2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Понятия не имею о чём ты говоришь!
Ну всё , точно теперь знаю , кто во всем виноват . Amd crazy
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Кристюша писал(а):
даже пробовала один раз доить корову
Почему один раз? Корова больше не соглашалась? Laughing
У коровы оказывается тоже есть чувства нежные .Однажды мы с мужем приехали к его родителям и он показывал мне как корову доят .Надоил полведра , тут я поближе подсела ,он приобнял меня ,отвернувшись от коровы и тут она как боднет его в бок , а потом пнула ведро . Так что и коровам свойственно такое чувство , как ревность . Shocked
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Мне 18 , им по 16 . Наверное Макаренко удавился бы , увидев как мы их "воспитывали" . А эти детки уже в кровати к друг другу ныряли .Я поняла после первого сезона , что на второй месяц меня не хватит
Amd Surprised
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Кристюша писал(а):
Я тоже в детстве любила к родственникам летать в деревню,
живут же люди Amd Thumbs up
мне и сейчас это не по карману Amd Green
  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
живут же люди
из Ленска куда-либо можно только улететь, жд нет
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Кристюша писал(а):
dachnik535 писал(а):
живут же люди
из Ленска куда-либо можно только улететь, жд нет
ну дык конечно, за травой хоть куда и хоть на чём Amd Green
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
А у меня еще СД мозги стал компостировать .Пишет "ERROR 1,2,3.." Что это за электронный заговор у меня вчера случился . Shocked
Наталья, чтобы не попасть на ремонт CD-проигрывателя, категорически не рекомендуется засовывать в него "болванки", ошибки 99.9% от этого.
Только настоящие диски.!!!

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
категорически не рекомендуется засовывать в него "болванки", ошибки 99.9% от этого.

Только настоящие диски.!!!
Так,Гриш, у меня там только 2 Embarassed диска (1 детские песенки и 1 тоже лицензионный ) .Я конечно меломан еще тот ,мне СД особо не нужен , но все-таки когда что-то не работает или отсутствует то , что там быть должно - действует раздражающе . Crying or Very sad
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
Наталья, чтобы не попасть на ремонт CD-проигрывателя, категорически не рекомендуется засовывать в него "болванки", ошибки 99.9% от этого.
Только настоящие диски.!!!
Гриша привет. В данном случае ты ошибаешься. Не нужно просто китайские диски ставить по 5 рублей за штуку. Вот они идут не оцентрованы и толще обычных дисков. Я уже который год пользуюсь только Verbatim или TDK. Очень хорошие надёжные диски и никаких проблем с ними нет. Ну и покупать их, понятное дело, нужно в магазинах, а не на рынке.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Привет Антон! после того, как Вербатим у меня однажды прилип там внутри к "считывающему глазу" обошлось мне это "в ремонт за денежку",
при этом мастер настоятельно не рекомендовал больше так "эксперементировать", я перестал Arrow
Достаточно "оригинальной продукции"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
Достаточно "оригинальной продукции"
Весь парадокс в том, что оригинальная продукция с технологической точки зрения ничем не отличается от болванок. Если посмотреть специальной программой служебное содержимое дисков, то ты увидишь, что в большинстве случаев это диски TDK и ещё одной японской фирмы (название не могу вспомнить).
На самом деле, сам механизм магнитолы на RXII очень ненадёжны и рано или поздно выходят из строя. Не последнюю роль здесь играют морозы в нашей славной Сибири

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
скушна Amd Tired
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Не последнюю роль здесь играют морозы в нашей славной Сибири
Вот стопудово после двух ночевок на улице он и сдох .Раньше после теплого гаража таких проблем не бывало . Amd wallbash
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Вить, не забудь "винцО" прикупить, чтобы вечер был томным Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
dachnik535 писал(а):
скушна
Ты что это второй день хандришь ? Кризис среднего возраста подпирает ? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов