31-01-2012 
31-01-2012 
Ветерок писал(а):
.
Ваще пить не умеют
Когда наши гуляют,трап упасть может, русский нет Amd Green
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
Ветерок писал(а):
.
Ваще пить не умеют
Когда наши гуляют,трап упасть может, русский нет Amd Green
та ваще без трапа выходют Amd Green а ещё помните? всё время стюардессы талдычат: "Уважаемые пассажиры, просьба оставаться на своих местах, до полной остановки двигателей" - это о чём говорит? Amd Green
  •  
31-01-2012 
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Вчера страшилку по 1 каналу показывали про вирусы . Оказывается человек и сам практически и есть симбиоз бактерий и вирусов . В одном только кишечнике бактерий килограмма 2 . Shocked Вирусы некоторые вообще встраиваются в геном человека и клетка перестает распознавать его как врага , а он активно начинает делиться . И вообще сказали : не парьтесь , живите спокойно - организм жив только до тех пор , пока он борется . Кажись надоело государству тратиться на закуп прививок , лекарств и лечений . Вот и пытаются донести до нас мысль о бесполезности и вреде активных лечений . Amd Green
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
в очередное напоминание о видеорегистраторе
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
в очередное напоминание о видеорегистраторе
Да уж, братья-казахи отжигают! Вот там правда нужно с регистратором ездить. Менты их - конченные гандоны!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
КРАСИВО И ОПЕРАТИВНО ПОЯВИЛАСЬ "БРИГАДА " Amd Green
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
КРАСИВО И ОПЕРАТИВНО ПОЯВИЛАСЬ "БРИГАДА "
Так всё честно, Андрюха! Когда есть такие менты - бандиты уже не нужны! Twisted Evil
На месте хозяина регистратора пошёл бы с этой видеозаписью сразу в прокуратуру и добился увольнения этих """офицеров""". Кстати, в Казахии очень строго с этим. Если попадаются на взятке менты, их сразу увольняют без разговоров (распоряжение Назара наказывать за это очень жёстко!). У них там такие зарплаты в ЖОЛ ПОЛИЦИЯСЫ, что нашим и не снились, а они всё равно твари конченные! (сам сталкивался этим летом)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
всем привет...
Smile
holodkov писал(а):
очередное напоминание о видеорегистраторе
а у мене ужо есть сей девайс Rolling Eyes
недалече как в субботу выезжаю со стоянки, а там (кто знает стоянку за ДС Сибирь) цепочка висела, перекрывают въезд на время хоккея, так дамочка одна решила,что она на жыпе, будучи на Премке Laughing в общем решила она эту цепочку переехать, ну и естественно оторвала её, а вместе с ней и защиту пластиковую Amd crazy а еще вызвала гнев сторожей, которые эту самую цепь натягивают Amd Devil

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
чота не все на перекличку подтянулись Smile
Здрасте! Виноват, опоздал))))

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Даров, Лех... ну не ты крайний надеюсь Smile
Жека, и те привет!..
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Жека, у меня тоже возле дома жильцы соседних подъездов цепочек понавешали. С моего подъезда двое пытались подписи собрать, ко мне заходили. Я сразу им сказал, что они совсем охренели (стоянка за 1500 в месяц в 200 метрах от дома) и что если они эту хрень повесят я их принципиально по судам затаскаю. В общем, один у нас подъезд сейчас - без цепочек! Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
Alem79 писал(а):
holodkov писал(а):
чота не все на перекличку подтянулись Smile
Здрасте! Виноват, опоздал))))
Как извиняться будешь? Amd whistling У нас с этим строго!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
цепочки самозахват муниципальной земли , тоже тля не понимаю такого...
  •  
31-01-2012 
31-01-2012 
holodkov писал(а):
цепочки самозахват муниципальной земли , тоже тля не понимаю такого...
Да меня просто бесят эти жопошники. На машину и бензин денег хватает, а на стоянку жаба давит.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов