2-03-2011 
2-03-2011 
Антон , когда дотюнингуешь свое авто , не забудь мне его предложить по сходной цене Amd whistling
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Шассер писал(а):
ГС ненужен
$ ? Rolling Eyes
Адинстописят
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Шассер писал(а):
Адинстописят
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
DimaOdessa писал(а):
Привет Сибиряки! Помню у кого-то из Вас была реальная проблемка с багажником на гс300... че было то? Починили?

ЗЫ Сразу говорю: клему скидывал, кнопку проверял
Привет. Так и промучился всю зиму. Несколько раз замерзал за зиму (в том году у нас зима ОЧЕНЬ холодная была). Ну в апреле продал GSа и больше судьбу той машины не знаю. Мне помогало скидывание клеммы аккумулятора, тогда замок приходил в себя.
Ветерок писал(а):
Уржалась искренне : после всех переделок и перетяжек ты реально - сторонник всего родного ! Знаешь,Антон, я наверное буду после тебя машины брать , стопудово там ничего заезженного не будет .
Каких переделок? Каких перетяжек? Салон от RX350. Руль тоже от него же. Тот руль, что я фотку выложил я продавать буду, потому что два мне нафиг не надо, а оценить качество работы хотелось. Да и перетянутый будет проще продать.
Ветерок писал(а):
я вообще удивляюсь как он двигатель не поменял . Движок от Ферари , кузов от Бугатти Вейрон , а потолок так и быть - родной оставит .
Не собираюсь.
Ветерок писал(а):
Антон , когда дотюнингуешь свое авто , не забудь мне его предложить по сходной цене
Теперь точно не предложу! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
DimaOdessa писал(а):
Привет Сибиряки! Помню у кого-то из Вас была реальная проблемка с багажником на гс300... че было то? Починили?
ЗЫ Сразу говорю: клему скидывал, кнопку проверял Wink
Привет, на сколько я помню в гс ветке еще у кого то такпя фигня была, тока не помню у кого
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Maxwell писал(а):
Шассер писал(а):
Адинстописят
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Что такое о-О
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Шассер писал(а):
Что такое о-О
Это я так напугался от цены! Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Теперь точно не предложу!
Жадина ! Amd Hurts
  •  
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Я сегодня чуть-чуть поработал и практически весь день занимался своим любимцем. Сначала заехал отдал руль со старой машины на перетяжку кожи. Забрать можно было уже через три часа! Получилось очень хорошо. Это как раз человек, к которому все перекупы ездят на машинах рули переделывать. Отдал 2200. До перетяжки был в таком состоянии:

Ежедневная Сибирская ч.3

После перетяжки стал таким Smile :

Ежедневная Сибирская ч.3

Потом поехал ещё раз к Александру, к которому вчера ездил переделывать бортовой компьютер в метрическую систему. В этот раз всё действительно получилось за 20 минут. Вчера у него с компьютером были какие-то проблемы. Сделал символическую скидку - 100 рублей (за всё отдал 1400 рублей). Снимают и ставят всё аккуратно. В общем, опробовано на себе - можно пользоваться.

Ежедневная Сибирская ч.3

После поехал купил чёрные резиновые коврики (серые-то теперь не в тему после переделки салона). Заодно взял ковёр в багажник. По ценам 2200 в салон и 1350 в багажник. Получилось так:

Ежедневная Сибирская ч.3

Ежедневная Сибирская ч.3

Ну и в заключение заехал на мойку. Машина с чёрным салоном существенно преобразилась.
Антон, сегодня только думал -надо с тобой ковриками "махнуться", у меня чёрные, свежие,такие же , как у тебя теперь
а салон у меня серый.( ну, а ты говорил, коврики у тебя серые..)

не успел Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-03-2011 
Да, кинь контакт,плз, кто перетягивал руль ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-03-2011 
будешь ковры серые пристраивать- чур , я первый, на очереди Smile
в багажник- тоже есть ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
в багажник- тоже есть ?
В багажник нету Sad. Фото моих ковриков. Только не пугайся. Их просто сполоснули на мойке, никто не оттирал до чистоты, думаю что полностью ототрутся, если захотеть

Ежедневная Сибирская ч.3

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Amd zzz
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Доброе утро всем!!!
Fidelio писал(а):
Ирин, тебе правая фара нужна?
Нет, Антон, мне нужна получается левая! (если в машине сидеть, а если на машину смотреть, то правая))) вобщем, эта не подходит(((((
я думаю, а где гарантия, если я закажу новую фару, совсем новую, вот где гарантия, что она так-же не будет потеть...

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов