26-08-2010 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы +1

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link
  •  
  • +1
13-10-2011 
13-10-2011 
Ну эту тему я видел-но там ничего не сказано по поводу какой ампераж можно или нельзя.
Кстати, в гугле я так и не нашел однозначного ампеража родного аккумулятора-где пишут 60-80А,где 70А,где 75А.....
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
leo200 писал(а):
Ну эту тему я видел-но там ничего не сказано по поводу какой ампераж можно или нельзя.
Кстати, в гугле я так и не нашел однозначного ампеража родного аккумулятора-где пишут 60-80А,где 70А,где 75А.....
Значит невнимательно смотрели
Цитата:
...
8 ) У нас стоит аккумулятор по маркировке D26R (70Ач). Полярность LR. То есть подойдёт любой с такой маркировкой (это размер и высота и полярность). Опытным путём (замером напряжения генератора) установлено, что максимально можно поставить 80 Ач в этом размере. Если поставите больше, то генератор просто не будет его полностью заряжать и через некоторое время пластину внутри посыпятся и его останется только выкинуть.
...
АКБ наш вроде вот этот..
28800-54231
а сколько там ампер я не знаю...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
Это я видел,но- не у всех аккумудятор есть маркировка такого типа, плюс сказано ,что нельзя ставить больше 80А.
А у меня вопрос как раз наоборот- можно ли ставить 60А.

Вопрос те кто знают -увидят мой вопрос здесь или все же лучше открыть отдельную тему?

Спасибо за помощь!
  •  
13-10-2011 
13-10-2011 
leo200 писал(а):
Это я видел,но- не у всех аккумудятор есть маркировка такого типа, плюс сказано ,что нельзя ставить больше 80А.
А у меня вопрос как раз наоборот- можно ли ставить 60А.

Вопрос те кто знают -увидят мой вопрос здесь или все же лучше открыть отдельную тему?

Спасибо за помощь!
стоит 60 уже полтора года, полет нормальный
  •  
14-10-2011 
14-10-2011 
w5999777 писал(а):
leo200 писал(а):
Это я видел,но- не у всех аккумудятор есть маркировка такого типа, плюс сказано ,что нельзя ставить больше 80А.
А у меня вопрос как раз наоборот- можно ли ставить 60А.

Вопрос те кто знают -увидят мой вопрос здесь или все же лучше открыть отдельную тему?

Спасибо за помощь!
стоит 60 уже полтора года, полет нормальный
спасибо за инфу! Будем ездить так
  •  
20-10-2011 
20-10-2011 
Привет. Такая проблема... Сел аккум. Зарядил, поставил. Все настройки как и полагаеться сбросились. Все поставил на свои места кроме одной вещички... Не могу настроить управление всеми стеклоподъемниками со стороны водителя. Каждое окошко регулируеться с отдельной двери. Кто нибудь знает что это за беда ??

_________________


  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
WiGGA писал(а):
Привет. Такая проблема... Сел аккум. Зарядил, поставил. Все настройки как и полагаеться сбросились. Все поставил на свои места кроме одной вещички... Не могу настроить управление всеми стеклоподъемниками со стороны водителя. Каждое окошко регулируеться с отдельной двери. Кто нибудь знает что это за беда ??
Да, полностью опусти и подними в ручную каждое окно и всё станет на свои места.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
21-10-2011 
21-10-2011 
Большое спасибо!

_________________


  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
парни привет
такой вопрос.
можно ли закрыть двери при завёдённом двигле и отсутствия ключа в машине.
или надо ставить дополнительную сигналку .
а то как то не очень охота летом глушить машину и в жару садиться.
спасибо за помощь заранееSmile
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Надо ставить дополнительную сигналку

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
спасибо Smile
жаль что так Sad
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
друзья, потек задний аморт. внезапно. из замен амортов на других машинах помню, всегда менять пыльник, втулку стабилизатора и сам амор. на моем гс300, 06 из юса оказывается пыльник идет в сборе с чашкой - 100 долларов и втулка уже не помню тоже с чем в сборе, но тоже под 80 долларов. так и есть?
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
можно только амморт поменять

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Подскажите куда цеплять буксировочный трос? Не нашел ни спереди ни сзади.
Lexus gs350 американец 2008
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
На бампере есть заглушки ввиде квадратиков примероно 3х3 см, их отковыриваешь осторожно и далее ввыинчиваешь туда сергьгу или ухо, т.е. петлю, это как кто называет. Лежит она рядом с запасным колесом.... собственно все...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов