17-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Поэтому покупайте всегда в магазине . Вы хоть будите знать градусность напитка . И тогда возможно сможете рассчитать свои силы .
Не, Лёш, ты не прав. А как же аутентичность напитков и блюд?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Но а как же этническая составляющая путешествия, хачапури тоже в магазине покупать?)
Ты сравниваешь не сравнимые вещи . От хачапури ты бы в туалете сидел, но в самолете . А так ты оказался за бортом .
Я во всех новых местах стараюсь попробовать местную кухню и местные напитки. Но время потребления незнакомых напитков стараюсь подобрать так, чтобы риск последствий был минимизирован Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Поэтому покупайте всегда в магазине . Вы хоть будите знать градусность напитка . И тогда возможно сможете рассчитать свои силы .
Не, Лёш, ты не прав. А как же аутентичность напитков и блюд?
Вот в жизни ни когда ни чего не покупал и не пробовал в тех местах в которых я не был уверен .
Вот зачем этот экстрим . Затем бегать по туалетам и блевать где придется . И с напитками тоже самое . Или отравление или потеря памяти .
  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
И в день отлёта (отьезда) лучше это не делать))
  •  
17-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Поэтому покупайте всегда в магазине . Вы хоть будите знать градусность напитка . И тогда возможно сможете рассчитать свои силы .
Не, Лёш, ты не прав. А как же аутентичность напитков и блюд?
Вот в жизни ни когда ни чего не покупал и не пробовал в тех местах в которых я не был уверен .
Вот зачем этот экстрим . Затем бегать по туалетам и блевать где придется . И с напитками тоже самое . Или отравление или потеря памяти .
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости" (с)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Вся эта твоя домашка не соответствует строгим санитарным нормам Евросоюза) Надо быть стерильными!))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-12-2022 
Антисатин писал(а):
Вся эта твоя домашка не соответствует строгим санитарным нормам Евросоюза) Надо быть стерильными!))
Это ты кому?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости" (с)
Одно дело лазить в окно к женщине . И то зачем, когда она сама с радостью откроет дверь .
Другое дело там где то пить что-то не понятное и не исключен факт наличия клофелина в этом напитке , (это так для информации ) .
  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Вся эта твоя домашка не соответствует строгим санитарным нормам Евросоюза) Надо быть стерильными!))
Это ты кому?
Тебе)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Вот в жизни ни когда ни чего не покупал и не пробовал в тех местах в которых я не был уверен
Лёша, а вот приехал бы ты в Алма-Ату. И где бы стал пробовать кумыс? В магазине из пластиковых бутылочек? Или в ауле по пути в Тургень, где старый аксакал наливает зрелый 3-дневный кумыс с плавающими угольками? Мой однозначный выбор за вторым вариантом Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Aleksejs писал(а):
Другое дело там где то пить что-то не понятное и не исключен факт наличия клофелина в этом напитке
Неа, раньше в разливное пиво димедрол добавляли и оно приобретало снотворный эффект.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
17-12-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Вся эта твоя домашка не соответствует строгим санитарным нормам Евросоюза) Надо быть стерильными!))
Это ты кому?
Тебе)
Я не настолько европейская, чтобы до скучности лишиться изрядной доли авантюризма, движущего всю мою жизнь Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот в жизни ни когда ни чего не покупал и не пробовал в тех местах в которых я не был уверен
Лёша, а вот приехал бы ты в Алма-Ату. И где бы стал пробовать кумыс? В магазине из пластиковых бутылочек? Или в ауле по пути в Тургень, где старый аксакал наливает зрелый 3-дневный кумыс с плавающими угольками? Мой однозначный выбор за вторым вариантом Amd Smiling
Я молоко с детства терпеть не могу . И вообще, все эти якобы домашние продукты не покупаю .
Не надо . Не проверенное не надо . Здоровей будешь .
Но это мое мнение .
  •  
17-12-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Другое дело там где то пить что-то не понятное и не исключен факт наличия клофелина в этом напитке
Неа, раньше в разливное пиво димедрол добавляли и оно приобретало снотворный эффект.
А сейчас днём с огнём димедрол не сыщешь. Раньше из Казахстана привозила, а сейчас приходится добывать влевую у скоропомощников. Этот препарат у меня в доме есть всегда. Ибо дочь болеет редко, но метко. Её температуру не берёт ни аспирин, ни ибупрофен. Приходится колоть литичку. Она с самого детства такая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2022 
17-12-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Другое дело там где то пить что-то не понятное и не исключен факт наличия клофелина в этом напитке
Неа, раньше в разливное пиво димедрол добавляли и оно приобретало снотворный эффект.
Не надо и разливного пива . Бочка явно не стерильная . Внутри плохо или совсем не обработана .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов