24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


25-03-2020 
25-03-2020 
Camel писал(а):
То есть либо мы слишком умные либо они слишком глупые...
Это закон индюка. Люди верят в то, что завтра будет как вчера, потому что так было всегда Smile
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Danich писал(а):
Порой мне кажется что отрицальщиков в РФ даже большинство...
21,06.1941 и в войну никто не верил, даже когда войска стянуты были к границе. Россия.
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Danich писал(а):
Camel писал(а):
То есть либо мы слишком умные либо они слишком глупые...
Это закон индюка. Люди верят в то, что завтра будет как вчера, потому что так было всегда Smile
Значит у них просто не хватает ума чтобы охватить весь объем произошедшего и проанализировать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Тест сдать нереально. Какой вариант в случае ухудшения состояния? Ложиться в больницу и заражать всех вокруг?! Если не дай Бог это коронавирус...
Честно говоря, самолечением его опасно побеждать.
Да, в больницу

А тест сдать. Я уж не знаю, может наврать что сестра вернулась из италии и ты с ней целовались многократно?))
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Глупо упереться рогом в гречку и твердить. Кому нафиг эта гречка упёрлась?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
25-03-2020 
Danich писал(а):
сестра вернулась из италии и ты с ней целовались многократно?))
Про любовника правдоподобнее будет Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Danich писал(а):
Я уж не знаю, может наврать что сестра вернулась из италии и ты с ней целовались многократно?))
- где сестра?
- адрес?
- с кем контактировала?
и поехали....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Полярная звезда писал(а):
Если не дай Бог это коронавирус...
Где типа выздоровевшие Россияне? Они по всем каналам должны рассказывать какие симптомы, как протекала болезнь, чем лечили и т.д и т. п.
  •  
25-03-2020 
Camel писал(а):
Кому нафиг эта гречка упёрлась?
Я её вообще не ем и не покупала лет 10

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Danich писал(а):
Одевайся как Путин!

Хороший пример, если сможете это купить:

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Жёлтый защитный костюм, в который нарядили Путина для посещения инфекционной больницы в Коммунарке, — производства американской компании DuPont, он стоит чуть меньше 2000 рублей, называется этот комбинезон «противочумным костюмом».

Защитная маска российского производства стоимость около 7000 рублей (включая цену воздушных фильтров).

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)
эта маска Unix 6100 является китайской копией маски 3М (сенрия 6700/6800/6900). Оригинальная маска 3М стоит от 7300 до 15 тысяч ублей. Я успел купить 3 таких маски и несколько комплектов фильтров. 3М маска отличается более высоким качеством пластика, сварочных швов и аксессуаров.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
25-03-2020 
Camel писал(а):
Danich писал(а):
Я уж не знаю, может наврать что сестра вернулась из италии и ты с ней целовались многократно?))
- где сестра?
- адрес?
- с кем контактировала?
и поехали....
Да, ты прав

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Kostya_p писал(а):
Полярная звезда, там слишком узкая специализация
Единственная в мире? В России не выпускают средств спец.защиты?
есть несколько таких. Но Дюпонт прям "мерседес" в этой области. И ещё, геотекстиль для строительства дорог производят, а так же ячеистый материал для возведения дамб - это всё из специального ворсяного материала, их фишки.

Что-то никто не обратил внимание на маску отечественного производства, а не 3М какую-нибудь Very Happy
я обратил внимание )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
25-03-2020 
25-03-2020 
Brainstorm писал(а):
Я успел купить 3 таких маски и несколько комплектов фильтров.
Все правильно сделал.

Еще пачку перчаток да и костюм такой не лишним будет
  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Camel писал(а):

Чудовищность этого абсурда в стране убивает и без вирусов. Мы просто обречены все.
В США также, если нет перечня предпосылок, тест на вирус не сдать, и мне кажется это всё не спроста так сделано.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-03-2020 
25-03-2020 
Camel писал(а):
всё равно вокруг меня много личностей, которые просто уверены, что вирус выдуман для того, чтоб раскупили всю гречку..... Это пипец
Это вопрос веры. Кто-то в гречневый коллапс верит. Кто то что Америка травила Китай, кто то, что Китай выдумал обрушить корпорации.
В сухом остатке мировой аларм и десятки тысяч уже ушедших жизней.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов