2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Вот стопудово после двух ночевок на улице он и сдох .Раньше после теплого гаража таких проблем не бывало .
все электронные "девайсы" требуют прогрева..
"умирают" даже антирадары однажды с утра в сильный мороз..
а любители включать печку сразу "на максимум оборотов"
чаще остальных меняют потом моторчик печки...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Говорят , что у мужчин в 40 лет происходит переоценка прожитой жизни и начинается какое-то метание , что жизнь уходит и надо что-то менять .У тебя не это случаем ? Не хандри .Жизнь прекрасна , если есть здоровье ,хорошая семья и хлеб с маслом ! Amd yahoo
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
скушна
Станцуй! Amd yahoo

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
не забудь "винцО" прикупить, чтобы вечер был томным
ваще сёдня ф кино пойду, на какое нить Cool D
Ветерок писал(а):
Кризис среднего возраста подпирает ?
придавил Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Говорят , что у мужчин в 40 лет происходит переоценка прожитой жизни и начинается какое-то метание , что жизнь уходит и надо что-то менять .У тебя не это случаем ? Не хандри .Жизнь прекрасна , если есть здоровье ,хорошая семья и хлеб с маслом ! Amd yahoo
Ага , косманаффтом не стал и уже не стану Crying or Very sad
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
все электронные "девайсы" требуют прогрева
Ну вот почему у Лексуса нет обогрева руля ?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
в 40 лет происходит переоценка прожитой жизни и начинается какое-то метание , что жизнь уходит и надо что-то менять
пофиг. менять ничё не собираюсь, ибо считаю, что сделал (и делаю) всё правильно. хотяяяяяяяяяя, после бокала вискарика - может и на философию бытия потянуть.
Fidelio писал(а):
Станцуй!
ты думаешь, меня сотрудники поймут? Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
все электронные "девайсы" требуют прогрева..

"умирают" даже антирадары однажды с утра в сильный мороз..

а любители включать печку сразу "на максимум оборотов"

чаще остальных меняют потом моторчик печки...
С точки зрения элетротехники для микросхем (полупроводников) наоборот очень хорошо в холод. Из строя, как правило, выходит именно механическая часть, которая завязана за загустевшую от низких температур смазку.
Так что антирадар - это в какой-то степени уникум этой ситуации! Диоды работают в любую температуру, а вся электрическая часть комфортнее себя чувствует, когда холодно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Говорят , что у мужчин в 40 лет происходит переоценка прожитой жизни и начинается какое-то метание , что жизнь уходит и надо что-то менять .У тебя не это случаем ? Не хандри .Жизнь прекрасна , если есть здоровье ,хорошая семья и хлеб с маслом ! Amd yahoo
Ага , косманаффтом не стал и уже не стану Crying or Very sad
ну чё ты сразу в негатифф? 100 лямов бакинских и тебя туда забросят Laughing
Привет Илья Amd victory
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ili_ili писал(а):
Ага , косманаффтом не стал и уже не стану
Илья , это же здорово , если всего лишь это единственное разочарование .Поэтому я и говорю , что жизнь-прекрасна ! Amd Thumbs up
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Поэтому я и говорю
а ты кем в детстве мечтала стать? Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
Ветерок писал(а):
Говорят , что у мужчин в 40 лет происходит переоценка прожитой жизни и начинается какое-то метание , что жизнь уходит и надо что-то менять .У тебя не это случаем ? Не хандри .Жизнь прекрасна , если есть здоровье ,хорошая семья и хлеб с маслом ! Amd yahoo
Ага , косманаффтом не стал и уже не стану Crying or Very sad
ну чё ты сразу в негатифф? 100 лямов бакинских и тебя туда забросят Laughing
Привет Илья Amd victory
Привет Amd victory
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
пофиг. менять ничё не собираюсь, ибо считаю, что сделал (и делаю) всё правильно. вот чисто.
Это вот чисто львиная черта характера.Я всегда прав , а ,если не прав , то см. п.1. Так что зодиакальные черты обязательно накладывают отпечаток на характер . А ты любишь лесть , иногда даже явную ? Это , кстати , тоже львам присуще .Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Ага , косманаффтом не стал и уже не стану
Илья , это же здорово , если всего лишь это единственное разочарование .Поэтому я и говорю , что жизнь-прекрасна ! Amd Thumbs up
Дык почему разочарование, наоборот, жизнь живу весёлую а не на орбите болтаюсь в бочке с 12-ю такимиже, пос-ать нормально нельзя Shocked
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
ваще сёдня ф кино пойду, на какое нить
Витя, те фильмы которые ты любишь в кинотеатрах не показывают Amd Silent Их в интернете лучше смотреть Amd Green
dachnik535 писал(а):
ты думаешь, меня сотрудники поймут?
А ты дверь закрой и давай дансинг-дансинг... Может сегодня заеду посмотреть Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов