои 100 тыщ откатают без проблем а потом берут себе новую машину а старую покупаем мы
Немцы о машинах знают больше, и вообще, и в плане ухода, имхо Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
Yuri писал(а):
Рекс 2000 г канадец пробег 119 тыс коробка работает идеально
В том то и прикол с коробкой - работает идеально, а потом на каком нибудь перекрестке посреди благополучия раз - и не тянет...

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
DeusEx писал(а):
Yuri писал(а):
Рекс 2000 г канадец пробег 119 тыс коробка работает идеально
В том то и прикол с коробкой - работает идеально, а потом на каком нибудь перекрестке посреди благополучия раз - и не тянет...
+1 так же было все идеально, а потом бац..... Кстати ремонт АКП ничего не дал, стала работать после ремонта , но совсем хреново. Респект мастерам, деньги за ремонт не взяли, даже за замененные детали. Заказал контрактную коробку, скоро придет. Договорился так: я им свою поломанную, они мне привозят контрактную, и я добиваю 35 тыр - по ценнику получается как стоимость ремонта, знал бы что так, то и с ремонтом бы не связывался. Всем удачи и не ломайтесь!
  •  
20-10-2006 
avatar
mts mts
20-10-2006 
Был случай. На ALTEZZA наелась коробка. Поставили все новое - не едет. Замена электронной педали газа - не едет. Еще что-то меняли, не помню, результат тот же.
Привезли контрактную коробку. Ради эксперимента (чтобы лищний раз не снимать), поменяли мозги - поехала.
Процедура на трудоемкая. Попробуй. Удачи.
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
subo писал(а):
Договорился так: я им свою поломанную, они мне привозят контрактную, и я добиваю 35 тыр - по ценнику получается как стоимость ремонта, знал бы что так, то и с ремонтом бы не связывался. Всем удачи и не ломайтесь!
Что такое контрактная коробка Embarassed
  •  
20-10-2006 
avatar
mts mts
20-10-2006 
Б/у, привезенная из Японии с аукциона
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов