28-01-2011 
28-01-2011 
Паша, меня качество воды совершенно устраивает. Накипи в чайнике нет вообще. Да и у меня система стоит из 4 фильтров. В общем, я доволен.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Антон, кстати, накипь это не всегда признак того,что вода плохая.
Это соли.

Ну, и если водопроводная отстоится, да охладить её, то тоже не каждый заметит, что с водой "что то не так"

Фильтр я обязательно куплю, давно хочу, но пока для себя не решил , позволит ли он отказаться от бутилированой воды.
Думаю, что пить буду из кулера, а вот в приготовлении пищи использовать воду из фильтра

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Хочешь - приезжай в гости, попьёшь водички, посмотришь какой стоит и как установлен. Могу дать на химический анализ образец! Amd Green
Я смотрю, у тебя к этому делу подход очень серьёзный Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
не, не у меня Smile
Жена на сибмаме тему находила, там народ в лабораторию Инвитро отнёс и протестировал.
Видишь, когда ребенок есть,то всегда ведь думаешь, чё он ест/пьёт
И состав начинаешь на продуктах невольно читать, и про воду задумываешься...

А фильтр такой был у нас на старой квартире, когда продавали, оставили вместе с кухней, поэтому я так то представляю, но за приглашение - спасибо Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
У меня одна знакомая на днях купила Прадо и решила поставить сигналку .Я ей все подробно рассказала , озвучила расходы и дала координаты .Так она пошла в какую-то контору и ее там раскрутили по полной программе на 96 000 рублей . а она даже марку сигналки не знает . Shocked
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Ветерок писал(а):
96 000 рублей
Shocked Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
96 000 рублей
Shocked Amd gmm
а чё не понятного : посадили мужика охранника на цепь рядом, вот и вся сигналка Amd Green

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
96 000 рублей
Shocked Amd gmm
а чё не понятного : посадили мужика охранника на цепь рядом, вот и вся сигналка Amd Green
Дык там и абонентская плата наверное есть тогда Amd Green его бо любому покормить надо, приодеть по-сезону и всё такое Amd Green Amd Green
Дааааа, вляпалась знакомая твоя в историю Amd whistling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
а чё не понятного : посадили мужика охранника на цепь рядом, вот и вся сигналка
Мужик-то дешевле бы ей стоил . Amd Green
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
хороший мужик дорого стоит Amd Green

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +3
28-01-2011 
28-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
хороший мужик дорого стоит Amd Green
+100 Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
хороший мужик дорого стоит
Я бы сказала : дорогОго стОит . А она относится к той категории современных бизнес-вумен , которые сами строят свою жизнь и бизнес . А хорошего человека как не было , так и нет рядом .
  •  
  • +1
28-01-2011 
28-01-2011 
Ветерок писал(а):
У меня одна знакомая на днях купила Прадо и решила поставить сигналку .Я ей все подробно рассказала , озвучила расходы и дала координаты .Так она пошла в какую-то контору и ее там раскрутили по полной программе на 96 000 рублей . а она даже марку сигналки не знает .
Очень круто! Хороший современный противоугонный комплекс на машину стоит не дороже 40 тыс. рублей. Ну максимум 50! Чего ей там на 96 тыс. насчитали я даже предположить не могу Amd gmm Хотя может ей там сразу вебасту установили? Тогда относительно нормально.
Что касается спутниковых сигнализаций, то это шлак полный! Ещё и абонентская плата Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
На самом деле спутники так и стоят, у меня клиенты устанавливают и за 100 и за 120, ну это кому денег не жалко.
А у моего знакомого месяц назад вскрыли LX 570 за 3 минуты, спутник сработал, но он не догнал этого урода, вывернулся и в руках осталась только куртка, он работал с кейсиком, вскрыл, завел, и уже что то подключил для угона...вот и спутник не помог...
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Вполне нормальный ценник для спутника.
Кристюша писал(а):
вот и спутник не помог...
Arrow
Кристюша писал(а):
спутник сработал
Confused Confused
многие заблуждаются, думая что спутник как то мешает взломщикам или еще что то в этом духе, единственное его предназаначение это отслеживать местонахождения авто.... всё
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов