29-12-2007 
29-12-2007 
Kanat писал(а):
Видел тебя сегодня в 15-30 где то, ты правила нарушил, на перекрестке Сов.конституции с центрального второго ряда налево повернул на Степной-3...ай-ай-ай..нехорошо Я все вижу!!! Мимо на Ауди проезжал, я не за рулем был...я уже НГ во всю справляю.
вот это я засветился... Embarassed
Честно говоря это редко бывает - реально спешил...

А вообще это все гаишники уроды! У нас похоже вообще никто не занимается оптимизацией дорожного движения! Twisted Evil

Ustas-KZ писал(а):
А где она находится эта мойка?
Одна на юге, где дом с красной крышей...

И еще одну возле Юбилейного моста, тоже Razmat, но ни разу там не был, может вторая и не безконтатная

Kanat писал(а):
Именно там, в мороз очереди нет, зато хорошо моют.
Из принципа там не моюсь - если у манагера/руководителя нет мозгов, чтобы организовать прием по записи - нах мне такая мойка не нужна! Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
С приходом холодов - появился странный звук при езде вроде бы в салоне, гул-свист. Rolling Eyes
Я уже как-то писала о стуках в капоте, но это дело было летом и скорее всего из-за кондиционера. Smile Спасибо всем кто откликнулся!
Теперь вот другой звук, неужели опять что-то связанное с системой вентиляции Confused
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
А вот ещё пару мыслей про сильные морозы! Smile Сам долгое время жил в Норильске, где -40 нормальная температура Smile Дык... вот в -40 -50, частники ездят только на Тойотах и мерсах т.к. у всех остальных от таких морозов текут потом все сальники, а эти машины все держат Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Друг пригнал Прадик из ОАЭ в масле! Машина постояа на морозе пору дней (-17 где то) и перестала заводится. Сегодня приехали спецы поменяли свечи и машинка с полпинка завелась. Не пойму причем здесь холод и свечи Confused
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Mazya писал(а):
Друг пригнал Прадик из ОАЭ в масле! Машина постояа на морозе пору дней (-17 где то) и перестала заводится. Сегодня приехали спецы поменяли свечи и машинка с полпинка завелась. Не пойму причем здесь холод и свечи
А у нас товарищ пригнал осенью Паджерика в масле - первые морозы и пипец, не заводится...

Говорят, что перемерзает топливный фильтр - он у него под днищем, не погружной...

Короче теперь греет каждые 2 часа... вот вам и экономия на покупке арабских машин Sad

_________________

Prime mover

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
DmitryZ писал(а):
он у него под днищем, не погружной
Как бы не поджеть машинку так! Опасно с бензой так шутить!
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Mazya писал(а):
при чем здесь холод и свечи
Вот молодежь пошла, а!!!
...А вот бабка проползла...
...А вот велосипедист проехал...

Что значит при чем? Следи за мыслью! Вапервих, если холодно, значит зима! Если зима - темнеет рано!!! Если рано темнеет - свечи раньше зажигать надо, значит они быстрее сгорают, значит их надо менять. Вот их тебе поменяли - мотор и заработал!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Бабайка писал(а):
Вот их тебе поменяли - мотор и заработал
чье это я сразу не допер Very Happy Very Happy
  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Обращайся, дорогой. Кто ещё поможет, если не старший товарищ. WinkSmileVery Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
А у меня сегодня RX не завелся утром Sad , даже не знаю в чем дело, аккумулятор перед НГ покупал... Confused Ключ поворачиваю, что-то щелкает, а результата никакого Sad
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
NoIZz писал(а):
люч поворачиваю, что-то щелкает, а результата никакого
Если АКБ в норме (проверяется тестером) а при попытке завести авто слышен только короткий щелчек а сам стартер не крутит, то может быть щетки стартера. Я уже на своем менял. (сперва заводился не с первого раза, а через пару недель после очредного запуска двигателя стартер не перестал крутить и продолжал тарабанить, пока клемы не скинул Smile )

Mazya писал(а):
Как бы не поджеть машинку так! Опасно с бензой так шутить!
Думаю речь идет о дизельной версии, бензиновая замерзнуть не могла.

Ну а если действительно дизель, то очень необдуманным было покупать машину для эксплуатации в регионе где морозы бывают до минус 30 и топливо не лучшего качества.
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
odyssey писал(а):
NoIZz писал(а):
люч поворачиваю, что-то щелкает, а результата никакого
Если АКБ в норме (проверяется тестером) то может быть щетки стартера. Я уже на своем менял.
Во сколько обошлась замена?
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
NoIZz писал(а):
Во сколько обошлась замена?
Не помню точно во сколько обошлись щетки - не дороже 4000 точно.

Поменять можно самому, главное в теплом боксе а то пальцы чувствительность потеряют. Либо ехать например к электрикам
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
Сегодня вечерком попробую завезти, если не получится, то придется как-то добираться до СТО и смотреть в чем дело Sad Сюрприз, конечно не самый приятный Sad
  •  
18-01-2008 
18-01-2008 
odyssey писал(а):
Думаю речь идет о дизельной версии, бензиновая замерзнуть не могла.
Бензин и только бензин! 2,7 литра!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов