3-12-2012 
3-12-2012 
Доров-доров!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Доброе утро! Антох, решил свою проблему с диагностикой?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
ili_ili писал(а):
С добрым всех

Dental писал(а):
Я мини взял. Прикольный до делов...
Тож ща буду заморачиваться + ВайФай в машину ставить на Ёте или Мегафоне Amd Cool
Илюх, в твоей руке это будет смотреться как миниатюрный калькулятор Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
С добрым всех

Dental писал(а):
Я мини взял. Прикольный до делов...
Тож ща буду заморачиваться + ВайФай в машину ставить на Ёте или Мегафоне Amd Cool
Илюх, в твоей руке это будет смотреться как миниатюрный калькулятор Amd Green
Йпад таскать Rolling Eyes в сумочку не лезет а на Айфоне неудобно, мелько. Amd Smiling мини само то
  •  
3-12-2012 
KOTKOVIG писал(а):
Dental писал(а):
KOTKOVIG писал(а):
да мини он же небольшой, а мне для детей взять, чтоб игрушки удобно играть..
я думаю может быть б/у 3-й взять (которому месяца 3-4) в хорошем состоянии.. какой новосибирский сайт более-менее чтобы объявления посмотреть?
Согласен, мини для детей не вариант. Мини- в машину бросить в бардачок или в женской сумке таскать.
По третьему- тяжело будет БУ найти, т.к. он в США начал продаваться только 16 апреля. В России-в июне. Т.е прошло мало времени, люди менять пока не спешат. Да и не на что пока еще. Четвертый айпад, который вышел в ноябре- не чем фактически от тройки не отличается.
уже 3-м банчат))
например, судебные приставы с Владивостока предлагают новый Apple iPad 3 4G Wi-Fi 32GB за 17000 руб. думаю его брать, доставка через EMS в течение 3-5 дней, оплата по факту получения после его проверки в присутствии курьера, если с товаром что-то не то, то возвращаешь обратно курьеру, стоимость доставки 550 руб.
Всем привет!
Мне айфон тоже судебные приставы владивостока собирались продать( с того самого нгс-а )... но курьера надо было заранее оплатить )))
причём, всё так красиво писали, в мир.маил.ру фото даже девочки пристава было...
Короче , это кидок, сразу понял и отказался.

Про 3G - если телефон поддерживает режим роутера - то может и не нужен 3g в айпаде, тем более,что wifi почти везде уже есть, а тарифный план для айпада рублей 200 будет в месяц тянуть, как ни крути ( а если тариф без абонентской-интернет люто дорогой )

четвертый айпад отличается разъёмом и процом

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Белый Рекс писал(а):
Всем привет!
Мне айфон тоже судебные приставы владивостока собирались продать( с того самого нгс-а )... но курьера надо было заранее оплатить )))
причём, всё так красиво писали, в мир.маил.ру фото даже девочки пристава было...
Короче , это кидок, сразу понял и отказался.
Ну это как раз эта же тема Smile Я Игоря предупредил, что на кидок похоже, но он всё равно решил попробовать Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
Белый Рекс писал(а):
Всем привет!
Мне айфон тоже судебные приставы владивостока собирались продать( с того самого нгс-а )... но курьера надо было заранее оплатить )))
причём, всё так красиво писали, в мир.маил.ру фото даже девочки пристава было...
Короче , это кидок, сразу понял и отказался.
Ну это как раз эта же тема Smile Я Игоря предупредил, что на кидок похоже, но он всё равно решил попробовать Laughing
да не кинут его, просто пришлют айпад с разъемом для USB Amd pardon такой дешевше Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • -1
3-12-2012 
3-12-2012 
Доброго всем!
ili_ili писал(а):
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
С добрым всех

Dental писал(а):
Я мини взял. Прикольный до делов...
Тож ща буду заморачиваться + ВайФай в машину ставить на Ёте или Мегафоне Amd Cool
Илюх, в твоей руке это будет смотреться как миниатюрный калькулятор Amd Green
Йпад таскать Rolling Eyes в сумочку не лезет а на Айфоне неудобно, мелько. Amd Smiling мини само то
А сумочку побольше? Настоящие Яблочники не ищут легких путей Very Happy
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Казачок писал(а):
да не кинут его
Вот... Загуглил
Цитата:
Не ведитесь на письмо с почты nastia.mironova-85@mail.ru. Мне написали, что телефон можно купить чуть ли не за 11000. И пришлют почтой через 3-5 дней. Порадовало то, что хоть наконец-то не просят предоплату. А за доставку не так обидно заплатить, перечислила им 550 рублей, оказалось мало. Попросили еще 300, типа страховой взнос еще.
На следующий день приходит письмо, что телефон, который я хочу остался один и им срочно нужны деньги для погашения долга исцу.Предлагают оплатить всего 50 % (т.е. скинули с 11000 до 5500), типа делают мне скидку за то, что я перевожу быстро деньги. Но после того, как я написала, что не хочу оплачивать заранее, и готова при получении оплатить полностью 11000 р., мне ответили, что так сделать уже нельзя, либо предоплата либо ничего.
взято отсюда: www.ru-iphone.c...mp;showtopic=19467&st=60

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Мож тему " яблокочный спас" замутить ? Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Однако трям Amd victory
  •  
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
Белый Рекс писал(а):
Всем привет!
Мне айфон тоже судебные приставы владивостока собирались продать( с того самого нгс-а )... но курьера надо было заранее оплатить )))
причём, всё так красиво писали, в мир.маил.ру фото даже девочки пристава было...
Короче , это кидок, сразу понял и отказался.
Ну это как раз эта же тема Smile Я Игоря предупредил, что на кидок похоже, но он всё равно решил попробовать Laughing
100% кидок.(Если курьера надо оплатить сразу)
А ещё , я им пишу :
-Сколько стоит доставка?
- 500 р.
-Сколько айфонов есть?
- 10.
- заберу все , сколько доставка ?
-500* 10 = 5000 ( и так ещё удивлённо,типа чё, считать не умеете!?)
-приедет мой человек во владике к вам, лично, и заберет за наличку,какой кабинет, телефон для связи?
- ага, пусть едет , на проходной ему всё скажут,адрес в первом письме.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-12-2012 
Fidelio писал(а):
Казачок писал(а):
да не кинут его
Вот... Загуглил
Цитата:
Не ведитесь на письмо с почты nastia.mironova-85@mail.ru. Мне написали, что телефон можно купить чуть ли не за 11000. И пришлют почтой через 3-5 дней. Порадовало то, что хоть наконец-то не просят предоплату. А за доставку не так обидно заплатить, перечислила им 550 рублей, оказалось мало. Попросили еще 300, типа страховой взнос еще.
На следующий день приходит письмо, что телефон, который я хочу остался один и им срочно нужны деньги для погашения долга исцу.Предлагают оплатить всего 50 % (т.е. скинули с 11000 до 5500), типа делают мне скидку за то, что я перевожу быстро деньги. Но после того, как я написала, что не хочу оплачивать заранее, и готова при получении оплатить полностью 11000 р., мне ответили, что так сделать уже нельзя, либо предоплата либо ничего.
взято отсюда: www.ru-iphone.c...mp;showtopic=19467&st=60
во! Она самая!
правда, я думал,что просто её аккаунт сломали и пишут от её имени
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Ну всё парни, раскрыли аферу века! не дали честным жуликам заработать на честном имени судебных приставов приморья Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Белый Рекс писал(а):


во! Она самая!
правда, я думал,что просто её аккаунт сломали и пишут от её имени
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))
Amd thumbdown тема сисек не раскрыта
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов