18-12-2012 
18-12-2012 
Привет цуцики , што замерзли ? Laughing Поздравьте нас с получением свидетельства о праве собственности на квартирку ! Сбылась мечта идиота - кухня теперь от диванов отдельно будет ... правда не раньше , чем через год ремонт закончим . Так что буду темку мастеровую регулярно требушить и что-почем -где озвучивать . Laughing
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Ветерок писал(а):
Привет цуцики , што замерзли ? Laughing Поздравьте нас с получением свидетельства о праве собственности на квартирку ! Сбылась мечта идиота - кухня теперь от диванов отдельно будет ... правда не раньше , чем через год ремонт закончим . Так что буду темку мастеровую регулярно требушить и что-почем -где озвучивать . Laughing
Наташ привет! Amd flowers Мои поздравления! Правда на "сухую" слова радости подбираются плохо Amd whistling
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Методом дифузорно-итегральных вычеслений через экстраполяцию философии ци
вот это ты меня сейчас куда послал? Laughing
ili_ili писал(а):
Готовить машину для экстремальной эксплуатации.
Ну смотря что подразумевать под подготовкой. У меня обычно вся подготовка к зиме сводится к покупке зимней шипованной резины, замене масел на качественные низкотемпературные, замене аккумулятор, установке сигналки с прогревом (парковки тёплой рядом нет, а вебасты не люблю). Да и всё, пожалуй... Ну ещё крышку радиатора на всякий случай меняю Amd Green
Пока полёт нормальный!
Люблю не люблю, это эмоции. Надо!!! + Утепление моторного отсека в круговую + утепление салона + прогрев топливных коммуникаций, + аккум повышенной ёмкости + более мощная электро система + набор экстренного запуска и прочее, это если по серьёзному. Rolling Eyes
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Ветерок писал(а):
Поздравьте нас с получением
Поздравляю! Laughing
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Илья , а там , где валенки , колготки 3-слойные ватные не продаются ? Заколебалась каждое утро выбирать между теплом и форсом . Crying or Very sad
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Ветерок писал(а):
колготки 3-слойные ватные не продаются ? Заколебалась каждое утро выбирать между теплом и форсом .
ватные штаны называются Amd Thumbs up
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Илюх, ну тут не откаты ни знакомства не решат, они очень требовательны, у них выбора нет)))) хотя немного знаю структуру снабжения - и там уже червивость бывает.. Борятся с ней правда весьма успешно

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Илюх, ну тут не откаты ни знакомства не решат, они очень требовательны, у них выбора нет)))) хотя немного знаю структуру снабжения - и там уже червивость бывает.. Борятся с ней правда весьма успешно
09Г2С - это марка стали для северов Amd Green
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
dachnik535 писал(а):
09Г2С - это марка стали для северов
Ага, я тож загуглил. Спросить хотел. Чего Илюха имел в виду?
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Илюх, ну тут не откаты ни знакомства не решат, они очень требовательны, у них выбора нет)))) хотя немного знаю структуру снабжения - и там уже червивость бывает.. Борятся с ней правда весьма успешно
09Г2С - это марка стали для северов Amd Green
Amd rofl изучайте мат часть Amd Smiling
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Пасиб за поздравления , обмывать будем по окончанию ремонтной эпопеи . Ажно страшно . Laughing
dachnik535 писал(а):
ватные штаны называются
А с ватными штанами топик как-то не смотрится . Amd Green
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Ветерок писал(а):
Пасиб за поздравления , обмывать будем по окончанию ремонтной эпопеи . Ажно страшно . Laughing
dachnik535 писал(а):
ватные штаны называются
А с ватными штанами топик как-то не смотрится . Amd Green
Тока меховой, причем мехом наружу Amd Green


Ежедневная 21 Гало Новогодняя )))))))))))
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
ili_ili писал(а):
Тока меховой, причем мехом наружу
И штобы край до пупа не доходил , а то некомильфо . Amd Green
А чё вы там про сталь умничаете , а то нам ваш юмор непонятен . Amd Hurts
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Илюха, ты пошто все наизнанку одел?
Не там Валуев Йети ищет Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
holodkov писал(а):
Илюха, ты пошто все наизнанку одел?
Я Наташе последний писк моды показываю Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов