2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
а ты кем в детстве мечтала стать?
Продавцом мороженого наверное .Я и сейчас раз в неделю обязательно иду и съедаю два шарика вкуснючего мороженого , хоть мне и низзя . Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
А ты любишь лесть , иногда даже явную ? Это , кстати , тоже львам присуще
а ктож её не любит? в меру всегда приятно. к тому же льстим мы (ну или врём во благо) как минимум 50% от сказанного.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
А ты дверь закрой и давай дансинг-дансинг.
У меня в кабинете стоит тренажер для ходьбы .Я иногда закрываю дверь и топаю на нем и пофиг , что он скрипит , как старый диван . Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Их в интернете лучше смотреть
а ты откель знаешь? Amd Green
Fidelio писал(а):
Может сегодня заеду
кофу готов Wink
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
кста, вчера смотрел (дома) фильмец: "три дня на побег", очень душевно Amd Thumbs up после просмотра задал себе вопрос - "смог бы я так"? ответить не смог Embarassed
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
а ктож её не любит? в меру всегда приятно. к тому же льстим мы (ну или врём во благо) как минимум 50% от сказанного.
Ну-ну .Это тебе подчиненные наверное сказали , типа вы самый лучший из начальников всех времен и народов и приврали мы тут только половину . Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
А я смотрела фильм "Немыслимое" .Тоже задумалась : насколько может быть необходима и оправдана жестокость . И испугалась ответа , что да , оправдана бывает и в случае с террористами однозначно .
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
dachnik535 писал(а):
а ктож её не любит? в меру всегда приятно. к тому же льстим мы (ну или врём во благо) как минимум 50% от сказанного.
Ну-ну .Это тебе подчиненные наверное сказали , типа вы самый лучший из начальников всех времен и народов и приврали мы тут только половину . Amd Green
эт не я придумал и не подчинённые, эт наука вывела сущность человека. вопрос лишь в том, готовы мы в этом признаться или лучше жить как жили Wink
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
кста, вчера смотрел (дома) фильмец: "три дня на побег", очень душевно Amd Thumbs up после просмотра задал себе вопрос - "смог бы я так"? ответить не смог Embarassed
Т.е мысль на уровне Рассел я или не Рассел?
Нормальный фильмец, а я последнее время смотрю старые трилогии типа "Вечный зов".
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
а ты откель знаешь?
Взрослые дяденьки рассказали Embarassed
Ветерок писал(а):
Я иногда закрываю дверь и топаю на нем и пофиг , что он скрипит , как старый диван .
No comments! Представляю, что думают твои коллеги при этом Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
кста, вчера смотрел (дома) фильмец: "три дня на побег", очень душевно Amd Thumbs up после просмотра задал себе вопрос - "смог бы я так"? ответить не смог Embarassed
Т.е мысль на уровне Рассел я или не Рассел?
Нормальный фильмец, а я последнее время смотрю старые трилогии типа "Вечный зов".
ага про Рассела Laughing . старые фильмы очень уважаю Amd Thumbs up сейчас наши ооооочень редко могут снять хороший фильм.
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
эт наука вывела сущность человека. вопрос лишь в том, готовы мы в этом признаться или лучше жить как жили
Вить , у тебя сегодня явно философское настроение . Знаешь чем вызвана хандра ? Отсутствием рядом твоих девчонок .Вроде и свободен , и никто на уши не давит , а дома пусто и ничего не хочется . Так что как ни крути , а свобода вам мужикам нужна только краткосрочная и важен только факт осознания , что ее никто не ограничивает .Как впрочем и нам Laughing
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
No comments! Представляю, что думают твои коллеги при этом
Они в отличие от тебя никогда про меня плохого не думают . Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
А я смотрела фильм "Немыслимое" .Тоже задумалась : насколько может быть необходима и оправдана жестокость . И испугалась ответа , что да , оправдана бывает и в случае с террористами однозначно .
Классный фильм, смотреть всем Amd Thumbs up Что касается вопроса по жестокости, ну незнаю, всё очень деверсифицированно Rolling Eyes когда на тебя с женой нападают 9 полупьяных молодых гопников как-то незадумываешся об этом Amd Ashamed
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вроде и свободен , и никто на уши не давит , а дома пусто и ничего не хочется
вот она! женская философия Amd Green пошли в "некультурную" Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов