22-02-2012 
22-02-2012 
А тут не контора по правильным советам. Тут форум владельцев. И если тебя,как пишешь, уже утомило,то может просто обратиться к толковому мастеру? так можно пол машины сменить.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
rastep писал(а):
Но опять симптомы начались которые были непосредственно перед тем как дальний от салона VVTi клапан сдох
походу. сейчас ближний к салону (правый) клапан ВВТи сдох.. с чем тебя и поздравляем... процесс излечения - абсолютно идентичен левому...

rastep писал(а):
но мало ли может кто уже так делал как я.
ага... первое дело после покупки ЛЕХУСа - включить зажигание и сделать КЗ.. я даже удивлен, что ты сделал это так поздно...

Camel писал(а):
может просто обратиться к толковому мастеру?
судя по всему - нет у них таковых.. или не знает их.. а вообще поддерживаю! советом можно помочь и поделиться опытом.. но ежедневно слушать отчеты как завелась-заглохла - начинает слегка утомлять..

Zarin писал(а):
А толку от вас кто нормальный совет не может дать.
ну это ты зря.. тут только тебе одному дали уже массу толковых советов...
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Goroh писал(а):
походу. сейчас ближний к салону (правый) клапан ВВТи сдох.. с чем тебя и поздравляем... процесс излечения - абсолютно идентичен левому...
Снимать буду сегодня, попробую старый воткнуть. Этот погоняю на 12В - может и правда мертвый стал. Ведь я оба заменил недавно на новые...
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
rastep писал(а):
Могло ли КЗ на клеммах АКБ каким-то образом повлиять на работоспособность самого клапана?
могло.. но ровно с такой же вероятностью как и на все остальные электрические элементы авто...
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Goroh писал(а):
но ежедневно слушать отчеты - начинает слегка утомлять..
В клубе более 2 месяцев
Дата регистрации 28.11.2011
Был(а) на сайте полчаса назад
Сообщений на форуме 12 (c)

Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
все нормальные советы были получены чтением форума.
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
ну и?! что смех то вызвало? что не по сути было сказано?
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Goroh писал(а):
ну и?! что смех то вызвало? что не по сути было сказано?
Быстро тебя утомило чтение. Не выносливый ты совсем, да и не известный. У нас в клубе принято создавать тему знакомства и проходить процедуру приемки! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Vodila писал(а):
Быстро тебя утомило чтение. Не выносливый ты совсем,
попробую парировать.. абсолютно не со зла...
чтение меня как раз таки не утомило... пытаюсь изучать проблемы, меня интересующие, путем изучения сообщений, оставленных пользователями ранее... дабы не получить в ответ заветное "читай форум. тут все есть".. я поддерживаю это утверждение..

Vodila писал(а):
У нас в клубе принято создавать тему знакомства и проходить процедуру приемки!
а тут можно подробнее - что да как у вас в клубе принято.. я то не против традиций.. как говорится - в чужой монастырь... "процедура приемки" - формулировка заставляет насторожиться.. )))

А вообще - хороший клуб, хороший форум.. это не лесть - просто действительно путем чтения многое полезное для себя почерпнул.. и по насущным проблемам.. и по потенциальным...
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Goroh писал(а):
абсолютно не со зла...
так и я не со зла! просто твое выражение вызвало улыбку! Amd Smiling
По приемке: идешь в беседку, создаешь тему " Принимайте ......................" и отвечаешь на вопросы. Советую ко всему что там будет относиться с юмором. Успеха!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Vodila писал(а):
Успеха!
спасибо!
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
rastep писал(а):
По законам физики вроде ничего не должно повредится
Я сторонник законов, КЗ на АКБ не являетя причиной проблемм, можно скинуть клемму, нажать на педаль тормоза (полный сброс) и после поездки понять - все ли в порядке с машиной...
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Zarin писал(а):
Продолжение...Решил почистить клапан ХХ и дросельную заслонку.Говна было столько ого го.Собрал обратно.Машина завелась отлично обороты востановились как и должны.Целый день катался,расход больше 19-20 не повышался.Потом потихонечку вырос опять к 23.И При подъезде к дому опять заглохла,кое как схавила завелась заехал во двор.Остальные попытки завестсь оказались провальными.Уже думаю на фильтр или бензо насос хер его знает утомило меня это все что можно перебрал уже.
А всего навсего был плохой контакт на крышке . бензонасоса,.
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Zarin писал(а):
А всего навсего был плохой контакт на крышке . бензонасоса,
И что перебрали в ходе поиска сей неисправности?
  •  
23-03-2012 
23-03-2012 
Goroh писал(а):
Zarin писал(а):
А всего навсего был плохой контакт на крышке . бензонасоса,
И что перебрали в ходе поиска сей неисправности?
Все написано на предыдущих трех страницах !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов