31-01-2012 
31-01-2012 
Fidelio писал(а):
На машину и бензин денег хватает, а на стоянку жаба давит.
а если возможности нет? Rolling Eyes
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Антоха, стоянка дело добровольное... а вот то что отхватывают себе куски земли (по праву я тут живу) не совсем гуд...
У меня есть ножницы для ЗПУ.. Amd Ashamed цепочки и тросики толщиной до 12мм как семечки Amd Green
вобщем если надо, убрать лишние цепочки обращайся Amd Green
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Fidelio писал(а):
Жека, у меня тоже возле дома жильцы соседних подъездов цепочек понавешали. С моего подъезда двое пытались подписи собрать, ко мне заходили. Я сразу им сказал, что они совсем охренели (стоянка за 1500 в месяц в 200 метрах от дома) и что если они эту хрень повесят я их принципиально по судам затаскаю. В общем, один у нас подъезд сейчас - без цепочек! Laughing
всегда, во все времена много разных мнений на этот счет было...
вот у меня в соседнем дворе люди собрались, те кто постоянно на одних и тех же местах машини ставит, вкопали столбики, покрыли светотражающими пленками, натянули цепь. Просто дело все в том, что когда в ЛДС Сибирь (эти дома близ стадиона) какое то массовое мероприятие, концерт какой нить или хоккей то не то что машину в карман не поставить, даже во дворы заехать невозможно.. заставлено всё, чуть ли не в подъезды заезжают Evil or Very Mad и этих людей я понимаю, потому как сам долгое время ставил машину в кармане под окнами.. приезжаешь с работы, уставший как скотина, а места ни в своем дворе ни в соседних нет...негодуэ аднака Confused
конечно это создает некоторые неудобства, ну а что делать тем,кто живет здесь.. \
зы: сам я ставлю на стоянке Amd Smiling камни в мене не кидать Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
dachnik535 писал(а):

а если возможности нет? Rolling Eyes
Сергеич, ну ты чо..
на тачку значит у них есть, на ЦЕПЬ есть, а на стоянку нет?
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Fidelio писал(а):
Alem79 писал(а):
holodkov писал(а):
чота не все на перекличку подтянулись Smile
Здрасте! Виноват, опоздал))))
Как извиняться будешь? Amd whistling У нас с этим строго!
Хорошо, что строго, я как раз за дисциплину))) Amd whistling то что я не вовремя заявился это еще цветочки. Тут как гритцо, величину глубины надо определить Amd crazy вчера весело было, а седня чет не очень

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Казачок писал(а):

всегда, во все времена много разных мнений на этот счет было...
вот у меня в соседнем дворе люди собрались, те кто постоянно на одних и тех же местах машини ставит, вкопали столбики, покрыли светотражающими пленками, натянули цепь.
Жень, покупаю значитсо я квартиру.. в семье 2 машины.. и чо мне делать,когда кругом цепи?.. Amd Cool

сначала диалог о равенстве .. а потом?
1. откусывается старый замок, и вешается новый.. езжайте как хотите.. пилите и т.д..
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

а если возможности нет? Rolling Eyes
Сергеич, ну ты чо..
на тачку значит у них есть, на ЦЕПЬ есть, а на стоянку нет?
Аднрюх, вот у меня ситуевина, знаешь жеж где живу. Стоянка одна! меня лично самого жаба давит, цена б..дь сто рублей сутки!!! СТО!!! 3 рубля в мес! ставлю, по причинам, которые вы знаете! А если нет рядом стоянки!!! ну нет и все тут! Как у Витьки например!! ну где там стоянка? я чет не знаю...
я порой сам не могу на стоянку заехать, когда аншлаги на ЛДСе, просто дэпсы не пускают... помню скорпы приезжали , это песдетс был...в 23.30 поперся на стоянку машину ставить, а они еще и не думали расходиться... ну куда это...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):

а если возможности нет? Rolling Eyes
Сергеич, ну ты чо..
на тачку значит у них есть, на ЦЕПЬ есть, а на стоянку нет?
я про другое. в Центре, хрен где стоянок найдёшь! дворы все забиты!
  •  
  • +1
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):

всегда, во все времена много разных мнений на этот счет было...
вот у меня в соседнем дворе люди собрались, те кто постоянно на одних и тех же местах машини ставит, вкопали столбики, покрыли светотражающими пленками, натянули цепь.
Жень, покупаю значитсо я квартиру.. в семье 2 машины.. и чо мне делать,когда кругом цепи?.. Amd Cool
на стоянку Amd Green
на квартиры и 2 машины бабло е, а на стоянку нет Mr. Green Mr. Green
или покупай там, где нет цепей, в Антохином подъезде , например Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
проблема тля мегаполиса... Amd Green
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Казачок писал(а):
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):

всегда, во все времена много разных мнений на этот счет было...
вот у меня в соседнем дворе люди собрались, те кто постоянно на одних и тех же местах машини ставит, вкопали столбики, покрыли светотражающими пленками, натянули цепь.
Жень, покупаю значитсо я квартиру.. в семье 2 машины.. и чо мне делать,когда кругом цепи?.. Amd Cool
на стоянку Amd Green
на квартиры и 2 машины бабло е, а на стоянку нет Mr. Green Mr. Green
или покупай там, где нет цепей, в Антохином подъезде , например Amd Green
надо две квартиры покупать (одну на первом этаже - двушку) и сделать заезд Amd Cool
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Казачок писал(а):

на стоянку Amd Green
накуя стоянка,если есть каска?
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Жень , кста сколько там гаражи на Народной? аренда..
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
Жень , кста сколько там гаражи на Народной? аренда?
узнавал уже.. нормальный, в хорошем (по соображениям безопасности) месте 5-6 рублей! Капитальный, с хорошими воротами, замками, погребамиямами...
сараи 3-4...
смысла не вижу в аренду их там снимать...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
Жень , кста сколько там гаражи на Народной? аренда..
надёжней под окнами чем в тех гаражах Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов