3-12-2012 
3-12-2012 
сделаем
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Да ладно тебе.. ту очень просто все..
Вить ниже очень простым языком:


Вот сцылко с картинко почитай все доступно:
thaiwinter.com/...refund-for-tourist-thailand/

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (19 лет) срочно нужна BMW м5 и двухэтажный дом возле моря! Это не спам!)))))
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Сделал перепост на 120 форумах 6 стран !!! Адрес дай, вышлю денег!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
dachnik535 писал(а):
сделаем
Что-то опять какой-то офёрой попахивает! Amd gmm Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Казачок писал(а):
Сделал перепост на 120 форумах 6 стран !!! Адрес дай, вышлю денег!
Бгг)))) упал пад стол, когда увидел твою фотку из академии фкантакте. Непомню ты в гарварде учился или в оксфорде))))
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Шассер писал(а):
Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (19 лет) срочно нужна BMW м5 и двухэтажный дом возле моря! Это не спам!)))))
Отправил Военкома по адресу, у него всё это есть Rolling Eyes
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Чо стряслось с мальчеГом? Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Казачок писал(а):
Сделал перепост на 120 форумах 6 стран !!! Адрес дай, вышлю денег!
Жека, а это не ты пару часов назад мимо меня прошёл по улице с алюминиевой батарей в обнимку возле СИБМОСТа (Димитрова-Вокзальная магистраль) ? Чувак прямо очень на тебя похож был. Хотел с ним поздороваться, а он на меня посмотрел и мимо пошёл.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Санька, приезжай тачко мыть)))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
Сделал перепост на 120 форумах 6 стран !!! Адрес дай, вышлю денег!
Жека, а это не ты пару часов назад мимо меня прошёл по улице с алюминиевой батарей в обнимку возле СИБМОСТа (Димитрова-Вокзальная магистраль) ? Чувак прямо очень на тебя похож был. Хотел с ним поздороваться, а он на меня посмотрел и мимо пошёл.
за мальчегом удлинитель тянулсо? Rolling Eyes
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Витя, жжошь)))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
dachnik535 писал(а):
за мальчегом удлинитель тянулсо?
Нет, но вдруг в руках был не алюминиевый радиатор, а аккумуляторная батарея? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
за мальчегом удлинитель тянулсо?
Нет, но вдруг в руках был не алюминиевый радиатор, а аккумуляторная батарея? Laughing
всё может быть, пункт приёма алюм радиаторов и батарей рядом Е? Rolling Eyes
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
еще один развод:

Доброго времени суток продаются iPad 3 / iPad mini / iPad 4
Партия "утерянная" - не довезли до фирменного магазина, "чудесным образом" пропала со склада.Просьба глупые вопросы не задаватьSmile Вобщем товар достался бесплатно поэтому такие цены.Никаких проблем с планшетами потом 100% не будет(они нигде не числятся).Товар от официального дилера.
.
iPad 3 (WI-Fi + 3G) 16GB black/white - 13 000 рублей
iPad 3 (WI-Fi + 3G) 32GB black/white - 14 000 рублей
iPad 3 (WI-Fi + 3G) 64GB black/white - 15 000 рублей
----
iPad 4 Retina Display (WI-Fi + 3G) 16GB black/white - 16 000 рублей
iPad 4 Retina Display (WI-Fi + 3G) 32GB black/white - 17 000 рублей
iPad 4 Retina Display (WI-Fi + 3G) 64GB black/white - 18 000 рублей
----
iPad mini (WI-Fi + 3G) 16GB black/white - 11 000 рублей
iPad mini (WI-Fi + 3G) 32GB black/white - 12 000 рублей
iPad mini (WI-Fi + 3G) 64GB black/white - 13 000 рублей
.
Планшеты новые (коробки запечатанные), оригинальные, Ростест (официальная поставка для России) работают с любым симками. Полный заводской комплект с коробкой. Прошивка через iTunes обновляется без проблем. 1 год гарантии от производителя.
.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!
Это разовая "распродажа", сейчас есть только около 80 штук и других больше не будет! Оптовики приветствуются - если возьмете больше 10 штук сразу, то скидка 10%
.
Доставка:
Работаю только дистанционно, личная встреча исключена по понятным причинам. Отправить посылку могу в любую точку России. Доставка экспресс-почтой ЕМС, стоимость доставки уже включена, при получении ничего доплачивать не прийдется. Посылку принесет курьер прямо по адресу лично в руки предварительно позвонив вам. Срок доставки по городу 1 день, по России 2-4 дня.
.
Оплата на мой счет в сбербанке:
- через оператора в любом банке (просто отдаете в окошко паспорт, деньги и мои реквизиты - и все)
- через банкомат переводом на мою карту сбербанка
- онлайн через интернет-банк
- через электронные кошельки
Что и как делать я подробно расскажу, когда сделаете заказ.
.
Полная предоплата 100%
Наложенным платежом (оплата при получении) я НЕ высылаю. Если отправлять обычную посылку, то она никому не интересна, а вот если получатель за нее должен заплатить, то это уже считается коммерческой деятельностью, и за этим следят налоговая, фсфм, обэп и т.д. Для меня это не вариант, поэтому посылка отдельно, а деньги отдельно.
.
Гарантии:
Это не развод, не кидалово и т.д. Я принимаю ваш платеж на свой личный счет в российском банке (это не счет фирмы-однодневки и не анонимные электронные деньги) - финансовая история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использоваться как доказательство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит, что был платеж - и все... Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений не бывает. Мне этого, разумеется, совершенно не хочется. Постaвьте себя нa мое место и подумaйте, стaли бы вы рисковaть уголовным делом из-зa 15 тысяч рублей? Я лично - нет, поэтому работаю честно, глупостями не занимаюсь.
.
Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело ваше.По телефону я не общаюсь, мне каждый день пишут больше сотни человек, с каждым все индивидуально проговаривать и обсуждать нет ни времени, ни сил, ни желания. Поэтому и написал этот текст. То же самое относится к скайпу, аське и прочей ерунде.
.
Для заказа, если хотите купить, план действий следующий:
1) Пишите мне на почту ipaditut@yandex.ru сколько нужно iPad и каких, ФИО получателя, полный адрес доставки с индексом и контактный телефон, чтобы курьеры ЕМС могли с вами связаться для доставки посылки.
2) Я присылаю вам в ответном письме свои банковские реквизиты и инструкции по оплате.
3) Вы оплачиваете и присылаете мне фото квитанции с банка (чтобы не ждать зачисления денег)
4) После этого я в течении суток отпрaвляю вaм посылку.
.
Так же если у вас есть дополнительные вопросы пишите на мою почту: ipaditut@yandex.ru (я с утра до ночи в сети и отвечаю сразу)
.
Внимание!
Если в течение 1-2х дней вы не оплачиваете, то заказ отменяется, ждать никого не буду - распродать партию надо быстро. Просьбы забронировать товар тоже не принимаются.
.

P.S. Если вaс мое предложение не устрaивaет, то просто ничего не отвечaйте и не пишите мне вообще.Умничать и доказывать мне, что это якобы "кидалово" не нужно.

Спасибо за понимание.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов