1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
РПЦ требует финансирования своих школ "наравне с государственными"
Я тоже считаю , что никчему . С какой стати вообще бюджет должен нести расходы за негосударственные учреждения , когда в государственных школах шаром покати . Тем более у нас церковь отделена от государства .И вообще что-то часто церковный лидер стал маячить на политических и светских мероприятиях .
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Да это капец новость с утра! Антоха, ты церковь, которая тебя крестила не имеет ничего общего с сегодняшним ООО "РПЦ". Буду ждать с нетерпением, когда муфтии Татарстана и Башкирии, далай-лама Бурятии, а также всякие иеговы тоже потребуют финансирования своих школ.

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Тем более у нас церковь отделена от государства
Они об этом вспоминают только в период уплаты налогов)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
В 8 утра на вокзале было -34... Откуда -44? Яндекс - лох

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
муфтии Татарстана и Башкирии, далай-лама Бурятии, а также всякие иеговы тоже потребуют финансирования своих школ.
Да фиг кто им выделит .
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
муфтии Татарстана и Башкирии, далай-лама Бурятии, а также всякие иеговы тоже потребуют финансирования своих школ.
Да фиг кто им выделит .
выделит Exclamation как всегда Аллах Evil or Very Mad

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Ветерок писал(а):
Да фиг кто им выделит
Ну иеговам может и не выделят, а вот в мусульманских республиках очканут не выделять, если все-таки РПЦ профинансируют.
Бред. А еще бесят эти попЫ в своих двухметровых шапках на заседаниях думы, да и вообще везде. Гнать их оттуда нахер, пусть своим делом занимаются

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
holodkov писал(а):
есть такая фигня вспененная..
кожу сидухи может наверное повредить Embarassed
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Сижу вот думаю: скидывать еврозапас или хрен с ним? Вроде не собираюсь никуда пока за кордон...

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
далай-лама Бурятии
Кстати Далай лама живет в Индии . Он же не сумасшедший , чтобы в Бурятии поселиться . Amd Green
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А еще бесят эти
где сегодня сей вопрос обсуждать будем? Rolling Eyes я после 20-00 готов Amd Cool
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сижу вот думаю: скидывать еврозапас или хрен с ним? Вроде не собираюсь никуда пока за кордон...
ёкарный ты бабай! я вчерась тока прикупил, будешь сливать - скажи мне, мож ещё докуплю. у тебя скока? Amd Cool
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А еще бесят эти попЫ в своих двухметровых шапках на заседаниях думы, да и вообще везде. Гнать их оттуда нахер, пусть своим делом занимаются
Помните фотки выкладывали с чёрным LXом, у которого салон ярко-красного цвета! Вот и хозяин нашёлся Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Сижу вот думаю: скидывать еврозапас или хрен с ним? Вроде не собираюсь никуда пока за кордон...
ёкарный ты бабай! я вчерась тока прикупил, будешь сливать - скажи мне, мож ещё докуплю. у тебя скока? Amd Cool
надо посмотреть, 7-10 где-то

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А еще бесят эти попЫ в своих двухметровых шапках
А молодцы православные попы .Вот потому и РПЦ не являлась никогда кровожадной и девок красивых не жгла , т.к. попы были нормальными мужиками , детей делали , женщин любили и никакого тебе обета безбрачия Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов