2-02-2011 
2-02-2011 
holodkov писал(а):
sus-979 писал(а):


У нас тут встреча на 12 в Томске планируется. Так что влиться моно по полной)))))
заманчиво предложение. А почему бы и нет ? Меня как раз супружница подбивает в Томск сгонять.Училась в ТГУ, да и просто любит ТомскSmile
Записывайся значит Arrow club-lexus.ru/f...ic.php?t=44473&start=105 Very Happy
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Maxwell писал(а):

Записывайся значит Arrow club-lexus.ru/f...ic.php?t=44473&start=105 Very Happy
Беру тайм аут ненадолго. Узнать надо планы любимки моей на 12 Smile
В любом случаи спасибо за приглашение Smile
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
holodkov писал(а):
sus-979 писал(а):


У нас тут встреча на 12 в Томске планируется. Так что влиться моно по полной)))))
заманчиво предложение. А почему бы и нет ? Меня как раз супружница подбивает в Томск сгонять.Училась в ТГУ, да и просто любит ТомскSmile
ну значит не теряйся......))))

_________________

Ежедневная Сибирская ч.3 ГЫ ГЫ Ежедневная Сибирская ч.3

  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
Мы в октябре сдавали документы на загранпаспорт. Пришли в паспортный (ещё на Котовского), записались чуть ли не через месяц. Потом через неделю наобум поехали в паспортный и вклинились без очереди всё сдали за 40 минут. Просто дождались тех, кто не пришёл в своё время и прошли вместо них.
В середине ноября на сайте увидел информацию о том, что паспорта готовы и их можно забирать. Но нам они особо не нужны были, да забыли про них. Приехал в ту субботу (29.01.2011) на пл.Труда, 1 в МФЦ, взяли талоны электронной очереди. Через 40 минут забрали паспорта. Делали уже нового образца. В общем, у меня остались только положительные эмоции от получения загранпаспорта. Видимо сейчас сильно всем приспичило заграны делать. Мы специально делали осенью в "несезон", чтобы людей по-меньше было.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
holodkov писал(а):
Я на всю семью получал паспорта нового образца через сайт гос услуги. все оформлял электронно. Ездил всего два раза,один раз на фотографирование,второй на получение.Во всех случаях на электронку приходили приглашения, мол "ждем Вас Уважаемые гражданин и гражданка, а также Вашего маленького россиянина во столько и тогда-то "Очень удобно.. Ну и штрафы там, налоговые и прочие информбюрократические подробности оттуда-же беремVery Happy
+1, я через гос.услуги ровно за 2 недели паспорт получил пару месяцев назад

_________________

I'm no Superman

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
nde250 писал(а):
holodkov писал(а):
Я на всю семью получал паспорта нового образца через сайт гос услуги. все оформлял электронно. Ездил всего два раза,один раз на фотографирование,второй на получение.Во всех случаях на электронку приходили приглашения, мол "ждем Вас Уважаемые гражданин и гражданка, а также Вашего маленького россиянина во столько и тогда-то "Очень удобно.. Ну и штрафы там, налоговые и прочие информбюрократические подробности оттуда-же беремVery Happy
+1, я через гос.услуги ровно за 2 недели паспорт получил пару месяцев назад
Здрасссьте Вам! Я вот тоже эпопею закрутил с загранпаспортом. Зарегистрировался на сайте "госуслуги", со дня на день должен пароль прити заказным письмом. Расскажите кто знает чё потом? Кто что говорит, что мол за один приезд делают, кто за два, сначала фотки делают, потом забираешь..... Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ребят,кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог ? А то чего-то письма от них нету...жене главное прислали,а мне нет...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Roman-997 писал(а):
Ребят,кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог ? А то чего-то письма от них нету...жене главное прислали,а мне нет...
тут тоже голову ломаю.... вроде до конца февраля! я в прошлом году письма так и не дождался, поехал сам сдаваться Amd Green получил необходимые бумаги в налоговой (3 мин), зашел в СберБанк оплатил(15мин) Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Roman-997 писал(а):
Ребят,кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог ? А то чего-то письма от них нету...жене главное прислали,а мне нет...
Слышал, что с этого года срок уплаты Дорожного не 01 марта, а до конца года следующего за отчетным периодом т.е 31 декабря.
Сразу скажу инфа не проверенная Smile.
Нам с супружницей тоже бумаг никаких нету, ни на одну машину Smile
в долгах по налоговой мои гос.услуги говорят: ни должОн пока ничаво Smile
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Казачок писал(а):
Расскажите кто знает чё потом? Кто что говорит, что мол за один приезд делают, кто за два, сначала фотки делают, потом забираешь..... Amd Smiling
За один врядли
1.Первый приход: проверяют данные, которые вы заполните в анкете на сайте, паспорт там гражданский, трудовую,сличают "морду лица" с фото размещенной вами Smile, если все гуд. заводят в кабинку и говорят: не дышите, дышите.. смотрите Smile и показывают болванку паспорта, вы счастливый и довольный едете домой и ждете второго приглашения.

далее злые и не очень дядьки и тетки в ФСБ в течение 30дней смотрят, не обладаете ли вы секретами, кодами и картами нашей великой Родины. если у вас ничего такого нет, то:

2.приходит уведомление на ваш личный ящик на гос услугах. И вы повторно едете за паспортом.
Получили?...распишитесь Smile
the end Smile
  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
все верно, еще добавлю:

копию трудовой всю необязательно, достаточно чтобы они номер переписали (по крайней мере так делают в головном, на дусе)..

плюс в гос.услагах - это то, что паспорт изготавливают в москве, а если так прийти - то у нас -> отсюда и разница во времени получения..

главный "тормозной момент" регистрации на портале - получение заказного письма с паролем, по регламенту до 45 дней, хотя мне дней через 5-6 прислали Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Roman-997 писал(а):
кто-нить знает до какого числа надо заплатить дорожный налог ?
мне письмо на днях пришло, там по-моему написано, что до конца февраля оплатить надо

_________________

I'm no Superman

  •  
  • +1
2-02-2011 
2-02-2011 
Собственно вот хронология событий Smile может кому полезно будет Smile
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Отдохнул супер, Самуи очень понравились + хорошая компания
Илья , можно краткий отчет в ветке "Наши путешествия ": какой отель , какой пляж самый лучший , фотки тоже бы хотелось увидеть . А то я на Самуи всё собиралась , но так и не добралась .
Можно, но попозже Amd beach

зы: Ветку "Наши путишествия" модерам имхо надо почистить, а то флуда развелось и создаётся впчтление что кто-то для продажи туров её сделал всё имхо
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Ребят, подскажите, где можно установить радиоспутниковую систему, чтоб не сильно дорого было...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов