30-11-2012 
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
очень рекомендую сразу купить брезентовый плащ с капюшоном
Снегоуборщик-профессионал! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
у мну лопата шире Amd wassup
Я спецом брал уже Amd Razzing ибо уже не шире, не обрежешь
у тебя есть на нём хороший плюс - блокировка Rolling Eyes (но без подогрева ручек Amd Razzing )
А вот подогрев это понты Amd Green
а вот тут ты Брад не прав! Wink очень нужная весчь! Проверенно! И ещё, очень рекомендую сразу купить брезентовый плащ с капюшоном, поймёшь для чего после первой прогулки Amd Green
Уже сообразил Amd Green пуковик есть полярный коламбия на -40 со всеми приблудами Amd wassup
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Fidelio писал(а):
dachnik535 писал(а):
очень рекомендую сразу купить брезентовый плащ с капюшоном
Снегоуборщик-профессионал! Laughing
это надпись на плаще? Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
по параметрам схожи наши тачки,но по цене мой за 40т.р., надо бы гонки устроить Amd Cool
Вить, сори, но по параметрам и Жига схожа с Тойотой Amd pardon тока бес как обычно в мелочах Amd Smiling
Илюх, да я же не письками меряться, тупо сравниваю параметры. Laughing
Very Happy Да понятно, под твои задачи у тебя само то Amd Thumbs up а мне по надёжнее надо, ибо от него будет быт сильно зимой зависить, еже ли у тебя сломается, то фиг с ним, дача же, а я если подвисну, то пипец Amd Hey!
надо тест драйв проводить, можно и у тебя на поляне. С тебя тачко с прицепом (для транспортировки маво трахтира) ну и писят. С меня мьясо Amd Cool
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Вот он пример, как надо договариваться с товарищем на "а не махнуть ли нам по рюмашке" Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
у мну лопата шире Amd wassup
Я спецом брал уже Amd Razzing ибо уже не шире, не обрежешь
у тебя есть на нём хороший плюс - блокировка Rolling Eyes (но без подогрева ручек Amd Razzing )
А вот подогрев это понты Amd Green
а вот тут ты Брад не прав! Wink очень нужная весчь! Проверенно! И ещё, очень рекомендую сразу купить брезентовый плащ с капюшоном, поймёшь для чего после первой прогулки Amd Green
Уже сообразил Amd Green пуковик есть полярный коламбия на -40 со всеми приблудами Amd wassup
не Илюх, из практики почему то весь мокрый становишься. С начало одевал только перчатки, потом перчатки а сверху прорезиненные верхонки - стало лучше. А вот горнолыжная куртка (дачная) вся на сквозь мокрая после 2 часов и боты то же Amd Green
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
просвятите, ежели на том сбившем крузаке/лексе, стоял спутник, то ведь можно по времени остледить, какая тача проезжала в определённый промежуток времени на определённом участке?
чёт ща в голову такое пришло
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
dachnik535 писал(а):
по параметрам схожи наши тачки,но по цене мой за 40т.р., надо бы гонки устроить Amd Cool
Вить, сори, но по параметрам и Жига схожа с Тойотой Amd pardon тока бес как обычно в мелочах Amd Smiling
Илюх, да я же не письками меряться, тупо сравниваю параметры. Laughing
Very Happy Да понятно, под твои задачи у тебя само то Amd Thumbs up а мне по надёжнее надо, ибо от него будет быт сильно зимой зависить, еже ли у тебя сломается, то фиг с ним, дача же, а я если подвисну, то пипец Amd Hey!
надо тест драйв проводить, можно и у тебя на поляне. С тебя тачко с прицепом (для транспортировки маво трахтира) ну и писят. С меня мьясо Amd Cool
Вот ты задачки ставишь Shocked Тундра законсервирована до весны Rolling Eyes хде я тебе в пятницу прицеп рожу Embarassed так закатывай, без агрегата, я в обед завтра выползу чистица Rolling Eyes
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
. С начало одевал только перчатки, потом перчатки а сверху прорезиненные верхонки - стало лучше. А вот горнолыжная куртка (дачная) вся на сквозь мокрая после 2 часов и боты то же Amd Green
Amd gmm блин, озадачил Amd wallbash
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
просвятите, ежели на том сбившем крузаке/лексе, стоял спутник, то ведь можно по времени остледить, какая тача проезжала в определённый промежуток времени на определённом участке?
чёт ща в голову такое пришло
По логике вещей, да. Ведь операторы спутниковых сигналок звонят и спрашивают всё ли в порядке, если машина вдруг пропала из их поля зрения. Попробовать обратиться с этим вопросом в ментовку однозначно стоит. Другой вопрос, что захотят ли они помочь?

А вообще история конечно очень грустная. Жаль девушку. Молодая совсем...

Каких только придурков земля носит Sad Думаю, что машина уже на костоправке и покраске или тупо в отстойнике. Сам понимаешь, Вить...

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-11-2012 
ili_ili писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

Wink
Кста купил тррррр Amd Green
велкам ту Москоу Very Happy

Тут сегодня передвигаться лучше именно на трррр
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
МечтаДачника писал(а):
ili_ili писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

Wink
Кста купил тррррр Amd Green
велкам ту Москоу Very Happy
Нет уж, лучше вы к нам (с) Amd Green
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
МечтаДачника писал(а):
велкам ту Москоу
те чё не спицо? полуночница Amd Green
  •  
30-11-2012 
ili_ili писал(а):
МечтаДачника писал(а):
ili_ili писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Ежедневная 20 юбилейноПредновогодняшняя))

Wink
Кста купил тррррр Amd Green
велкам ту Москоу Very Happy
Нет уж, лучше вы к нам (с) Amd Green
уж лучше вместе в теплые края))))
  •  
  • +1
30-11-2012 
dachnik535 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
велкам ту Москоу
те чё не спицо? полуночница Amd Green
не повериш - на работу еду Amd wallbash
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов