1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
помню, у одного знакомого загорелась "красная дудка", как он сказал по телефону на ходу..
в результате "стукнутый мотор"
ой я не могу))) дудка Amd rofl я такого ни разу не слышала Amd Thumbs up

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
помню, у одного знакомого загорелась "красная дудка", как он сказал по телефону Wink на ходу..
в результате "стукнутый мотор" Arrow
а яб подумал шо клаксон не работает Amd Ashamed
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
dachnik535 писал(а):
пойду ка, я се винца налью и цигарку выкурю.
не разбегаться, Amd Silent я темноты в одного боюсь (тем более в первый день весны)
а ты что "АдЫн дома"? Shocked
сапсэм адын Amd Crying
с вином тож облом (кое кто выпил перед отъездом и не сказал), а конЯку не хочу Amd wallbash
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
и пЫва нет???? я сегодня "ром с кокаколой" осваиваю Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Я с Гришей согласен. Лишний раз лазить и сбрасывать клемму аккумулятора не нужно! У trublast'а сбросили клемму (аккумулятор разрядился), а после установки обратно компьютер долго не мог настроить холостые обороты двигателя. Предполагаю, что ещё и память коробки стирается.
По заправке тоже не понимаю зачем заправляться при работающем двигателе. Хотя большинство на Лукойле заправляется, а там вообще из машины выходить не нужно, но всё равно это не правильно. Двигатель надо глушить.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
grigoriy писал(а):
и пЫва нет???? я сегодня "ром с кокаколой" осваиваю Arrow
нэту ничаво кроме, вотка. конЯка, Бэлиз - фсё Amd Crying жизнь окончена
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
dachnik535 писал(а):
с вином тож облом (кое кто выпил перед отъездом и не сказал), а конЯку не хочу
grigoriy писал(а):
и пЫва нет???? я сегодня "ром с кокаколой" осваиваю
Чаёк с молоком попиваю Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
Чаёк с молоком попиваю
у мни и молока ни
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
пойду кино како нить гляну Amd senile
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
Чаёк с молоком попиваю
А я се заварила чаек с ананасом и гибискусом (это растение, не подумайте ничего на ночь глядя))) вроде как для стройности помогает, вот сижу, швыркаю, и прямо чую - стройнею Amd Green

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
чаек с ананасом и гибискусом
Да уж... Ты его покурить заодно попробуй Amd Green Ароматец тож неплохой будет + веселье Amd Cool

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
Ты его покурить заодно попробуй
идея, нужно попробовать, мож и правда будут непередаваемые очучения))) но это когда детей к бабусе, а чичас они пытаются уснуть(ржут как кони, я им в стенку постучу, чтоб не кричать, они притихнут на 5 сек, и с новой силой заливаются, и чего это там им так весело, дым никто не разводил))) это наверное детство..в детстве ведь весело)))
пошла я Песу свою выведу, а о она на меня смотрит мокрыми глазами уже

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
в детстве ведь весело)))
Кому как. Я своё детство не вспоминаю с радостью в душе. Жить я начал только когда уехал в Новосибирск учиться в университете. До этого времени существовал. Школа для меня до сих пор ад кромешный! Amd Surprised Как вспомню, так вздрогну.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Жить я начал только когда уехал в Новосибирск
У меня тоже детство было далеко не радужное, мама вышла замуж, второй раз, у меня с отчимом была война просто, мама всегда на его стороне, он пил, они родили мою сестру, а мы с братом постоянно по 3 сезона в пионерских лагерях. дома я с 10 лет готовила на всю семью, стирала грязные Дашкины пеленки, у меня НИКОГДА не было велосипеда, и никогда не было коньков, а в юности я мечтала о вареных джинсах и песцовой ушанке)))) но у меня этого тоже не было,из дома мне пришлось уйти во взрослую жизнь в 17 лет. Но все равно, это было детство! Особенно мне нравились пионерские лагеря, вот где свобода и самостоятельность! Иногда вспоминаешь, какие у тебя были ценности, поражаешься! Потом смотришь на детей своих, и думаешь....эх, не понять им этого))) к счастью конечно!!!

ДОБРОЕ УТРО!!! Уже среда!!!
День обещает быть чудесным!!! Солнечным!!! Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
у меня НИКОГДА не было велосипеда,
Amd thumbdown

*у меня на даче был деревянный мотоцикл и фара у него была сделана из розетки электрической, приколоченной к торцу полена, я на нём проехал по жизни с 2,5 до 4 лет Amd wassup
пи.си. в лагерях никогда не был Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов