1-03-2011 
1-03-2011 
Maxwell писал(а):
Макс, спешиал фо ю Amd Green
Ежедневная Сибирская ч.3
Ежедневная Сибирская ч.3
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Нам для того , чтобы чего-то достигнуть в жизни , "опускаться" не нужно .Мы сами кого угодно опустим .... в воду охладить пыл мужского шовинизма .
Наташ, я плюсанула!!!!!
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
. Вечно у вас какие-то приколы происходят. Хотя в этом случае и твоей вины нет, но этого никто не знал и не узнает
Вот вы все такие : если даже и жалеете , то вечно с каким-то легким подколом . Можно подумать . ни у кого из вас не может сигнал от метки машина не увидеть . Она же заводится и работает пару минут , потом глушит .И ведь никаких тебе "пииик" предупредительных даже не делает . Amd Crying
Перепрограмируй ВВ, в настойках есть установка сигналов на обнаружение метки и начало движения. Кстати если метка не обнаружена играет траурный марш Amd Cool
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Уже двух посмотрел Amd beach
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Maxwell писал(а):
Уже двух посмотрел
и как они? Amd gmm по каким параметрам отбор?
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Кристюша писал(а):
и как они?
Одна вроде ничё ... Толко молодая слишком.

Кристюша писал(а):
по каким параметрам отбор?
По многочисленным ..... Rolling Eyes
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
ili_ili писал(а):
Перепрограмируй ВВ, в настойках есть установка сигналов на обнаружение метки и начало движения. Кстати если метка не обнаружена играет траурный марш
У меня траурного марша нет . Просто без объявления войны глохнет .Например в другой машине ББ делает "тра-ля-ля" и дает секунд 10 на доставание метки поближе . А этот по-тихому глушит .Может это из-за пары мастырок ? .Сегодня поразбираюсь на досуге .
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Fidelio писал(а):
За потолок (как раз парень на хонде приезжал) просят около 5 тыс. рублей с материалами и работой.
О! Вот этим я и займусь в свободные деньги))))))
А у меня фары поворотные вроде, только я этот поворот отключаю.
Блин, Кристи, фотка крутая! Amd Thumbs up У тебя поди много таких??)))) вы приглашали фотографа в контору??? хм. интересная мысль мне пришла в голову)))
А я прошла ТО Amd yahoo Урррааа!!!! аж до 13 года! Решила попробую, а вдруг))) и прошла, причем, они посмотрели что я второй раз, глянули фару( а она сегодня сухая!!!) и рейку даже не проверили!!! просто прокатилась по этому гаражу и выехала!!!!
видно у них теперь принято со второго раза проходить ТО (я на предыдущей машине тоже только со второго раза прошла)

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
Я сегодня припозорилась чуток .
У меня тож как-то история была, тормознулась на 5 сек, возле ларька с фруктами, яблочек видите ли захотелось, отошла от машины, а она как давай орать штатной сигналкой...минут 15 просто орала, я ничего не могла сделать, на вторую сигналку она не реагирует, я давай звонить всем подряд, спрашивать, чего делать, ничерта не слышно, изо всех киосков уже народ повылазил, меня матерят все, на чем свет стоит ( она реально громко орала)....ууух..но потом оказалось, что я просто на ключике кнопочку нажала нечаянно)))) но это было давно, и я была молода и бестолкова, можно уж поди простить))))) но меня так материли все....и мне было просто дико стыдно... Embarassed

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
У тебя поди много таких??
Спасибки Иришка! Дааа хватает)))надо как-нибудь выложить в альбом Rolling Eyes
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Кристюша писал(а):
)надо как-нибудь выложить в альбом
Давай уже выкладывай, пусть хоть наши драгоценные мужчины порадуются, пусть глаза их на красоту поглядят, это ж полезно! Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
Давай уже выкладывай
+секстиллион Rolling Eyes
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Перепрограмируй ВВ, в настойках есть установка сигналов на обнаружение метки и начало движения. Кстати если метка не обнаружена играет траурный марш
У меня траурного марша нет . Просто без объявления войны глохнет .Например в другой машине ББ делает "тра-ля-ля" и дает секунд 10 на доставание метки поближе . А этот по-тихому глушит .Может это из-за пары мастырок ? .Сегодня поразбираюсь на досуге .
Мастырки не влияют, ББ автономна, настройки смотри, а лучше к тому кто ставил или хорошо разбирается в этом
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
А я прошла ТО Урррааа!!!! аж до 13 года!
зря Amd Cool
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
iri-shka писал(а):
пусть хоть наши драгоценные мужчины порадуются, пусть глаза их на красоту поглядят, это ж полезно!
вот я тож всегда так говорю, а мне - "докрутишся башкой" Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов