2-03-2011 
2-03-2011 
ili_ili писал(а):
Да фиг с ним с убитостью, размер карта какой, а то будет как на Ланкави залез в энто чудо, так весь картодром полёг от смеха, друзья ржали - Чё за хрень к твоей жопе прилипла ? Very Happy С тех пор на карты не сажусь Crying or Very sad
Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ili_ili писал(а):
Чё за хрень к твоей жопе прилипла ? Very Happy С тех пор на карты не сажусь Crying or Very sad
Илюха, ну акромя тебя твой попец-то кто может знать
вот онлайн примерка карта на попец
karting.m-61.ru...unc=viewcategory&catid=3
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ili_ili писал(а):
так весь картодром полёг от смеха, друзья ржал
Amd Green я чуть не описилась))) написал круто)))
Всем добрый вечер!!!
а там еще и боулинг есть!!! Я правда раза два всего играла, но мне страсть как понравилось!!! Может и правда, давайте устроим клубный выгул Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
давайте устроим клубный выгул Amd Smiling
выгул=загул???
Привет, Ириша...
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
выгул=загул???
Amd Thumbs up
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
выгул=загул???
Привет, Андрей! Я надеюсь простой дружеский выгул, не дойдет до загула)))
А если серьезно, то ведь можно сходить, и ехать не нужно далеко, я правда на картах этих не каталась никогда, страшновато)) зато в боулинг бы поиграла, с удовольствием! Ну и с неменьшим удовольствием поглядела бы как вы себе на зад эти карты примеряете Amd Green
Максимко, привет! повторяю, до загулов доводить не будем Amd Green Amd acute

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
с неменьшим удовольствием поглядела бы как вы себе на зад эти карты примеряете Amd Green
Ириш, ну а это?
Ежедневная Сибирская ч.3
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
Ириш, ну а это?
Ой, ты че Андрей!!! Я к вам всем хорошо отношусь, еще пока что не повинились, зачем же в жижу Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
выгул
+1
holodkov писал(а):
загул
-1
а так на меня можете расчитывать Laughing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):

Ой, ты че Андрей!!! Я к вам всем хорошо отношусь, еще пока что не повинились, зачем же в жижу Amd Green
Хорошо,.. тогда такой вариант:
Ежедневная Сибирская ч.3
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):

а так на меня можете расчитывать Laughing
Витя, тогда завтра создаем темку и мониторим явку и желающих?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
а так на меня можете расчитывать
Вить привет, тогда нужно организатора назначить, и уже планировать культмасспоход Amd Smiling
я там в некультурной перечитываю...остановилась как раз на си..ках и пи..ках, пошла дочитывать,дюже интересно, кто же победил в этой неравной битве Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

а так на меня можете расчитывать Laughing
Витя, тогда завтра создаем темку и мониторим явку и желающих?
да давай прям ща! чё тянуть? Laughing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Всем привет. Идея с картами лично мне не очень Smile Уж я-то точно, в отличии от Сани, не гонщик. Потому и холоден к ним. А вот идея с боулингом лично мне очень нравится. Мы ходили две недели назад в "Танцуки". Поиграли супер! 1000 рублей\час одна дорожка. Но смысл в другом. У них бонусная система и если набираешь 85 очков получаешь в подарок пиво 0,33, если 100, то пиво + гренки (вкусные), а если 120 очков, то пиво + сырные палочки.
С цифрами может чего и напутал, но главное суть. Ходили вчетвером (2 парня + 2 девушки). Так мы что-то так разыгрались, что нам под конец игры в зале уже свет выключили и сделали всё мерцающее Amd Green У нас даже девушки выигрывали несколько игр себе пиво. А нас с Лёхой (моим другом) так это вообще подстигнуло. Мы там каждый раз выигрывали. В общем, кроме самих дорожек мы ничего не заказавали, но напились знатно. Ну только они втроём. Я-то в завязке Amd Ashamed . В общем, всем рекомендую. Кто любит боулинг - можно смело туда сходить. Турнир тоже можно организовать и по результатам выявить победителя, а проигравшие могут сесть за столики (диванчики) и с горя упиваться Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
пошла дочитывать,дюже интересно
Amd Surprised мама даврахаяяяяяяяяяяяя Amd Silent ушла добрая, вернёца злая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов