15-02-2007 
15-02-2007 
Anton писал(а):
не понял я поста ямайки не фига Shocked
че хотела сказать? кто на джипе в мае? кто ваще говорил про джип??? сама же на рафике гоняет Smile
Кто-кто... Да уж понятно ктоWink

_________________

528x Luxury

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
ИМХО на IS конечно зимой не так приятно как летом, но это не значит что ее надо поставить на зиму в гараж и забыть!

_________________

IS 250 Премиум

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Gregyshka писал(а):
ИМХО на IS конечно зимой не так приятно как летом, но это не значит что ее надо поставить на зиму в гараж и забыть!
+1
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
я вообще маленькую лопату в багажнике вожу))) зато везде откопаться могу, если что))))
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Julchen писал(а):
я вообще маленькую лопату в багажнике вожу))) зато везде откопаться могу, если что))))
+1

_________________

We use 43 muscles to frown, 17 to smile, and 2 to pull a trigger. I'm lazy and I'm tired of smiling.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Skip писал(а):
Anton писал(а):
не понял я поста ямайки не фига Shocked
че хотела сказать? кто на джипе в мае? кто ваще говорил про джип??? сама же на рафике гоняет Smile
Кто-кто... Да уж понятно ктоWink
А я вот тоже еду в субботу на тест-драйв финика. На ленинский. Мне сказали, что 1,5 месяца и машина 2007 года придет. Есть много на выбор. Тока вот не знаю...ща вот если понравится....блин не знаю....как заденет если...боюсь блин куплю сразу Smile
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Gregyshka писал(а):
ИМХО на IS конечно зимой не так приятно как летом, но это не значит что ее надо поставить на зиму в гараж и забыть!
просто зима зиме рознь....если говорить о той зиме, которая 2 месяца была у нас то ИС очень даже зимний авто (для москвы). Речь про то, что сейчас на догогах творится
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Anton писал(а):
Skip писал(а):
Anton писал(а):
не понял я поста ямайки не фига Shocked
че хотела сказать? кто на джипе в мае? кто ваще говорил про джип??? сама же на рафике гоняет Smile
Кто-кто... Да уж понятно ктоWink
А я вот тоже еду в субботу на тест-драйв финика. На ленинский. Мне сказали, что 1,5 месяца и машина 2007 года придет. Есть много на выбор. Тока вот не знаю...ща вот если понравится....блин не знаю....как заденет если...боюсь блин куплю сразу Smile
Я тоже сразу и взял- 2007 ждать приличного цвета- май самое раннее. А на ленинском - ваще машин нету- все разобрали и перехватили заказы, в марте будет свободный тока 45й- одна штука. Лучше езжай на новоригу. Там еще есть 2006 несколько машин 35.
Хотя там тоже не святые- я так понял что мою машину которую сначала заказал- кому- то слили за гонорарSad.

_________________

528x Luxury

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Anton писал(а):
Речь про то, что сейчас на догогах творится
А про сейчас как раз и говорбю!
То что было в начале календарной змы - больше было похоже на весну и был издить ни чем не хуже чем летом

_________________

IS 250 Премиум

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Skip писал(а):
Anton писал(а):
Skip писал(а):
Anton писал(а):
не понял я поста ямайки не фига Shocked
че хотела сказать? кто на джипе в мае? кто ваще говорил про джип??? сама же на рафике гоняет Smile
Кто-кто... Да уж понятно ктоWink
А я вот тоже еду в субботу на тест-драйв финика. На ленинский. Мне сказали, что 1,5 месяца и машина 2007 года придет. Есть много на выбор. Тока вот не знаю...ща вот если понравится....блин не знаю....как заденет если...боюсь блин куплю сразу Smile
Я тоже сразу и взял- 2007 ждать приличного цвета- май самое раннее. А на ленинском - ваще машин нету- все разобрали и перехватили заказы, в марте будет свободный тока 45й- одна штука. Лучше езжай на новоригу. Там еще есть 2006 несколько машин 35.
Хотя там тоже не святые- я так понял что мою машину которую сначала заказал- кому- то слили за гонорарSad.
ну х.з. манагер сказал по телефону, что огромный выбор машин, которые "на подходе". Мне, в принципе, прямо сейчас не надо...но очень хоцца Embarassed
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Merk писал(а):
Julchen писал(а):
я вообще маленькую лопату в багажнике вожу))) зато везде откопаться могу, если что))))
+1
+1 Very Happy

2Julchen и мужчину вози, чтобы было кому копать Wink

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Я думаю что все эти приколы с календарным Годом выпуска на машине такого класса не так имеют значение. Другой контингент. Какая разница- декабрь шестого или январь седьмого. В документах же стоит когда купил. А технически машины не отличаются. Это уже все рестайл 2006
А ты хочешь 35 или 45?

_________________

528x Luxury

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
35 элеганс....+сказали, что можно тв и двд поставить. спорт подвеска и 20 колеса...не х.з. никак не на зиму точно.
Да я тоже особо не парюсь по году выпуска. Просто прямо сейча действительно нет необходимости в авто...просто хоцца и все Smile Надеюсь, что резкая необходимость не появится после тест-драйва....а то куплю сразу Wink
  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Блин позвонил на ленинский- говорят вроде действительно все у них в порядеSad. Вот гады в Дженсере... Ща поеду ругаться и перезаказыватьSad

_________________

528x Luxury

  •  
15-02-2007 
15-02-2007 
Skip писал(а):
ждать приличного цвета
Так ты с цветом определился? Или я пропустил? Еще вопрос, пока ты здесь недалеко. Шип- нешип отпал, рыксов с фиником гонять будешь? Непредвзято сравнишь и стране поведаешь, а? Я жене думаю что-то прикупить на 4-х колесах, и чтоп самому нет нет прохватить. Извиняюсь за ОФФтоп.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов